Soccer.ru

Дзюба: «Если не забью Молдове, опять скажете, что я инвалид»

05 октября 2015, 19:15
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Нападающий сборной России Артем Дзюба в преддверии матча с Молдовой отметил, что находится в отличном настроении.

«Настроение потрясающее. Давно не виделись в сборной, соскучились. Да и „Зенит“ последние матчи выиграл. ЦСКА, правда, тоже, чем нас расстроил.

Но впереди два самых важных поединка национальной команды, поэтому все мысли уже о них. В первом матче мы Молдову не обыграли, да и сейчас они будут упираться – для них это игра года. Легко не будет. Но Викторович, думаю, уже все разобрал.

Сколько от меня ждать голов? Давайте не будем загадывать. А то сейчас пообещаю, а потом не забью. Скажете опять, что инвалид», - приводит слова Дзюбы корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:19
Обязательно! А России победы!)
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ Goger90 (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:34
Этот Игрочишка тянет сборную,вот что там делают два защитника Березуцких непонятно
Шлёпни Бромантана
05 октября 2015 в 19:57, ред.
Не ссы, мы не будем тебя чморить. Ты ведь ушёл из спартака, значит уже не лох.
JepPs
06 октября 2015 в 02:28
У. Нас в сборной все инвалиды.....
4RT
4RT
05 октября 2015 в 22:29
И даже если забьешь - скажем!!!)))
sammyboy
sammyboy ответ Русский Бомбардир (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:13
наш русский инвалид,как тебе тема для новой авы???))))))
makkie
05 октября 2015 в 21:59
Павел *Снежок* Воля... Гарик *Бульдог* Харламов...

Артем *Инвалид* Дзюба ))
Shoxy
05 октября 2015 в 23:00
Не печалься Дзюбиньо, ты не инвалид, так, всего лишь бревно
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ Goger90 (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:34
И рекордсмен ЛЧ тоже)))))))))
EVM
EVM
05 октября 2015 в 20:15
Для того, чтобы перестать быть инвалидом, нужно начать забивать обещанные трешки! Или хотя бы побить рекорд Кержа. А быть чемпионом по раздаче вью-это любой игрочишка сможет.
LAKZ
05 октября 2015 в 19:44
так и так инвалид
exstln
05 октября 2015 в 21:02
Не инвалид, а огузок !
Тraumtanzеr
05 октября 2015 в 21:40
Ну и сравнение..Инвалиды люди, в отличии от тебя.
IngvarP
05 октября 2015 в 19:56
Во-первых, что бы Дзюба опять забил - должна постараться вся команда.
Во-вторых, что бы Акинфеев опять не пропустил - должна постараться вся команда.
Чувство юмора при постоянных оскорблениях у Артемона есть. А это признак его силы духа и сопливой слабости его оскорбляющих. Надо поддерживать своих игроков, других нет.
А если вдруг плохо сыграют - сожрём Леонида. Но пока предпосылок к этому нет.
sammyboy
sammyboy ответ Таганский (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:08
временно
barca-arsenal-14
05 октября 2015 в 20:02
В какой нибудь Англии его бы уже штрафанули за оскорбление людей с ограниченными возможностями, но это же Россия. Хотя о чем я, как может инвалид оскорбить инвалида...
makkie
05 октября 2015 в 19:26
Ну почему же сразу инвалидом...
Дзюбу можно и огузком назвать, к примеру )))
Palex
Palex ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:05
Артем играет в Зените и забивает в ЛЧ,играет за сборную России и за нее тоже забивает.А ты сидишь в инете и тупо его осуждаешь.Так что дурень-именно ты.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
06 октября 2015 в 00:34
Дубиньо, тебя назовут инвалидом если только когда ты не забьёшь , но иудой ты будешь в любом случае.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ S010386A (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:53
Анонимщик? Ты о чем, набор цифр .
arsena1
05 октября 2015 в 22:17
По государственной программе поддержки инвалидов "Доступная среда", с сборной может играть даже Дзюба
REDWHITE_
05 октября 2015 в 20:23
Виноделы из Молдовы и почтальоны из Лихтенштейна, это уровень инвалида
ZENIT GOAL
05 октября 2015 в 19:24
Да даже если и забьёшь,всё равно инвалид))
Димитриус
05 октября 2015 в 20:03
Как будто кто-то прекращал так говорить
Zidan05
05 октября 2015 в 21:15
Дзюба поймал звезду после покера))
ProTest_85
05 октября 2015 в 22:02
Даже если забьет, все-равно останется игрочишкой)))
Strikers18
05 октября 2015 в 20:10
дух захватывает от мысли,что уже в пятницу увижу в живую такого кудесника мяча как Дзюба
Goger90
05 октября 2015 в 19:32
Не, ну у игрочишки есть всё же чувство самоиронии, весёлый тип.
112910415
05 октября 2015 в 21:21
скажем
eddy007
05 октября 2015 в 22:06
Кем он себя возомнил, это палено!
Гость