Soccer.ru

Анчелотти может оказаться в «Челси»

05 октября 2015, 17:38

 Карло Анчелотти, которого сватают в «Ливерпуль», может в итоге оказаться в «Челси». 56-летний итальянец, который несколько лет назад уже тренировал «аристократов», может вернуться в лондонский клуб, если дела Жозе Моуриньо не пойдут в гору.

Все комментарии
sir_Alex
05 октября 2015 в 17:48
Второй раз в одну и ту же реку?
paulgeorgia
paulgeorgia ответ Romeo 777 (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:40
именно, во время Анчи челси был лучшым челси!
Romeo 777
05 октября 2015 в 18:17
Круговорот тренеров в Челси намечается...Анчи вообще не стоило увольнять в своё время.
exstln
exstln ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:06
Повторенье-мать ученья
Фиорито
05 октября 2015 в 21:31
Еще раз возьмет золото ЛЧ после Маура у которого осеннее шизофреническое обострение))
Parker1_9
05 октября 2015 в 19:33
Не дай бог, при нем во втором его сезоне Челси также был безвыигрышном кризисе, хотя в концовке они заняли второе место (только потому что в то время в Ман. сити в основе играли Беллами и Айрлэнд, Ливерпуль тренировал горе-Рой Ходжсон, а Арсенал как всегда наигрывал молодежь без трофеев). Разве в здравом уме кто=нибудь погнал бы Анчелоти за неплохой результат. Он только лигу чемпионов три раза выигрывал, а с чемпионатами у него шлак (если не считать супер ПСЖ, и то он умудрился проиграть с ними Монпелье).
ricasso1
05 октября 2015 в 18:57
я так и не понял зачем Анчи скинули!?
exstln
05 октября 2015 в 19:05
Писал же что Анчи отказал Ливеру потому что нацелился на Челси
andreyd57
05 октября 2015 в 19:23
Для Моуриньо Челси любимое детище, где бы он ни оказался он всех сравнивает с синими. И ни какой Анчелотти с ним и рядом не стоял...........
George-CFC
05 октября 2015 в 18:11
Из интервью Анчелотти вытекают 2 условия - начать работать не раньше января и команда должна быть в ЛЧ, поэтому у Жозе целых 3 месяца, это и так очень много, чтобы все поменять или довести ситуацию до катастрофической.
112910415
05 октября 2015 в 19:35
нет...не скоро
enot7000
06 октября 2015 в 09:51
да ну
dzvinka
06 октября 2015 в 20:45
а вот это опасно, он подчистил бы за моуром как обычно и поставил бы команду на ноги, пускай уж остается как есть все.
magnum3000
05 октября 2015 в 17:44
Он же опроверг эту утку!
DenmarkXIV
DenmarkXIV ответ Parker1_9 (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:37
Анчи пришел в ПСЖ 30 декабря, т.е. уже было отыграно 4,5 месяцев чемпа Франции, потому Он и не смог обойти Монпелье. Зато следующий полноценный сезон в парижской команды Карло с ПСЖ не оставил шансов никому... Анчелотти из категории тех Тренеров, которые умеют работать с командами длительные сроки, в отличии от Жозе Моуриньо. У португальца просто небольшой арсенал фантазии для постоянного движения вперед. Горлом и строгой дисциплиной в футбол долго не играют, да и каким-то хоть футболистом нужно в детстве-юности быть, а не помощником по селекции в "Сетубале", да нахватавшись "верхушек" и навыков у толковых Тренеров. Хотя и можно выигрывать, но недолго
ManUtd4
05 октября 2015 в 17:49
В вариант с Клоппом не верю.
А вот насчёт Анчелотти почему-то есть уверенность, либо Ливерпуль возглавит, либо вернётся в Челси.
SB8
SB8
05 октября 2015 в 18:21, ред.
Будет интересно тем, кто делает ставки b e t s . h u t t . r u
starche
05 октября 2015 в 17:56
В любом случае, физрука надо выгонять.
The Frei
05 октября 2015 в 17:56
Маур конечно лучший тактик в мире, но походу нужно уже строить новую команду, а что косаеться строительства то тут уже Анчелотти лучший.
Медив
Медив ответ barcelonistas (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:02
Это сейчас с высоты прошедших лет оно так кажется. А когда Анчи за месяц трижды был бит сэром, там эмоции кипели...
Miha
05 октября 2015 в 17:58
В данной ситуации любой неплохой тренер смотрится предпочтительнее Моуриньо!
lobsterdam
lobsterdam ответ Bearded man (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:28
футбол ничем не отличается от рулетки: поставил на одно, а выпало другое.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Медив (раскрыть)
06 октября 2015 в 04:54
Тоже самое, что и сейчас, кстати!
Санчо Панса
06 октября 2015 в 04:56
Было бы интересно увидеть папу Карло в Челси еще раз! Он, ровно как и Маур сходу смог выиграть чемпионство с синими в АПЛ) Надеюсь, что с его здоровьем все хорошо.
starche
starche ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:59
В ФНЛ!
Медив
Медив ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:30
Скорее все как раз наоборот. У Мавра сильно много друзей в нынешнем составе Челси. Друзей, которые не должны были по спортивному принципу получить не то что место в заявке, а новые контракты вообще. Я уважаю гений Мавра, который смог выиграть чемпионат с пенсионными Терри, Ивановичем, Дрогба, и с такими мертвецами как Оскар, Рамирес, Микель... Но пытаться с ними же этот успех повторить - это большая самонадеянность.
Вобщем, как не печально, причина в том, что Челси - пенсионеры. Причем в прямом смысле. Морально и физически уставшие, которых вовремя не отправили на отдых.
Но главная вина все таки тренера, который их оставил еще на сезон
starche
starche ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:00
Лошадиный сарказм не удался.
Медив
Медив ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:38
Результаты были терпимые, играли как стадо баранов
iBragim2102
07 октября 2015 в 00:26
2 ой раз он не пойдет, наверно.
Bearded man
05 октября 2015 в 18:05
Маур стал заложником провальной трансферной кампании, те на кого ставка делалась не оправдали себя, а альтернативы нет.
Гость