Soccer.ru

«Спартак» — лидер по посещаемости домашних матчей

05 октября 2015, 16:06

 После 11-го тура «Спартак» продолжает лидировать по посещаемости домашних матчей. Средняя аудитория одной игры «красно-белых» составляет 30141 зритель.

После матча «Локомотив» – «Амкар», который посетили 7504 болельщика, железнодорожники опустились на две позиции и теперь находятся ниже ЦСКА.

Посещаемость домашних матчей:

«Спартак» — лидер по посещаемости домашних матчей

Все комментарии
mamba9090909
05 октября 2015 в 16:17
Заполняемость стадиона - Спартак - 72%, Локомотив - 62%, а Зенит - 82%))
eniseyspb
05 октября 2015 в 18:36
чинушам кстати не мешало бы заглянуть в этот реестр)) и задаться вопросом зачем проводить матчи ЧМ в Саранске и отнять их у Краснодара.
R1d3r
05 октября 2015 в 16:32
У Спартака самый большой на данный момент стадион отсюда и лидерство.
Luter Red
Luter Red ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:07
При чем здесь качество , Вася, простой болельщик не выбирает тренеров игроков и руководство, он может быть только преданн своей команде и все тут ...
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:50
Так он вроде мысли при себе и не держит,в открытую сказал.И ты как то не метнулся ему огрести.
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
05 октября 2015 в 18:14
Странно, что крылья на втором))Мне кажеться мы должный были быть выше краснодара как минимум)) позор кабенетным команда на первом месте а люди на матчи ходит мало, что доказывает кабинетность цыска)) будь Терек на первом месте Стадион Терека всегда был бы переполнен! Поздравляю Спартаковцев так держать!
makkie
makkie ответ Palex (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:52
Смотря о ком речь идет... в околофутбольной среде много бойцов, которые и раз на раз, и один на троих без проблем встанут. Да и в футбольной среде таких людей много. Прсото очень часто так, что один нарывается, а другие в итоге огребают. И не только в футболе так.
spar7
spar7 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:01
пониженная посещаемость спартака все равно является лучшей в чемпионате) делайте выводы)
makkie
makkie ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:50
И курсантики подмосковных в/ч)
guf ak-47
guf ak-47 ответ spar7 (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:57
не покупается как пустые трибуны к 80 минуте? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
makkie
makkie ответ Palex (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:05
Сказать в лицо и написать в интернете - это какбэ разные вещи, не?
ристалище
05 октября 2015 в 16:59
краснодар молодец со старперскими брендами наравне а скоро больше будет
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:07, ред.
Я бы сказал так - это ты смотришься в интернете краснобаем, который поносит спартачей направо-налево. Сомневаюсь, что в жизни ты позволяешь себе такие вольности... а интернет все стерпит... тут можно... и ничего за это не будет, ага)
JamBazi_07
05 октября 2015 в 17:56
на такой стадион грех не ходить
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:26
И все таки заманивает народ на свои матчи,независимо на каком они месте в таблице,должное надо отдать и для этих болельщиков клуб всегда чемпион.
makkie
makkie ответ Palex (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:33
Смотря как скажет... я то в целом неконфликтный, зато друзья-спартачи вполне могут угомонить товарисча в реале. Тут уж кому он и что скажет. А на фанатке Спартака его просто порвут на британский флаг, без церемоний.
fcspartak
fcspartak ответ guf ak-47 (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:12
у цска трибуны пустые на любой минуте матча)
guf ak-47
guf ak-47 ответ fcspartak (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:13
тебе просто нужно чаще смотреть и файер доставать, иначе снова в новости попадешь)
makkie
makkie ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:16
Думаю, коням завысили даже... пару тысяч точно накинули для Гинера )))
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:36
Страшно,аж жуть.
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:57
Вот именно,в инете.Не думаю,что если он тебе спартачу в лицо скажет,ты ему жестко ответишь..
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:34
Ты главное эти мысли при себе держи, и ненароком спартачам не скажи в лицо... а то огребешь конкретно, как же соккер без таких юмористов то? Береги себя, дядя)
85chiter
05 октября 2015 в 16:30
не удивительно. судя по посещаемости красно-синия конюшня никому не нужна, кроме пары кабинетных деятелей и кучки глоров.
spar7
05 октября 2015 в 16:30
гинер купил все, кроме любви болельщиков к клубу) это главный показатель, это то, что не покупается)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ mamba9090909 (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:30
от общего числа мест.
Вы свой микроскопический стадиончик не можете заполнить, а на Спартак ходят минимум 30000 человек
makkie
makkie ответ Palex (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:41
В интернете то чего бояться? Пишите на здоровье ))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ R1d3r (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:37
У Локо на 30 тыщ, у Рубина не меньше и чо?
PATRIOT1965
05 октября 2015 в 18:10
Спартак чемпион!
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:48
В жизни много что другого есть,чего надо бояться.Толпа быдло,это конечно не приятно и здоровья не прибавит,но один на один,они валятся,как кегли.
EAGinLE
05 октября 2015 в 18:13
Так и должно быть .
Гость