Soccer.ru

На матче Молдова — Россия будет работать женщина-судья

06 октября 2015, 17:12
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Вторым помощником главного арбитра Михаила Кукулакиса на матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016 Молдова — Россия будет 38-летняя судья-женщина Хрисула Куробилия.

В этом сезоне она работала на трех матчах еврокубков: «Мальме» — «Зальцбург» — в квалификации Лиги чемпионов, «Легия» — «Наполи» в групповом этапе Лиги Европы и «Войводина» — «Виктория» Пл — в квалификации Лиги Европы. В прошлом сезоне Куробилия судила поединок «Торино» — «Атлетик» в 1/16 финала Лиги Европы.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
makkie
06 октября 2015 в 18:23
Женщина-судья - цель для Дзюбы.
Потом возьмет себе двойную фамилию Орзул-Куробилия ))
Splurgeloa
Splurgeloa ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 18:12
Никитка,давай я сделаю так, что ты будешь кричать от наслаждения и умолять меня чтобы я не прекращал?
50лет за Динамо
06 октября 2015 в 17:42
кому даст-тот и победит
Zidane_92
Zidane_92 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 20:00
не факт)
Dodge87
06 октября 2015 в 17:14
Широков : "на кухню .е..п.т.!"
Master Art
Master Art ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 21:43
ахах, Вить, с каких пор тебе гудбой дружище?(( Гудбоя уже волки в овраге доедают(
Sem25
Sem25 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 20:37
Вот кто первый в твоем рейтинге врагов кыян с рогулями. Достойный выбор.
ЛокоМос
07 октября 2015 в 00:13
А в чем поблема то, да пусть судит хоть орангутанг, лишь бы судил обьективно и непредвзято и успевала за игрой.....хотя где наши там сумашедших скоростей ждать не стоит.....
Agro1987
06 октября 2015 в 19:31
Глаза есть, ноги и руки есть, голова есть. Объясните, в чём разница? может я тупой?
ОЛЛС
06 октября 2015 в 17:37
Виктория Нуланд - как раз ее сфера ответственности.
fcspartak
06 октября 2015 в 17:49
Похоже на поле парочка тоже опоздает
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
06 октября 2015 в 23:35
Правильно! На матче женщин должна судить женщина))
spar7
06 октября 2015 в 18:21
чисто европейский ход. это чтобы потом можно было за выкрики в адрес судьи привлекать за проявление сексизма
112910415
06 октября 2015 в 18:22
славная она, Куробилия
Venezuela
06 октября 2015 в 19:15
Имя конечно зачетное!))
_ManKUN_
06 октября 2015 в 20:05
Хрисула я б тебе присунул!!!)))))))))))
TihonAlt
06 октября 2015 в 19:22
отличный ход. Всё внимание на матче точно будет к ней:)
50лет за Динамо
07 октября 2015 в 07:23
Не первый случай.
Bearded man
06 октября 2015 в 17:28
Широкову пох кого шатать.
Sem25
Sem25 ответ Splurgeloa (раскрыть)
06 октября 2015 в 20:39
Тебя можно поздравить с новым образом? На девять дней, или как пойдет?
tamerlan71
07 октября 2015 в 03:02
с греческого рябоконь переводится
eddy007
06 октября 2015 в 20:43
Цыгане попутали что ль?
удав
06 октября 2015 в 17:44
крики про то что с судьей надо совершить половой акт приобретут совсем другой подтекст=)
x-x-x-x-x
06 октября 2015 в 17:46
можно было НЯШ-МЯШ ставить))))))
Санчо Панса
07 октября 2015 в 04:33
К этому уже стоит привыкать! Скоро вообще женщины будут судить мужской футбол, наверное) Главное чтобы футболисты к ним относились прежде всего как к женщинам.
Splurgeloa
06 октября 2015 в 18:09
Не люблю женщин.Фу
nahan
07 октября 2015 в 06:19
Где женщина жди беды...
kikule
06 октября 2015 в 23:52
че за...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 00:27
Скорее греческая.
Fair_Soccer
06 октября 2015 в 22:28
Главное, чтоб судила адекватно.













Ну, может быть, не только это
Гость