Soccer.ru

Венгер выбирает между Кокориным и Нолито

06 октября 2015, 17:18

 Зимой Арсен Венгер планирует усилить нападение своей команды. Сообщается, что «Арсенал» выбирает между Александром Кокориным из «Динамо», которым «канониры» интересовались летом, и Нолито из «Сельты».

Все комментарии
cska-62
06 октября 2015 в 20:00
Может эта новость про какого-то другого "Арсена Венгера", который делает свой выбор, находясь в известной палате, где уже есть "прокурор", а раньше был сам "Наполеон"?

И ещё интересно: а не выбирает ли там кто-то ещё между Дзюбой и Левандовски?

В футбольном мире трёхдневная пауза... Так доведём безумие до совершенства!
лошадка35
06 октября 2015 в 19:21
Кокорин проводит потрясающий сезон: 1 гол забил в июле, и 1 - в августе.
sir_Alex
07 октября 2015 в 06:47
Конечно, Кокорин!
Поц
06 октября 2015 в 21:26
Не знаю что это за Налито, но Кокорин нападающий для тульского Арсенала, а не для лондонского.
Pauletа
06 октября 2015 в 19:44
Нулито и Нолито
Jeck Denielse
06 октября 2015 в 18:26
А может Венгер и вправду не любит Арсенал...........
kukuruzonax
06 октября 2015 в 19:45
У меня знакомая тоже как-то выбирала между KIA Rio и Инфинити)))
machulka
06 октября 2015 в 20:31
Думаю,что Венгер даже не знает такого футболиста,как Кокорин.
andreyd57
andreyd57 ответ kukuruzonax (раскрыть)
06 октября 2015 в 19:48
Наверно так и ходит пешком, не выбрала...........
Димон Булыкин
06 октября 2015 в 21:33
Аршавина брали в Арсенал, как одного из героев прошедшего чемпионата Европы, игрока занявшего 6-е место в борьбе за золотой мяч, действующего обладателя кубка УЕФА (лучший футболист финального матча) и суперкубка Европы.

За что могут взять Кокорина?)))
Ystavshiy
06 октября 2015 в 19:32
Очень непростой выбор, как между Аршавиным и Левандовски!
MaDRiD HaY UnO SoLo
07 октября 2015 в 01:12
Где есть Кокорин там всегда Нолито:-D
Mister_Leo
06 октября 2015 в 22:01
когда переходил Аршавин если не ошибаюсь был однозначно лучшим Российским игроком плюс полуфинал Евро за плечами .... а за какие заслуги Кокорина хотят видеть ?? может в нём какой небудь не расскрытый талант ?
jet_set
06 октября 2015 в 20:20
Это как выбирать между жигули и мерседесом.
AdekvatNICK
06 октября 2015 в 21:35
да знаем как это будет придёт сразу забьёт потом ещё забьёт а потом бесславная скамейка и возвращение на родину.Наши люди не могут выкладываться на все 100 процентов.В Англии каждый день на 100 процентов надо выкладываться.Ну а венгер в ближайшем будущем увидит всю красоту ударов выше ворот из всех позиций.
Bearded man
06 октября 2015 в 17:27
Кокорин без Мамаева не поедет.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Dodge87 (раскрыть)
07 октября 2015 в 03:26
Когда он успел так вырасти, что РФПЛ перерос? Уже не в первый раз слышу о дурацких предпочтениях Венгера.
ЛокоМос
06 октября 2015 в 19:50
Сложный выбор.....Венгер начал бухать?
KoValery
06 октября 2015 в 19:55
Если Динамо приплатит, то у Кокорина есть шансы стать кокониром
arzamas
06 октября 2015 в 20:04
Тут и думать нечего - конечно, Нолито. А еще надо усилиться футболистом Кушатьподано.)
3ton
06 октября 2015 в 17:21
тут без вариантов . Кокорин
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ Поц (раскрыть)
06 октября 2015 в 21:36
ну в случае с кокориным это будет утилИто ))
Triem
06 октября 2015 в 20:34
Не думаю что Венгер совсем нюх потерял!
Dodge87
07 октября 2015 в 03:12
ну присутствие Нолито уже исключает возможность подписания кокорина...мне кажется кокорина в арсенал лоббирует Алишер Усманов,который является акционером клуба..все таки Лондон дорогой клуб и кокорин москву уже перерос..так что самое время поселятся в лондон
Galaxy real way
07 октября 2015 в 08:49, ред.
Соккеру нужно создать новый раздел новостных лент под именем Ногомячъ и там добавить такие новости. А так не знаешь как на такое отреагировать.
Санчо Панса
07 октября 2015 в 04:34
Тут и думать долго не нужно канонирам! Конечно нужно подписать Нолито) Если конечно, его Барселона не заберет под свое крыло. А Кокорин еще сыроват для АПЛ и тем более для такого клуба как Арсенал!
vvv246
vvv246 ответ Поц (раскрыть)
06 октября 2015 в 21:52
Налито, это когда уже разлито. Чего не понять?
Lionel Messi-10
06 октября 2015 в 19:55
Как я понимаю, Нолито уже зарезервирован Барсой.
Так что Арсенал может и не пытаться подписать его.
Serg3.12
06 октября 2015 в 21:07
Ну это сокер мощно пошутил)
Tostao
06 октября 2015 в 22:05
На выбор: половину иль налито,
Водяры или "Хереса" отпить,
Зима торопит, пролетело лето,
Ну дайте же Арсену пригубить!
Гость