Soccer.ru

Коутиньо в январе перейдет в «Барселону»

06 октября 2015, 11:39

 Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо в январе перейдет в «Барселону». Сообщается, что 23-летний бразилец дал своё принципиальное согласие на этот трансфер. Также отмечается, что Коутиньо решил покинуть «красных» из-за отставки Брендана Роджерса.

Все комментарии
Рубин или Зенит
06 октября 2015 в 11:46
Я думал Коутиньо из Рубина !)
Galaxy real way
06 октября 2015 в 14:23
На лавку. Губит карьеру свою. Лучше бы с назначением нового гл. тренера (скорее всего будет Юрген) помог бы Ливерпулю вернуть ему былую славу, а не ныть из-за ухода Роджерса.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:58
Так в заголовке нет имени !)))
ManUtd4
ManUtd4 ответ просто сашка (раскрыть)
06 октября 2015 в 13:26
Да вот только кто ж отдаст Силву?
Если Коутиньо, как ты выразился, первый парень на деревне, то Силва первый парень в АПЛ.
С таким ни за что не расстанутся.
3ton
3ton ответ Exia (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:23, ред.
философия одна - атакующая

Майер мог бы на многие годы стать Иньестой и заменить его в полузащите

P.S. Есть еще Халилович , который и надеюсь будущее Барселоны в центре поля и надеюсь , что его в аренду отдали , чтобы влился в испанский футбол , пока он в Хихоне шикарно смотрится и шикарный гол забил в последнем туре
ManUtd4
ManUtd4 ответ просто сашка (раскрыть)
06 октября 2015 в 13:44
Да и кто б отказался его у себя видеть..
Да и в Юнайтед он не был бы лишним.
3ton
3ton ответ Galaxy real way (раскрыть)
06 октября 2015 в 16:39
так зачем покупали?? типо мы не губили карьеры ??

а зачем шахина покупали ?? Чтобы 2-3 года скамейку полировал и вернули в Дортмунд , в котором он так и за Реала не может на свой классный уровень вернуться , а пацану еще далеко до заката карьеры , а уже карьеры и нет
Бозли
Бозли ответ 3ton (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:48
Тебя забыли спросить кого им лучше купить, ты же у нас знаток мирового класса.
Kurtd
06 октября 2015 в 11:41
Коутиньо решил уйти из-за отставки Роджерса?Ну это сильно.
50 миллионов в фунтах и забирайте, раз так.Дешевле зимой отдавать - себе дороже.
Bearded man
06 октября 2015 в 11:42
Защита дырявая, а они все атакующих покупают.))
barcelonistas
06 октября 2015 в 14:12
Наслышан о парне, но в деле не видел. Очередной бразильский молодой лавочник с поломанной карьерой... Надо ли?
miggel
miggel ответ JonSnow (раскрыть)
06 октября 2015 в 14:21, ред.
Придется, так как в феврале этого года он подписал новый контракт до 20-го года, но очень не хочется чтобы это стало очередной сагой, как например с Бейлом или Модричем...
Cektor
Cektor ответ Galaxy real way (раскрыть)
06 октября 2015 в 14:24
губить карьеру как известно дело реала
miggel
06 октября 2015 в 11:53
Жалко, что не Леви президент Ливерпуля, он бы выдавил из Бартомеу все, что только можно как материально, так и морально. Упоминалось 30 млн, но для одного из самых перспективных плеймейкеров это маловато. Меньше, чем за полтинник вряд ли его отдадут...
Galaxy real way
Galaxy real way ответ GLORI-GLORI MU (раскрыть)
06 октября 2015 в 15:53
Ну у Реала скорее всего в АПЛ первый клиент это Тоттенхэм, а потом уже МЮ. Ну а с Барсой согласен.
просто сашка
06 октября 2015 в 13:07
давно напрашивалось, все таки иньеста не вечный да и сдал он не хило так, но все таки думаю давид сильва в барсу идеально зашел бы, а коут? ну талант бессспорный, по мне так ему не хватает стабильности, плюс в ливерпуле он первый парень на деревни на котором по сути строится вся игра, а в барсе не факт что будет в состав проходить)
Это_же_Энфилд
06 октября 2015 в 15:57
Бред соххера. У него контракт до 2020 г, если только предложат какую нибудь сумасшедшую сумму.
ManUtd4
06 октября 2015 в 11:55
Это ожидалось.
Вопрос в другом: готов ли Ливерпуль раскошелиться, если уж не в это трансферное окно, то хотя бы в летнее?
В ином случае, на что будут рассчитывать красные останется загадкой.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:55
Когда отдадите нам Набиуллина?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:57
Вот такой ты и болельщик Рубина, если даже не в курсе, что его зовут Гильермо Кутуньо, а не Коутиньо)
juventus186
06 октября 2015 в 11:58
Может, Клопп отговорит?
Стерлинг ушёл из-за Роджерса, Коутиньо - из-за отставки Роджерса!
Бразильская мыльная опера!
Посмотрим, какой из Клоппа психолог, терять такого игрока - это бздец!
Суаресы, Кюйты, Краучи, Стерлинги - что, ничему-не учат?
Kurtd
Kurtd ответ ManUtd4 (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:59
И при Роджерсе раскошеливались, толку-то?Купили вон Фирмино (31.5 фунтов) и Бентеке (32.5), в результате уволили менеджера.Зимой вряд ли такие траты будут.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ BloodyНeart (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:59
А что в Питере закончились футболисты , обязательно татарин нужен ? )))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:59
Я в курсе, но как бы Кутуньо и Коутиньо это не одинаковые фамилии)
barcelonistas
barcelonistas ответ просто сашка (раскрыть)
06 октября 2015 в 16:05
Нахожу. Но "Барса" есть "Барса" - если парня я не видел, очень вероятно, что он таки не потянет на основу.
3ton
3ton ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:08
ну точно не из Ливерпуля

если покупать , то игрока с Ла Лиги Ларорту с Бильбао или молодого немца с Шальке Майера , классно сезон проводит и заменил Дракслера
Kurtd
Kurtd ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:00
Так фамилии разные, не находишь?
mashennik
mashennik ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 13:21
Зачем Барсе вообще игроков приобретать? У вас же, ммм как ее там, лучшая академия в мире и станок по производству игроков экстра-класса. )))
просто сашка
просто сашка ответ barcelonistas (раскрыть)
06 октября 2015 в 14:40
значит в деле ты его не видел, но уверен что очередной лавочник с поломанной карьерой, "немного" за уши притянутый вывод не находишь?)) а парень норм на самом деле...
Exia
Exia ответ 3ton (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:13
Майер не подойдет под стиль Барсы. Вообще немецкая футбольная школа это не для Барсы. Абсолютно разная философия футбола.
Гость