Soccer.ru

Дзюба: «Если не забью Молдове, опять скажете, что я инвалид»

05 октября 2015, 19:15
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Нападающий сборной России Артем Дзюба в преддверии матча с Молдовой отметил, что находится в отличном настроении.

«Настроение потрясающее. Давно не виделись в сборной, соскучились. Да и „Зенит“ последние матчи выиграл. ЦСКА, правда, тоже, чем нас расстроил.

Но впереди два самых важных поединка национальной команды, поэтому все мысли уже о них. В первом матче мы Молдову не обыграли, да и сейчас они будут упираться – для них это игра года. Легко не будет. Но Викторович, думаю, уже все разобрал.

Сколько от меня ждать голов? Давайте не будем загадывать. А то сейчас пообещаю, а потом не забью. Скажете опять, что инвалид», - приводит слова Дзюбы корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Все комментарии
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:20
Ты не патриотка!!!! Бандеровка,Укропка,Сепаратистка)))))))Щас тебя обвинять во всех смертных грехах))
Goger90
05 октября 2015 в 19:32
Не, ну у игрочишки есть всё же чувство самоиронии, весёлый тип.
IngvarP
IngvarP ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:57
Это не набор цифр. Это магический код.
Набери у себя на телефоне и послушай, что услышишь.
Это взорвёт твой мозг.
cska-62
05 октября 2015 в 22:20
"Но впереди два самых важных поединка национальной команды, поэтому все мысли уже о них. В первом матче мы Молдову не обыграли, да и сейчас они будут упираться – для них это игра года. Легко не будет. Но Викторович, думаю, уже все разобрал".

___________________

Как мило... А Черногорию разве обыграли? Авторов забитых мячей на сцену!!! Под гробовое молчание болельщиков на сцену поднимаются чиновники УЕФА...

Ну а панибратство с "Викторовичем" - это вообще что-то из ряда вон выходящее... Дзюба назвал Унаи Эмери "тренеришкой", так тот после этого с "Севильей" два Кубка УЕФА подряд с испугу взял... А тут Дзюба тренера вроде как хвалит, панибратством бравирует... Ох, не к добру это... Не к добру... Тут нужно очень крепко задуматься, выпускать ли Артёма на поле в стартовом составе, или не рисковать, а выпустить Смолова... Последний ведь может и индивидуально гол забить, а в сборной специально для Дзюбы пока не обзавелись Халком с его ювелирными передачами... Могут, конечно, ювелирную передачу отдать и Шатов, и Широков, но первый играет с травмой, второй - стабильностью сегодня не отличается... Есть ещё, правда, Мамаев с Дзагоевым... Впрочем, а при чём тут вообще Дзюба?! Разве сборная выходит на поле для того, чтобы он гол забил? Нет. Сборная выходит играть в футбол и побеждать! И кто там забивает - не так уж и важно. Да и насколько правомочен Дзюба включать себя в состав на игру? Так ведь и тысячи школьников со всей России могут в Молдову направиться со справками для Слуцкого о том, что каждый из них, кто по пять, а кто и по восемь или даже десять мячей соседским мальчишкам наколотил! И в каждой справке будет подчёркнуто, что соседские мальчишки по классу выше "почтальонов" из Лихтенштейна...
Санчо Панса
06 октября 2015 в 05:20
Нет, Артем, ты не инвалид! Ты вполне неплохой нападающий средней руки, не более) Хотя конечно Рондон был получше, чем Дзюба. Удачи тебе и сборной России в этих матчах!
Фаталист
Фаталист ответ cska-62 (раскрыть)
06 октября 2015 в 00:19
можно узнать:почему Вы выдаете себя за другого человека?
Goger90
Goger90 ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:31
Вали на цензор к своим.
cska-62
cska-62 ответ Фаталист (раскрыть)
06 октября 2015 в 00:31
P.S. Если Вы действительно Заур из Махачкалы, то ставлю Вас в известность, что моя родня по греческой линии десятилетиями жила в Дерберте и Махачкале (Сауриди). И когда-то главврач города Дербента Ян Георгиевич Сауриди - двоюродный брат моего отца. Замечательный и веселый был человек, известный всему Дагестану!
S010386A
S010386A ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:50
смелый ты анонимщик...
112910415
05 октября 2015 в 21:21
скажем
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:21
ОЛЛЛСССИК
Igrov
Igrov ответ 112910415 (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:21
и несколько раз)
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ Goger90 (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:34
Этот Игрочишка тянет сборную,вот что там делают два защитника Березуцких непонятно
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ Goger90 (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:34
И рекордсмен ЛЧ тоже)))))))))
Фаталист
Фаталист ответ cska-62 (раскрыть)
06 октября 2015 в 00:49
Извините,если задел Вас своим недоверием.Не ожидал,что Вы будете сидеть на соккере,поэтому решил уточнить.Без какого-либо злого умысла.
А так,всегда интересно почитать Ваше мнение.
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
05 октября 2015 в 19:36
Слушай друг,это был просто троллинг и зачем так реагировать. А вот например:некоторые неадекваты начали оскорблять Терек на наших ветках
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ S010386A (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:53
Анонимщик? Ты о чем, набор цифр .
jeyone
jeyone ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:40
чем же Рондон лучше дзюбидошвили? Рондон вообще не понятно играл в Зените, дзюбидошвили и то больше забивает чем он
ОЛЛС
ОЛЛС ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:54
Привет Ром! Это закон,если ушел из ка-бе.Значит,дела пойдут отлично!
cska-62
cska-62 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 23:09
Пост плохо поддаётся пониманию... Если я во всём прав, то слово "дурак" нужно воспринимать как комплимент?
СSКА
05 октября 2015 в 19:38
"Нападающий «Динамо» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев не явились в расположение сборной России до 19.00, как это было предписано, сообщает «Спорт-Экспресс».

При этом в пресс-службе национальной команды не подтверждают, что существовал жесткий график. Представители сборной не могут сказать, где именно находятся футболисты. Все остальные игроки и тренерский штаб уже на месте."
spartak kursk
05 октября 2015 в 20:57
Меньше слов,больше дела.
richi
richi ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 октября 2015 в 07:59
Рондона, к сожалению, в сборной России не было.
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
05 октября 2015 в 19:41
И кстати она не Молдаванка а Болгарка
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 октября 2015 в 23:16
Наверное уже и не поможет, бывает и такое!
dima090887
05 октября 2015 в 19:42
Соккер шикарен!)
Таганский
05 октября 2015 в 20:59
А ты забей молдаванам столько же, сколько Лихтенштейну - сразу вычеркнем из списка инвалидов..
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
05 октября 2015 в 23:20
Морозко,ну ты юморелло.Юмарелла ты!!!
морозз
05 октября 2015 в 23:22
А Викторович это кто? Тренеришко?
cska-62
cska-62 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 23:23
P.S. Я отнюдь не так критически отношусь к Дзюбе, как многие другие, которые называют его кратко «столбом» или «бревном». Я считаю его весьма старательным и полезным для середнячка РФПЛ нападающим. Но выше головы ему не прыгнуть. Просто не дано. Ну и с длинным языком у него проблемы. Молчал бы – за умного сошёл.
Гость