Soccer.ru

Луческу грозит штраф за отказ пожать руку оппоненту

07 октября 2015, 09:04
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)2 : 0Логотип футбольный клуб Черноморец (Одесса)ЧерноморецМатч завершен

 Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу может быть оштрафован по итогам матча с одесским «Черноморцем» (2:0), по окончании которого румын не пожал руку тренеру соперников Александру Бабичу. По словам очевидцев, Луческу был увлечен чем-то другим, спеша в подтрибунное помещение, поэтому рукопожатие с коллегой по цеху не состоялось, хотя сам тренер «Черноморца» уже ожидал наставника «Шахтера» неподалеку от входа в туннель.

Напомним, что Луческу является одной из возможных замен для тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша по версии «Соккер.ру».

Все комментарии
Kurtd
07 октября 2015 в 09:08
Напомним, что Луческу является одной из возможных замен для тренера "Зенита" Андре Виллаш-Боаша по версии "Соккер.ру" - да, Соккер тот ещё источник.Надежностью никогда не отличался, так что и веры ему нет.
Splurgeloa
07 октября 2015 в 09:17
Будь он помоложе, то я его наказал бы
бубнов саша
07 октября 2015 в 09:57, ред.
Насколько я понимаю нигде в правилах не указано,что тренера должны пожимать руки друг другу и наказывать здесь не за что.Ну не уважает он тренера Черноморца и что с того??Как говорил известно кто ...-Это,Ваши проблемы!!!! Луческу в Зените? Да.интерестно,но маловероятно!!!
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Splurgeloa (раскрыть)
07 октября 2015 в 10:14
Итак сойдет,в целях профилактики!
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Kurtd (раскрыть)
07 октября 2015 в 10:17
И не было веры,такое ощущение что тут студенты журфаков сидя,будущее желтой прессы! Невольно вспомнился момент из фильма "Хулиганы зеленых улиц",как они там журналистов не любили!
molotovcoctail
07 октября 2015 в 10:18
За вторую часть новости, автору рекомендую незамедлительно обратиться к психиатру!
Санчо Панса
07 октября 2015 в 10:32
Мирча Луческу зачастую сам в себе и порой даже не оглядывается по сторонам! Так что его поведение после матча не стало для меня чем то новым.
Galaxy real way
07 октября 2015 в 09:11
Поступил неуважительно.
DVOK68
07 октября 2015 в 10:41
Рассеяность
Mitsubanchik
07 октября 2015 в 09:37
Неподобающее поведение Мистера.Так делать нельзя, это неуважение к человеку.
Горный Орёл
07 октября 2015 в 09:43
ФИФАУЕФА и её дети очень мягкая организация,вот в своё время ему бы руку отрубили и съесть заставили :) А вообще двадцать матчей дисквалификации предлагаю,без права пользоваться телефоном и общаться с командой :) Луческу беспредельщик! Черноморцу руки не подал! :)
Vladimir32
Vladimir32 ответ бубнов саша (раскрыть)
07 октября 2015 в 11:31
Да, очень интересТно...
Serg3.12
07 октября 2015 в 09:57
Казнить!) А на счет Зенита очень интересная шутка!)
Бразильский Зенит! Звучит!))
Гость