Soccer.ru

До конца недели «Ливерпуль» проведет переговоры с Клоппом

05 октября 2015, 22:07

 До конца недели «Ливерпуль» хочет провести переговоры с Юргеном Клоппом. Также «красные» планируют поговорить и с Карло Анчелотти. Так что до воскресенья вполне может стать известно имя нового главного тренера «Ливерпуля».

Все комментарии
просто сашка
просто сашка ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
05 октября 2015 в 22:36
а что с ним сделали? дупло разворашали?
ksaaa84
05 октября 2015 в 23:35
это будет тоже самое что Слуцкий ушел в Амкар, или Мордовию....а оно ему надо...нет, думаю не надо
Справедливый1
06 октября 2015 в 06:34
Клопп норм вариант, пора Ливерпулю возвращаться в элиту, он явно этого больше достоин, чем жалкие, позорно тащимые судьями мешки, типа парселоны и манков..
Leo-1987
05 октября 2015 в 22:58
Клопп выберет Баварию вместо бедствующего ливерпуля
ISFAN07
ISFAN07 ответ Dodge87 (раскрыть)
06 октября 2015 в 07:33
Это испытание для него и отличный шанс доказать, что он топовый тренер! После Хаоса всегда было большое строительство! У всех древних цивилизаций с этого все и начиналось!
juventus186
06 октября 2015 в 09:54
Наконец-то, а то невразумительные ничьи и дебильные поражения достали!
Пора выходить из пике!
А всем, кто троллит Великий Клуб - крепкого здоровья и побольше валерианки.
Кстати, небольшое частное наблюдение:
Тот, кто терпеть не может и )(уесосит Ливерпуль и тот, кто также относится к Юве и Зениту - очень часто одни и те же лица:-)
Вот назло врагу начнём выигрывать - ВСЕ И ВЕЗДЕ!
juventus186
juventus186 ответ lobsterdam (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:41
Ну и шуточки у Вас, коллега:-)
Dodge87
05 октября 2015 в 22:21
очень уважаю Клоппа,как человека и как тренера,но вот все таки опыта у него нет,только БД ,при том,что создать еще команду в дортмунде после ухода лидеров ему не удалось,при том что были трансферы хорошие..ливерпуль щас команда без костяка,есть несколько игроков ну 2-3 ,который действительно хороши, а остальные очень слабы,все таки главная проблема роджерса,которая его и съела - это неверие в значимость личностей на поле...он думал что главное умение,талант,резкость и все остальное - а вот про психологию,про бойцовские качества он забыл..Клопп рискует очень сильно если придет в ливерпуль,там материала даже нет дл строительства сильного коллектива
spar7
spar7 ответ Dodge87 (раскрыть)
05 октября 2015 в 23:30
выполз с последней строчки таблицы в зону еврокубков, вышел в финал кубка германии, вышел с 1 места в группе лч, где соперниками были арсенал и галатасарай и уступил в плейофф будущему финалисту. у него все нормализовалось в боруссии, только ему не дали шанса
ULTIMAT96
06 октября 2015 в 08:28
Если Клопп уверен в том что сможет построить команду, то он подпишет контракт и сделает свое дело. Ему наплевать на комменты фанатов большой 4-ки АПЛ которые не хотят видеть в своем конкуренте тот дух которую он вселил в БОРУССИЮ.
ULTIMAT96
06 октября 2015 в 08:38
Если он станет тренером ЛФК, вам остается молча наблюдать за происходящими событиями на следующие пару сезонов. Но, а если вы настоящий фанат МЮ всё это может показаться вам кошмаром.
ManUtd4
05 октября 2015 в 22:40
Ни туда, ни сюда..
В итоге на Кучука выбор ляжет.
turbo90
05 октября 2015 в 22:41
Клопп не будет позориться с середяком на 10 месте!
просто сашка
просто сашка ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
05 октября 2015 в 22:45
за что? в гостевом секторе прям?
Hako-Ly
05 октября 2015 в 22:53
Скрестили пальцы, сжали губы, напрягли глаза - ждем, ждем немецкий линкор в бухте утопающего английского брига, тысяча чертей!
просто сашка
просто сашка ответ Hako-Ly (раскрыть)
