Soccer.ru

Дзагоев не участвует в тренировке сборной России

07 октября 2015, 13:34
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России проводит последнюю тренировку в Химках перед отъездом в Молдову на матч отбора Евро-2016.

На занятии отсутствует Алан Дзагоев. У футболиста нет травмы, однако тренерский штаб решил, что сегодняшнюю тренировку он пропустит.

Все комментарии
морозз
07 октября 2015 в 13:56
Неприкасаемый...
bravostrel
bravostrel ответ Hardwell (раскрыть)
07 октября 2015 в 20:20
В этом сезоне Дзагоев уже сыграл матчей 20 без замен, в каждом матче он пробегал не меньше 10 км, поэтому шутка не совсем уместна.
Femax
07 октября 2015 в 13:41
амплуа Дзаги требует максимальной свежести, от его паса многое зависит. так что правильно сделали дав отдохнуть, а то загоняли его
Hardwell
07 октября 2015 в 13:57
Бедненький, совсем уморился,так выматывается,а тут ещё тренировка перед какой то Молдовой(((
starche
07 октября 2015 в 14:14
Темнят, в последнее время у него не хватает физики.........................Видимо есть причина..........
Скрепный Зенит
07 октября 2015 в 14:42
Рекордсмену тоже дайте отдохнуть перед МЮ.Они сейчас злые и с удовольствием напихают дырофейке 4-5 мячиков.
cska-62
cska-62 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 14:47, ред.
Да можно и три в одном: Кержаков, Дзагоев и Дзюба... Получился бы игрок атаки со знакомыми всем любителям кинематографами нотками: КЕРЖ-ДЗА-ДЗЮ.
New_Look
07 октября 2015 в 13:35
устал человек, 2 раза в неделю игры, как тут целый час разминаться, играть в квадраты, бегать кросс...
exstln
07 октября 2015 в 13:39
Хорошо,когда твой клубный тренер еще и тренер сборной-по блату можно пропускать тренировку :)
Kurt Bekelman
07 октября 2015 в 15:10
Алан нужен сборной
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 15:11
в Зените много таких рекордсменов
Чонтофальски в 2003 тож семерку пропустил
Лодыгину вообще нет равных по числу пропущенных мячей за шиворот )))
Leha-ha50
07 октября 2015 в 15:18
От куда что берется???
..........................................................................................................................................................
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий подчеркнул, что полузащитник национальной команды Алан Дзагоев, не прибывший на тренировку на "Арену Химки", рискует пропустить матч отборочного турнира Euro-2016 против сборной Молдавии из-за травмы связки, передает корреспондент "СЭ" Роман ТРУШЕЧКИН. Поединок состоится 9 октября в Кишиневе.
– У нас действительно под вопросом участие в матче нескольких футболистов, – подчеркнул Слуцкий. – У Дзагоева небольшое повреждение боковой связки после матча с "Динамо", и он пока работает в щадящем режиме. То же самое касается Смольникова и Василия Березуцкого.
Hardwell
Hardwell ответ bravostrel (раскрыть)
07 октября 2015 в 20:39
Да ладно тебе.Я нормально к Дзагоеву отношусь.Прост РФС тоже надо напрямую говорить,что дали время на восстановление.А то перед Молдовой начинается,то он просто не участвовал,то травма,то ещё что то.
MagistrMagii
07 октября 2015 в 16:57
Алан бухает
nahan
07 октября 2015 в 18:39
Хорошо, что не из-за травмы.
Санчо Панса
07 октября 2015 в 15:33
Недаром же Алан был в лидерах по пробегу в первом и во втором туре ЛЧ! Реально он пашет) К тому же в отличие от Натхо, Дзагоев регулярно играет за ЦСКА. Леонид Викторович прекрасно знает на что реально способен его игрок и просто дал ему отдохнуть! Желаю Алану и сборной России удачи в Кишиневе)
Tajfun
07 октября 2015 в 14:00
Дзагоев пропускает тренировку сборной России, Смольников занимается индивидуально


Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев пропускает сегодняшнюю тренировку сборной России.

25-летний хавбек не приехал на занятие, оставшись в отеле.

Защитник «Зенита» Игорь Смольников работает индивидуально, совершая пробежки вокруг поля вместе с физиотерапевтом.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Femax (раскрыть)
07 октября 2015 в 14:03
Максим,правильный комментарий+++!!!
chempion_cska
chempion_cska ответ морозз (раскрыть)
07 октября 2015 в 14:04
Завидуешь, однако.
Tajfun
07 октября 2015 в 14:05
Михаил Гершкович: «Вопрос совмещения постов Слуцким будет рассматриваться только при выходе на Евро-2016»


Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович высказался насчет дальнейшей работы главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого в сборной России.



«Вопрос совмещения постов Слуцким будет рассматриваться только при выходе на Евро-2016. Это будет решение тренера. Посмотрим, насколько с ним согласится исполком РФС. В пользу каждого из вариантов есть свои аргументы, поэтому сложно сказать, что будет более правильным.



Слуцкий — один из ведущих наших тренеров. Под его руководством сборная показала свои лучшие качества. В матче со Швецией (1:0) было видно, как изменился микроклимат в команде. Сейчас футболисты едут в сборную с удовольствием.



Назначение Слуцкого – очень вовремя принятое решение. Надеюсь, две оставшиеся игры команда выиграет и напрямую выйдет на чемпионат Европы», — сказал Гершкович.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
07 октября 2015 в 14:06
Саныч,попал пальцем в небо! Моё мнение читай ниже.
112910415
07 октября 2015 в 18:47
верим в лучшее
cska-62
07 октября 2015 в 14:12
Эх, бессильна пока медицина! Нам бы одного форварда со старательностью Дзюбы и талантом Смолова! И был бы такой голеадор ДЗЮС, что мир бы ахнул!
50лет за Динамо
07 октября 2015 в 20:07
Не уж-то Слуцкий руку приложил)
armeec_
armeec_ ответ starche (раскрыть)
07 октября 2015 в 14:39
Это который за матч наматывает по 11-12км. не хватает физики?))
Гость