Soccer.ru

В нынешнем сезоне у ЦСКА самый низкий процент реализации пенальти за последние годы

05 октября 2015, 16:30

 В нынешнем сезоне ЦСКА девять раз пробивал пенальти, но забил только четыре. Показатель реализации составляет 44%.

Это худший показатель реализации за последние годы. Например, в прошлом сезоне армейцы пробили десять пенальти и все забили – 100% реализации. В сезоне-2013/14 – 6 из 7 (86%). В сезоне-2012/13 – 5 из 7 (71%). В сезоне-2011/12 – 5 из 8 (63%).

Напомним, два промаха с пенальти совершил Сейду Думбия, один из которых в недавнем матче с ПСВ, два – Бибрас Натхо и один – Алан Дзагоев.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Lazio-Kiev
05 октября 2015 в 19:10
Гинер проплачивает столько пеналей, что кони их реализовывать не успевают!)
sir_Alex
05 октября 2015 в 17:07
Ещё есть время исправить этот показатель
spar7
05 октября 2015 в 19:13
9 пенальти!!! вы только вдумайтесь в это! 9!! ладно бы хоть честные все были....
лошадка35
лошадка35 ответ makkie (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:19
так сложно догадаться, что 9 пеналей - это не только в чемпионате...
впрочем, болельщику спартака позволительно не знать о существовании других турниров))
eniseyspb
05 октября 2015 в 18:08
в прошлом году за сезон 10 пеналей в этом 9 за три месяца)) абонемент однако гинер прикупил))
sir_Alex
sir_Alex ответ Tajfun (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:10
"Экипаж самолёта прощается с вами и желает вам приятного полёта" ©
AlexKane
05 октября 2015 в 18:19
А ведь Гинер так старался, покупал да покупал не покладая рук)
Воин трои
05 октября 2015 в 17:50
но даже при этом команда уверенно идет на первом месте, разрывая соперников на части
roberto sanz
05 октября 2015 в 16:35
из-за этого теперь им за игру2 пенальти дают бить?плюс так часто соперника удаляют.такого тоже не было за последние годы.случайность?не думаю
makkie
05 октября 2015 в 17:09
9 пенальти уже пробили? Это почти в каждом матче получается)
Видимо на сезон Гинер оптом приобрел еще столько же пенок )))
clop
clop ответ Великолепный (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:19
Не только они. Тошич тоже классно нырнул в штрафной в матче с ПСВ. Ловчев незаслуженно обидел Зорана.
Великолепный
Великолепный ответ красноярец (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:27
Как Мордовии шесть штук))
eniseyspb
eniseyspb ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:14
да неужели? то есть цыска левый пеналь в наши ворота не бил например?))
Палыч82
05 октября 2015 в 19:37
Большинство пеналей по делу у армецев, как и у Зенита. Как никак класс напов сказывается. Остальное - травля болел
clop
clop ответ Великолепный (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:45
Так я и написал, что Тошич не просто нырнул, а классно нырнул. Настолько ловко, что тебе даже показалось, что Тошича сбили :)) Как раз последний повтор показал, что это был нырок.
makkie
makkie ответ лошадка35 (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:46
У Гинера и европейские скидочные карты имеются, что тут такого?))
eniseyspb
eniseyspb ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:21
Игнаш держит Дзюбу двумя руками не пуская к мячу))) нее не было пеналя, судейка подходит к берёзе и интересуется а что было? в итоге Дзюбе жёлтую, и играем дальше))) иными словами за причинуж ничего, за следствие жёлтую ( причём вместо красной))))
kkomov
05 октября 2015 в 19:09
Так оказывается в чем дело - лыжников так часто дают пробивать нечестные пенальти для того чтобы они их тренировали.
clop
clop ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:01
Мне кажется, дело в том, что Слуцкий на тренировках слишком много времени уделяет отработке нырков в чужой штрафной. А чтобы потренироваться бить пенальти, времени уже и не остается. Отсюда и результат!
REDWHITE_
05 октября 2015 в 16:34
Раньше за СЕЗОН били 5-6 раз, а только в этом им наставили ДЕВЯТЬ!!!)))
красноярец
05 октября 2015 в 17:23
с игры надо забивать больше.
clop
clop ответ Судья (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:41, ред.
В то же время никто не мешает Соккеру взять и запретить аватарки с изображением Гитлера, а также всякую антирусскую ересь на аватарах. Такой запрет ведь не противоречит законам РФ. Почему бы не пойти навстречу пользователям?
clop
clop ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:53
Кстати, я для себя решил проблему с гитлеровскими аватарами путем установки плагина для блокировки рекламы. Он позволяет блокировать не только рекламу, но и отдельные изображения. Я никого не призываю отказаться от просмотра рекламы. Понимаю, что реклама является источником дохода для сайта. Но сегодня это единственный способ избавиться от просмотра гитлеров и бандер.
лошадка35
лошадка35 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:44
а по-моему, они уже научились радоваться нашим "успехам" - таким, как антирекорд Акинфея в ЛЧ и низкая реализация пенальти)
Serg3.12
Serg3.12 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:55
Главный симулянт у тебя на аве, его школа до сих пор лучшая)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Судья (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:32
Браво! Адольф Гитлер на аватарке НЕПРИКОСНОВЕНЕН? Я был о Вас лучшего мнения .
Великолепный
05 октября 2015 в 17:16
Правильно сказал Ловчев:"у ЦСКА классная группа атаки, и когда Муса, Думбия и Дзагоев лезут в штрафную, у них и шансов на пенальти больше, чем у других."
ОЛЛС
ОЛЛС ответ roberto sanz (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:40
И я о том же.Это рука Гинера.Страшная рука.
красноярец
красноярец ответ Великолепный (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:27
ну это как исключение.
ристалище
05 октября 2015 в 16:46
расхитители гинеровской собственности
Гость