Soccer.ru

С «Донбасс-Арены» эвакуированы сотрудники

06 октября 2015, 11:11

 Утром 6 октября поступил сигнал о заминировании логистического центра Гуманитарного штаба Рината Ахметова, расположенного на «Донбасс-Арене».

В данный момент со стадиона и прилегающей к нему территории эвакуированы все сотрудники и волонтеры. Проводится проверка.

Напомним, что в 2014-м году в «Донбасс-Арену» попала бомба.

Все комментарии
ЛокоМос
06 октября 2015 в 13:03, ред.
Да здравствует сказочная страна украина со сказочноми персонажами и сказочными идиотами......приезжайте к нам в Россию, стройте нам дачи, убирайте наши улицы, стойте вдоль Ленинградки......кто то же должен в России делать грязную работу за треть стоимости........мы разве против....ВЕЛКОМ......
magnum3000
06 октября 2015 в 13:28
Умиляет,когда майданутые пишут про голодный Крым. Полное незнание темы. Там полки магазинные забиты как и в остальных районах России. Лично проверял в Ялте.
spartak never die
06 октября 2015 в 13:48
Прекрасная арена,надо бы ее в чемпионат России принять.
Шахтер то русский клуб,всегда им был и всегда останется!
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ ЛокоМос (раскрыть)
06 октября 2015 в 13:24, ред.
Зато какие там люди у власти! Обзавидуешься: Порошенко, Коломойский (гражданин Израиля и Кипра), Кличко (гражданин ФРГ) и, вишенкой на торте, великий реформатор и борец с коррупцией Саакашвили, который в бытность президентом Грузии грозился сорвать Олимпиаду в Сочи!
sir_Alex
06 октября 2015 в 11:51
Правосеки активизировались
Apsny
Apsny ответ Ukraine the best (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:37
Только зомби может говорить и беседовать на твоем обдолбленном языке, раися ты.
ЛокоМос
06 октября 2015 в 12:29
Мда....не вижу смысла что то пытаться донести до хохлов, они все зомбированы, они до сих пор считают, что Россия напала на них и наши войска рвутся к Киеву, а их доблестные бандеровцы истякая кровью стоят насмерть на подступах к столице и полками, нет дивизиями уничтожают Русские войска.....это неизлечимо видно.....Новороссии быть!!!
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ Ukraine the best (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:33
Но если еще тут начнут вопить раися-раися, то с ними играться не будут.Тут им не Донбасс...

А чего будет? В Донбассе пытали и убивали. Что будет в Харькове?=))))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Ukraine the best (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:36
Да живите как хотите....нам то на вас давно с большой колокольни....
Apsny
Apsny ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:35
Тебе не дают жить?
Sem25
06 октября 2015 в 11:35
BloodyНeart , ты мерзавец. Это твои кыяне с рогулями творят. Т.к. им мешает такая организация:

Гуманитарный штаб Рината Ахметова создан 6 августа 2014 года с целью оказания максимальной помощи всем мирным жителям Донецкой и Луганской области, пострадавшим в результате военных действий. Штаб объединил ресурсы Фонда Рината Ахметова, всех бизнесов Группы СКМ, а также ФК «Шахтер».
Рубин или Зенит
06 октября 2015 в 12:59
Крым-наш , Донбасс-наш , Сирия-наш , ура товарищи !
Санчо Панса
Санчо Панса ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:03
Каким людям? Армия ДНР создана для мирных целей и для того, чтобы жители этой республики чувствовали себя в безопасности) А также для того, чтобы Шахтер наконец то вернулся в свой родной город и стадион!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:23
Полностью поддерживаю , президенты не должны быть богатыми , хотя Путин самый богатый человек в России , ему принадлежит транснефть
Salihamidjic
06 октября 2015 в 11:24
Господи, пожалуйста, прекрати эту войну!
Sem25
Sem25 ответ Коляныч (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:34
Ты попутал. Он дома, на Российском сайте. Не надо тут командовать, иностранец.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ бубнов саша (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 13:01
выводи войска !
бубнов саша
бубнов саша ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:07
На Порашенко смешно смотреть,Яйценюх такой же,да вот это власть!!!О чём говорить вообще!!
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ ЛокоМос (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:31
Правосеки подкидывают друг друга и сбивают наши самолеты!!! Иг еще не додумались до этого...))) Великие Укры!=))
magnum3000
magnum3000 ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 16:37
Всё прекрасно продается, отлично покупается, Поставки не иссякают, а наращиваются! Для бизнеса в Крыму вообще созданы тепличные условия!
Apsny
Apsny ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:35, ред.
Хотели в Европу, а попали в Африку.
Скрепный Зенит
06 октября 2015 в 12:37
Сейчас сем25 со всеми разберется.
Рубин или Зенит
06 октября 2015 в 12:39
На Донбассе сейчас хорошо , так по телеку сказали !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Скрепный Зенит (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:41
Он любит хохлов ! )
Sem25
Sem25 ответ Скрепный Зенит (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:52
Зачем? Я против ряженых и пропаганды от них на сайте. А с нормальными Украинцами у меня нормальный диалог, даже если взгляды рознятся.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ spartak never die (раскрыть)
06 октября 2015 в 14:22
ахах))зачёт!
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ hiv85 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 15:55
Сегодня, чёткое, днюха у Виталика Этинзона-Кличко! Мы с особой составляющей желаем Виталику всегда с уверенностью смотреть в затрашний день, всегда быть готовым к зиме, иметь чёткое внимание любого ситуация и окрашивать себя только лишь в те цвета, в которые Виталик сам себя окрасит!))))
PS. На самом деле сегодня ДР у Этинзона НЕТ.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:27
Крым наш , это не лозунг ?
Рубин или Зенит
06 октября 2015 в 12:29
Чтобы не говорили украинцы , сейчас на Донбассе живется хорошо , 40 тыс тонн гуманитарки отправили из России , хорошо на Донбассе !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:29
так это лозунг или нет ?
Гость