Soccer.ru

Увольнение Моуриньо обойдется «Челси» в 37.5 миллионов фунтов

07 октября 2015, 09:52

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо считается одним из главных претендентов на следующее увольнение в АПЛ из-за плохих результатов лондонской команды на старте сезона. Однако расставание с португальцем может «влететь в копеечку» владельцу «синих» Роману Абрамовичу. По подсчетам английских СМИ, сумма «неустойки», которую придется выплатить Моуриньо за досрочный разрыв контракта, составляет 37.5 миллионов фунтов стерлингов, и эта сумма станет рекордной в истории футбола, если в «Челси» все же вознамерятся расстаться с Моуриньо.

Неудивительно, что в клубе пока не спешат принимать жестких решений и выражают поддержку своему тренеру.

Все комментарии
sir_Alex
07 октября 2015 в 11:13
Маур молодец, конечно
dzvinka
dzvinka ответ Romeo 777 (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:33, ред.
видать они чтото знали)))), португальские крысеныши, а сами такие:
"я тут для истории, не в деньгах дело, контракт особо и не нужен" )))
RUSTY8
07 октября 2015 в 10:12
не хило жозефина чукчу развел...ДЕЛО капелло живет и процветает:))
Sukhoverkov2012
07 октября 2015 в 11:57
Надо гнать этот шлак куда подальше
Romeo 777
Romeo 777 ответ Фиорито (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:29
Какая там ЛЧ...если команда толком не может создать даже опасного момента у чужих ворот, не говоря о чем то большем.
Romeo 777
07 октября 2015 в 16:30
Не плохо так при составлении нового контракта Моур и его агент Мендеш при разрыве контракта продумали о своих карманах...
jet_set
07 октября 2015 в 10:24
Во будет умора если следующим клубом Маура будет Барселонка)
Hatewind
07 октября 2015 в 12:18, ред.
Переводчик сдулся - тем более, дольше трех сезонов в клубах не задерживается...
Шейх Сити
07 октября 2015 в 14:17
Моур кинул еврея
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 13:21
Дерзость и бесшабашность твоих фраз соответствует натуре челу с твоей авы(против цепного пса ничего не имею,мужик играл в мужской футбол,уважаю(временами жесткость в его игре была)).Че хотел сказать? Ах да,зачем тебе Челси,Маур и фаны пенсионарника, нелепы и твои обвинения в адрес португальца.Тебя в данный момент должен волновать Милан, только Милан.
матос
07 октября 2015 в 13:23
при любом раскладе коуч миллионер Жозе остается только в+ , грамотно стрижет бабло
Hardwell
07 октября 2015 в 14:49
Моуриньо в чемоданчике носит теперь этот контракт и всему руководству говорит каждый день,которые смотрят на него угрюмыми лицами, "Кто здесь лучший тренер?Я лучший тренер,правильно!Побольше улыбок!" ))))
Fester_Addams
07 октября 2015 в 10:07
Самая дорогая Жозефина в мире...
Cektor
07 октября 2015 в 12:09
так он этого и добивается))
3ton
07 октября 2015 в 16:52
это такая профессия - русских разводить на деньги
Это_же_Энфилд
07 октября 2015 в 12:38
Вроде обыкновенный а платить придется 37.5 млн.фун.
alexov222
07 октября 2015 в 18:53
Этого самопиарщика ( читай п...добола) проще в бочку с цементом закатать...на радость венгеру)
капустко
капустко ответ New_Look (раскрыть)
07 октября 2015 в 11:11
Всё по контракту делается, хочешь уволить - плати неустойку )
cska-62
07 октября 2015 в 11:19
Так и надо писать в заголовке: "Увольнение Моуриньо из "Челси" обойдется обобранному народу России в 37.5 миллионов фунтов".
Vladimir32
Vladimir32 ответ LOpp (раскрыть)
07 октября 2015 в 11:38
Причем здесь Саха( Якутия)??? Услышал звон, да не понял откуда?! Абрамович губернатором Чукотки был вообще-то.
Коляныч
07 октября 2015 в 10:02
Да рановато пока увольнять. Но Жозе должен, обязан признать и проанализировать свои ошибки исправить их. Вот Пеп смог это сделать, и в итоге и сам продолжает развиваться как тренер и Бавария существенно улучшила свою игру Способен ли на это Жозе? Безусловно способен но ему мешает огромное высокомерие и вера в собственную непогрешимость. Как говорил Глеб Жеглов "Упрямство - первый признак тупости".
dzvinka
dzvinka ответ Фиорито (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:31
влететь от [Динамо] и вылететь из нее еще до нового года )))
матос
матос ответ cheerful (раскрыть)
07 октября 2015 в 13:37
Жорже Мендеш , чел умеющий хорошо поднимать лавэ
нoГГано
07 октября 2015 в 11:10
Бизнес по еврейски
Мessi 10
07 октября 2015 в 13:02
Очередной провал физрука-Маура
Лобстер
Лобстер ответ Mark_Tolson (раскрыть)
07 октября 2015 в 11:11
он если и дон то только с приставкой ган....
нoГГано
07 октября 2015 в 11:13
Не слыханные деньги в футболе
Miha
07 октября 2015 в 13:22
Моуриньо сдал как тренер еще в Реале
bexxx
07 октября 2015 в 10:00
Оставьте его он там веселит нас своим нытьем
Mark_Tolson
07 октября 2015 в 10:00
Ахах ой аххаха. Около 50 лямов в доларях) а действующий рекорд по неустойке принадлежит, я так понимаю, дону Фабио?)
Гость