Soccer.ru

Клопп уже на этой неделе станет главным тренером «Ливерпуля»

06 октября 2015, 10:20

 Юрген Клопп уже на этой неделе станет главным тренером «Ливерпуля». Сообщается, что стороны уже договорились о трехлетнем контракте, осталось лишь уладить некоторые детали.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
sir_Alex
06 октября 2015 в 16:28
Тогда удачи ему
Munutd
06 октября 2015 в 10:31
Хорошо что МЮ успел сыграть с Ливерпулем при Роджерсе, не позавидуешь тем кто будет играть с ними при Клопе
Denis Benjamin Riggs
Denis Benjamin Riggs ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:02
вы то сами с каких пор не "дно"? спасибо газпрому
Hako-Ly
06 октября 2015 в 13:57
Давай Юрген, тащи!
barcelonistas
06 октября 2015 в 14:15
Клопп и пара сотен миллионов долларов, по сути, единственный шанс "Ливерпуля" вернуться в мировую элиту. И шикарный вызов для Клоппа. Удачи!
Denis Benjamin Riggs
Denis Benjamin Riggs ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:47
не любишь слушать правду?, не слушай, если тебе что-то не нравится, так это твои проблемы, прежде чем писать что-либо - обоснуй, писать что ЛФК дно не имея должного обоснования, по крайней мере показатель недалекого ума.