05 октября 2015 в 22:57
в след. году будет интересно будет наблюдать что клопп наработал, а этот сезон можно списывать имхо...
juventus186
juventus186 ответ lobsterdam (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:32
Да я готов эти 2-3 года подождать, был бы толк.!
Юве тоже нелёгкий путь проделал из серии Б до финала ЛЧ!
А Зениту ща ни в коем случае нельзя обороты сбавлять, ну и Ливерпуля - всё только начинается.
Кстати, с Клоппом - это 100%?
DXTK
05 октября 2015 в 23:04
Упоси бог этих милых тренеров Анчеллоти и Клоппа не ходить туда.... Аминь!!!
juventus186
juventus186 ответ ULTIMAT96 (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:35
А при чём здесь МЮ?
КСТАТИ, ТАКАЯ ЧЕХАРДА НАВЕРХУ ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЫ!
ОБЫЧНО ДВИЖНЯК ВНИЗУ ИДЁТ ПОД КОНЕЦ СЕЗОНА, А ТУТ - ВСЁ НАОБОРОТ.
ВВЕРХУ ТАБЛИЦЫ И В НАЧАЛЕ СЕЗОНА!
lobsterdam
lobsterdam ответ juventus186 (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:39
мало кто верит, но откуда НАМ знать? Мы только плывем в потоке предоставленной нам информации, но где ее истоки нам неизвестно.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 07:36
А ты уже видишь будущее Ливерпуля вместе с Клоппом? Подождем официальной информации)
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
05 октября 2015 в 22:12, ред.
Кстати ждем глоров фк Магнит в Грозном,то что они сделали в Краснодаре с нашим болельщиком несовершеннолетним,точнее стюарды,мы не простим
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Справедливый1 (раскрыть)
06 октября 2015 в 07:40
А Ман.Юнайтед и Барселона итак находятся в элите и играют в ЛЧ) И при чем здесь судейство? Как будто в сторону Ливерпуля никогда не свистели судьи!
spartacus333
spartacus333 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 октября 2015 в 09:57, ред.
пусть возьмет разваленную команду с второразрядным составом и построит второй дортмунд или еще круче. вот тогда его можно будет признать всем миром по настоящему особенным, а не то что моуриньо особенный самозванец, который сам присвоил себе это "звание". очень интересно будет посмотреть на работу клоппа с ливером. деньги в клубе есть, остальное от него зависит. а брать готовую баварию или реал или мс и им подобные, это неинтересно.
juventus186
juventus186 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:40
Дружище! А вот тут Наши пути-мнения-дороженьки разошлись!
В Ливерпуле , на мой взгляд, происходит отчасти схожее с тем, что идёт в Юве!
Это называется сыгрывание игроков.
Что Юве, что Ливерпуль - оба потеряли ключевых игроков.
Я их даже озвучивать не буду имена.
Так вот Юргену сейчас придётся собирать пазл - как и Аллегри.
spartacus333
spartacus333 ответ Galaxy real way (раскрыть)
06 октября 2015 в 10:02
а что его жалеть. парень переоценил себя. сразу видно воспитывался пару лет у моуриньо. есть русская пословица не в свои сани не садись. а он сел вот и результат. с самого начала было ясно, что роджерс тренер средней руки и его клубы это стоки, вест хэмы, бромвичи, сандерленды и т.д.
juventus186
juventus186 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:46
С Ливерпулем придётся всё фактически с нуля и начинать!
Фиорито
06 октября 2015 в 02:50
Этот ливер клоп есть не станет, он не свежий.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juventus186 (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:55
Согласен! К тому же недавно появилась новость, что Коутиньо перейдет в Барселону.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ spartacus333 (раскрыть)
06 октября 2015 в 10:26
Что верно, то верно! Лучше построить команду с нуля, чем прийти на все готовое как Пеп)
Гость