Soccer.ru

«Спартак» — лидер по посещаемости домашних матчей

05 октября 2015, 16:06

 После 11-го тура «Спартак» продолжает лидировать по посещаемости домашних матчей. Средняя аудитория одной игры «красно-белых» составляет 30141 зритель.

После матча «Локомотив» – «Амкар», который посетили 7504 болельщика, железнодорожники опустились на две позиции и теперь находятся ниже ЦСКА.

Посещаемость домашних матчей:

«Спартак» — лидер по посещаемости домашних матчей

Все комментарии
spar7
05 октября 2015 в 16:30
гинер купил все, кроме любви болельщиков к клубу) это главный показатель, это то, что не покупается)
sir_Alex
05 октября 2015 в 17:21
Кто бы сомневался!
spartach n1
05 октября 2015 в 17:57
На конские договорняки не идет народ
Luter Red
Luter Red ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:07
При чем здесь качество , Вася, простой болельщик не выбирает тренеров игроков и руководство, он может быть только преданн своей команде и все тут ...
fcspartak
fcspartak ответ guf ak-47 (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:12
у цска трибуны пустые на любой минуте матча)
makkie
makkie ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:16
Думаю, коням завысили даже... пару тысяч точно накинули для Гинера )))
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
05 октября 2015 в 16:53
Вот это объективная таблица,Цска тут находится на своем месте без Гинера)))))))
mat73
05 октября 2015 в 20:24
Спартак больше, чем Зенит и ЦСКА вместе взятые (30 тысяч против 27 вместе).
Спартак больше, чем все московские остальные ЦСКА-Локо-Дина (30 против 26 в сумме).
Спартак больше, чем за оба кубанских клуба (30 против 25)
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
05 октября 2015 в 19:16, ред.
Спартаковцы молодцы заполняемость отличная,также как и у Терека с Анжи!! А на купленные чемпионства Гинером я вижу никто и не ходить)))
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:15
Ахах, пиши есчо ))
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
05 октября 2015 в 18:14
Странно, что крылья на втором))Мне кажеться мы должный были быть выше краснодара как минимум)) позор кабенетным команда на первом месте а люди на матчи ходит мало, что доказывает кабинетность цыска)) будь Терек на первом месте Стадион Терека всегда был бы переполнен! Поздравляю Спартаковцев так держать!
ABir
05 октября 2015 в 16:59
Кони с мусором вместе на своем общем домашнем стадионе не могут собрать и половины зрителей от их числа на матче с участием КБ. Вот и вопрос: на кого хочет смотреть зритель?
eniseyspb
eniseyspb ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:32
вот именно по статистике и не любят цирковые представления)) и это показывает средняя посещаемость цска)) и слово это цирк какой то было сказано именно в телетрансляции мордовия цска)) у комментатора все мысли закончились , он не знал как оправдывать разбегающихся защитников мордовии и прячущего руки вратаря))
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:34
Ты главное эти мысли при себе держи, и ненароком спартачам не скажи в лицо... а то огребешь конкретно, как же соккер без таких юмористов то? Береги себя, дядя)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ R1d3r (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:37
У Локо на 30 тыщ, у Рубина не меньше и чо?
ABir
05 октября 2015 в 16:56
Отдельные клубы со своими болельщиками портят всю статистику Российского футбола
makkie
makkie ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:50
И курсантики подмосковных в/ч)
makkie
05 октября 2015 в 17:10
Даже не удивительно - народ ходит на Спартак, как бы ни бомбило у разных школотронов.
Хотя цска тоже стабилен по посещаемости... каждый раз в хвосте плетется)
cheerful
05 октября 2015 в 16:17
Спартак любят и на него болелы идут чего не скажешь о др московских клубах.
cheerful
05 октября 2015 в 16:27
в Казани и Уфе на хоккей людей больше ходит чем на конезавод и депо в футболе)))))
eniseyspb
05 октября 2015 в 18:36
чинушам кстати не мешало бы заглянуть в этот реестр)) и задаться вопросом зачем проводить матчи ЧМ в Саранске и отнять их у Краснодара.
МапС
05 октября 2015 в 17:22
Я бы Питер отметил, процент посещаемости приличный. Просто стадион им. В.И. Ленина (Петровский) маловат.
eniseyspb
eniseyspb ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:42
вот тут Вы не правы. отделите фан-сектора от средней посещаемости! насколько изменится статистика? сколько тогда останется болельщиков например в матче динамо цска??не знаете? а я вам скажу максимум тысячи две и то местных Химкинских))
clop
05 октября 2015 в 17:26
Судя по этой статистике, мясцу принадлежит более половины московской футбольной аудитории. Крылья приятно удивляют на втором месте. Зенит может прибавить в посещаемости только после открытия нового стадиона, судя по проценту заполняемости.
spar7
spar7 ответ Palex (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:02
уже даже читать разучились) печально быть такими, как вы, наверное) а как же "в лицо"?) причем тут интернет?)
mamba9090909
mamba9090909 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:56, ред.
От общего числа мест незаполненными остаются 2500, это в основном места гостевого сектора. На спартаковской арене пустыми остаются 15000 мест.
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:07, ред.
Я бы сказал так - это ты смотришься в интернете краснобаем, который поносит спартачей направо-налево. Сомневаюсь, что в жизни ты позволяешь себе такие вольности... а интернет все стерпит... тут можно... и ничего за это не будет, ага)
Супервайзер
05 октября 2015 в 17:55
Да и выездные матчи Спартака весьма посещаемы спартаковцами из Москвы и местными спартаковцами. А то, что Локо опустилось ниже ЦСКА удивительно. Все болельщики ЦСКА здесь, на спартаковских ветках. На стадионы ходит лишь сплоченная горстка фанатов.
makkie
makkie ответ eniseyspb (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:10
Респект адекватным питерским болельщикам, побольше бы таких.
mamba9090909
05 октября 2015 в 16:17
Заполняемость стадиона - Спартак - 72%, Локомотив - 62%, а Зенит - 82%))
Гость