Soccer.ru

Старший брат Месси был арестован

05 октября 2015, 17:55

 Старший брат восстанавливающегося от травмы Лионеля Месси Матиас был арестован. Сообщается, что полиция нашла в автомобиле Матиаса незарегистрированный пистолет. Пока что брат Месси отпущен под залог.

Все комментарии
SSLaziо
SSLaziо ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:19
а у кристины сын из пробирки и десяток верных негров
шведская семья))
Rеspect FCB
05 октября 2015 в 19:32
Только появился NGY сразу удалили два комментарии в его адрес, модер, ты удаляешь только те комментарии на которые стучат, тогда читай и то что пишет тот кто стучит, а то останетесь на своем соккере только со стукачами
lobsterdam
05 октября 2015 в 18:55
Одним словом: СЕМЬЯ Дона Месси!
Lionel Messi-10
05 октября 2015 в 19:33
Португальские петушки тут как тут)))
Бедный купорос
Бедный купорос ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:53
казах, вместо него в кабинете ФИФА был ты. Фу противный !
Летчик66
Летчик66 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:53
А что прелестного в нарушении закона? В чем прелесть жить нечестно?
Rangers
Rangers ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:30
зачем ты так о своей. не хорошо
SSLaziо
SSLaziо ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:37
много гадостей пишешь,макнись головой в унитаз,освежись
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:33
У тебя на аве - ныряльщик, ты топишь - за конченого ныряльщика рекордсмена апл по ныркам. Постыдился бы прежде чем произносить это слово!
Конь64
Конь64 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:03
Кто-нибудь дайте ему мозгов, а то свои он потерял....
Судья
Судья ответ Rеspect FCB (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:43
Вы не меньше, за что и постоянно в бан попадаете.
Mamaev
Mamaev ответ Судья (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:57
Пора бы эту нгу проучить, пару месяцев в бан. Столько грязи от неё, тем более под разными никами сидит
The_Best_Neymar
05 октября 2015 в 18:23, ред.
отец толкает наркоту и устраивает договорные матчи в Аргентине, братан гангста с левой пушкой разгуливает по улицам, гном уклонялся от уплаты налогов и скрывался от финполиции в коробке из-под обуви... Сталин бы сразу растрелял без раздумий всю семейку, не уважают закон хобиты ванючие...
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Rеspect FCB (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:20
Кто такой Отход? Это то самый перевертыш, который вышел замуж за ишака?
неужели ты про того самого проспоренного Отхода?
jet_set
05 октября 2015 в 19:01
Их всем семейством нужно в "кресты".
Zidane_92
05 октября 2015 в 19:04
Это перес виноват, он подкинул торчку мессе волыну
Судья
Судья ответ Rеspect FCB (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:50
Не учите меня работать. Я все прекрасно вижу, и какие Вы комментарии оставляете тоже. Можно просто не отвечать и все, а так же есть функция "Игнорировать пользователя".
Rеspect FCB
Rеspect FCB ответ Судья (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:59
Скоро ваш соккер останется анонимным, если вы удаляете и отправляете в бан, только тех, на которого стучат, не разобравшись по сути, надо сначало прочитать то, на что был написан ответ, а не по принципу, кто настучал, тот и прав.
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:37
тебе легче от этого становится? это не изменит того факта, что месси лучший в мире.
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:10
ты еще живой???
Apsny
Apsny ответ Судья (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:41
Все нечитаемо, на странице мало комментариев помещается, оттого отток аудиенции у вас получился. Тем стало много, не совсем напрямую связанных с футболом.
Mamaev
Mamaev ответ Судья (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:05
В чем проблема то, пусть техники поработают, вряд ли это так сложно) не помню что бы у него вообще был длительный бан-сутками сидит тут и гадит
Rеspect FCB
Rеspect FCB ответ Судья (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:46
Сейчас на странице 30ть комм. когда идет нагрузка, во время матча, после окончания матча, заходишь на вторую, следущую стр, а там уже те комм. которые ты читал, страницы короткие, раньше было сто комментариев, было удобно, а теперь, из-за того, что они урезаны, страницы, на следующ. стр. половина того, что было на предыдущ. и тд.
guf ak-47
05 октября 2015 в 18:51
а может он его регистрировать ехал?)))
Apsny
05 октября 2015 в 20:14
Ничего особенного.
Duda Gigolaev Osetin
05 октября 2015 в 20:52
Так вот как Месси золотые мячи получает .. и игроком матча становится даже в проигранных матчах. Хорошо иметь домик в деревне, точнее старшего брата с пистолетом!)
Судья
Судья ответ Бедный купорос (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:44
Бан сейчас выдать, или прекратите?
Летчик66
Летчик66 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:09
Не, ну давай не бросаться в крайности. Просто это не нормально, когда человек разъезжает по городу с оружием без разрешения на него. Это несет опасность для окружающих.
spar7
05 октября 2015 в 19:10
уже бы сидел, если бы не братишка с залогом)
Судья
Судья ответ Rеspect FCB (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:30
Это провокация. И я вновь ее удалю.
Гость