У твоего зенита вся победная история (внутри чемпионата) как ни крути связана с заключением контракта с газпромом (2001 год), а до этого вы были бледной тенью на том самом дне...
Фиорито
06 октября 2015 в 12:23
Клопп допускает большую ошибку и если еще добавить, что Коут продан в Барсу, то для Юргена Клоппа это заведомый провал и выше 10-го места расчитыватть не приходится.
DenmarkXIV
DenmarkXIV ответ DEADP00L (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:48, ред.
Как еще такое насекомое, как ты, могут удерживать, не забанив, на сайте... Уверен, что ты даже количество пальцев на руках правильно сосчитать не сможешь:)))))
Denis Benjamin Riggs
06 октября 2015 в 10:23
Соккер штурмует рейтинги за счет ЛФК)
ЛокоМос
06 октября 2015 в 10:35
А потом сообщат, что некоторые детали уладить не получилось и ищем дальше.... Если все же удастся подписать Клоппа, то думаю Ливер в следующем году будет претендентом на чемпионство....если конечно будет вразумительная трансферная политика....
Kurtd
Kurtd ответ juventus186 (раскрыть)
06 октября 2015 в 10:46
Маккартни болеет за Эвертон,Про остальных не знаю.
nahan
06 октября 2015 в 13:44
Отличная новость.
Kurtd
Kurtd ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:34, ред.
А как с вами ещё разговаривать?Конструктивизма в диалогах с вашим братом, брызжущих ненавистью и фекалиями, невозможно найти.Считай на твоём уровне тебе и предлагают продолжить беседу.
bafana
bafana ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:51
Как раз я "за" трансфер Коутиньо , учитывая проблемы Барсы, НО я хотел донести, что назначение Клоппа изменяет всю ситуацию, то Юрген удержит его, либо сам Филиппе хорошо обдумает прежде чем уходить из "Ливерпуль Клоппа"
Kurtd
06 октября 2015 в 10:26
Оно, в принципе, было ожидаемо.Посмотрим, чего добьется Клопп.С текущим составом больших успехов ждать не стоит, но всё-таки Юрген авторитетный персонаж, лично к нему игроки пойдут с большим желанием, нежели к Роджерсу.Возможно, даже зимой кое-какие покупки-продажи будут совершены.А пока в команде нет ярко выраженного лидера остается только желать Клоппу удачи и смотреть за его работой.
Buhoyman
06 октября 2015 в 13:28
Как не хотелось но Ливерпуль с таким составом даже Клоп не поднимет выше 6-го места, а особенно с уходом Коутинье, остаеться кучка безвольных игроков, которым самое место в чшипе играть. На адекватную трансферную политику расчитывать тоже не приходится, после того как подписали, животное балотели у меня вера в их адекватность совсем пропала. Хотя как обычно надежда еще есть.
Denis Benjamin Riggs
Denis Benjamin Riggs ответ juventus186 (раскрыть)
06 октября 2015 в 10:54, ред.
Маккартни за ирисок, Ринго за арсенал, Харрисон предположительно тоже за ирисок, а Леннон говорят за ньюкасл. А вообще им на футбол было пох-ер, когда вокруг куча орущих баб, готовых разорвать на куски, как-то не до футбола...
DXTK
DXTK ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:18
PS. Этими Словами ты смеешься над Ливерпулем. и над их болельщиками.
Kurtd
Kurtd ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:15
При всём уважении к Юргену, 4-ка - нереальная задача на текущий момент.Ладно Челси спотыкается, так есть ещё ТТХ, Эве, тренеры которые знают английский футбол и уже не первый год в нем крутятся.Да и пенсов со счетов рано скидывать.
bafana
06 октября 2015 в 11:23
Трансфер Коутиньо в Барсу вряд ли осуществляется тогда
Kurtd
Kurtd ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:28
Насчёт шпор я бы так категоричен не был.Почеттино команду неплохую собрал, для 4-ки может и слабоватая, но вполне могут и запрыгнуть в уходящий поезд.С учётом того, что между Арсом, МЮ и МС будет идти борьба за титул.
Но я, всё же, уверен, что 4-е место будет у Челси.
juventus186
06 октября 2015 в 12:36
Для Юргена уже с самого момента назначения есть задача - отговорить Филппе от перехода в Барсу!
У ЛИВПУЛЯ ИТАК ХОРОШИХ ИГРОКОВ МАЛО.
DXTK
06 октября 2015 в 11:33
Клопп так Клопп мне кажется многим уже все-равно кто возглавит команду.
Лично если провести параллели между тренерами иностранцами в АПЛ Улье Бенитес и Возможно на 99% уже Клопп. Могу сказать что каждый из них сыскал славу с другими клубами и преводили их к Чепионству Улье -ПСЖ, Бенитес-Валенсия, Клопп- Боруссия. Простыми словами хочу сказать, он подходит как тренер имеющий опыт с завоеваниями различных наград.
У Немецких тренеров в Англии дела обстоят не очень так уж радужно, возможно он изменит ситуацию или традицию в лучшую сторону, потому что портить уже нечего, если что будут искать дальше.
Вспоминать Традиции историю, награды и прочие достижения Ливерпуля я не буду, кому это интересно зайдите в википедию и понастольгируйте там. Сейчас клуб пишет новую историю так посмотрим что нового внесет этот специалист в Историю на Энфилде.
Роджерс запомнился вторым местом в Чемпионате стоит сказать тоже не плохо, уж камнями его не закидаешь, ну есть одельные личности которые могли так поступить я же не стану так поступать из-за того что к каждому тренеру я питаю долю уважения пусть даже и малую.
Пожелаю я Удачи Юргену Клоппу перед ним стоит "Миссия Не Выполнима" за 3 года взять трофей и постараться занять более высокое место, не знаю сможет ли он прыгнуть выше прошлых тренеров Ливерпуля в АПЛ и добиться Золотого успеха Удачи ему ну Мерсесайдцам тоже.
Kurtd
Kurtd ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:37
Без плей-оффа ЛЧ - сможет и Арсенал бодаться.Силы будут направлены только на чемпионат, так что всё возможно.А от Пеллегрини все и каждый будут требовать успехов на всех фронтах, что его сломает, я почти в этом уверен.
rubinovyi2
06 октября 2015 в 11:40
Авось и вытащит Ливерпуль из ямы!
просто сашка
просто сашка ответ Kurtd (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:43
у арсенала скамейки толком нет, да и нестабильная команда, вон за 20 минут МЮ в фарш превратили а перед этим олимпиакосу влетели, арабский проект главный кандидат конечно, что из себя представляет МЮ покажет октяябрь месяц, в конце октября в зависимости от рез-тов будет видно претендент он или нет, челси? думаю стартанет после перерыва на сборные...
Rikhrodpa
Rikhrodpa ответ _ManKUN_ (раскрыть)
06 октября 2015 в 16:55
Манк. Имей совесть. Не драконь команду. ливер достойный клуб был всегда.
Rikhrodpa
06 октября 2015 в 16:59
Хотя по-моему мнению, каким бы не был Клопп хорошим, Ливерпулю нужно что-то другое.Вот только что???
DXTK
DXTK ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:52
Поглорю немножко за Мадрид.......................
Я прямо прослезился честно. Тогда если судить твоему Комментарию
Будем честными сама собой Реал должен быть Чепионом, по этому прошу Каталонский мешок и Месси подвинутся чуток. Уступить Реальному Клубу.
РМ :32 титула рекордныхЛа Лиги, 10 рекордных ЛЧ.......
На Фоне Реала Одни Днища Барса и Атлетико с Валенсией в их числе.
Бенитес Завершит чемпионат с Золотым кКубком Премьеры.........
Arhive
06 октября 2015 в 13:13
не самый худший вариант, но с этим составом Клопп ничего не изменит.
Гость