Soccer.ru

Дзагоев улетел со сборной России в Кишинев

07 октября 2015, 17:11
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев улетел вместе со сборной России в Кишинев на отборочный матч Евро-2016.

Напомним, сегодня Дзагоев не участвовал в утреннем занятии команды в Химках. У футболиста повреждение боковой связки колена.

Все комментарии
clop
clop ответ redbluegorsk (раскрыть)
07 октября 2015 в 20:22
Какого здоровья?! Он что - заболел? Больные сидят дома, лечатся и по Молдавиям не разъезжают. А этот полетел в турне по барам и кабакам Кишинева. Опять увидим фотографии вашего обoрмота в пьяном виде и с расстегнутой ширинкой, как в прошлом году в Москве.
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:14
ну куда уж ему до тебя !!!!
ты кто ваще есть ????
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:46
Спасибо благодетель клавишный!)))
magnum3000
magnum3000 ответ SHMEL (раскрыть)
07 октября 2015 в 20:32
Смольникова , Шатова да и Дзюбу тоже стоит поберечь. Без них справятся! :)
DAD81
DAD81 ответ clop (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:51
Этот обормот вам обязательно споет в конце сезона 2015-2016, вашу любимую песню "раз, два, три". ))) В пьяном виде и с расстегнутой ширинкой.
Великолепный
07 октября 2015 в 20:56
Алану здоровья! А сборной конечно победы))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Великолепный (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:06
Георгий,я за,а кто против ,тот не патриот.Здоровья Вам,удачи.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:41
У вас батенька раздвоение личности!)))
Sem25
Sem25 ответ Судья (раскрыть)
07 октября 2015 в 18:55
Очень странно, что человек с "именем" "рфпл-ДНО" может кого-то оскорблять. Правда? )))
Годяй
Годяй ответ ПЕРВОПРОХОДЕЦ (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:08
Коня им Чапая в аренду надо брать и ссуду в банке на кабинетные расходы
S010386A
S010386A ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 20:15
ну а ты лучший п.зд.бол мира
DAD81
DAD81 ответ ПЕРВОПРОХОДЕЦ (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:48
Я Вам так отвечу: Гинер он потому и прекрасный менеджер-руководитель, что никогда не променяет синицу в руках на журавля в небе. Короче, если бы аренда кого-либо из перечисленных ребят, действительно гарантировала бы выход команды, допустим в 1/2 ЛЧ, может быть это произошло. Но гадание на кофейной гуще - а вдруг, если кого-то арендовать, то ... Это не стиль Гинера и про не резиновый бюджет клуба не надо забывать. ЦСКА - далеко не денежный мешок и копеечку считать в клубе умеют. )))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ pomor45 (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:07
Салага,он и в футболе сАлАгА. Не понимаешь,учись.
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
08 октября 2015 в 09:58
Кто?
Sem25
Sem25 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:45
Кто из Спартака может заменить Дзагоева? За базар ответь.
Sem25
Sem25 ответ Судья (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:00
Хорошо. Не понимаю как допускаются такие никнеймы на российском футбольном сайте. Раз он так считает, для чего он здесь?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Sem25 (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:47
Да,что ты от ребенка хочешь?!?
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:48
ты что еврей ???
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Sem25 (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:50
Хиловатый какой-то пропагандист.Не убедительный!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ПЕРВОПРОХОДЕЦ (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:13
Ваша мысль понятна и разумна,однако приходится обходиться тем,что есть.Это лузеры
кричат,что Гинер всё купил,увы,бюджет клуба не резиновый,Стадион ЦСКА много денег требует и по сему новая покупка (к сожалению) не реальна.Всех благ.
Sem25
Sem25 ответ redbluegorsk (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:52
У них изначально позиция проигрышная. Сильный не пойдет, смысла нет платить.
Sem25
Sem25 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:55
В чем в этом? Ты много сделал? Или только гадить тут можешь?
bravostrel
bravostrel ответ ПЕРВОПРОХОДЕЦ (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:11
А какой смысл брать игрока на несколько матчей? В лучшем случае он сыграет 7 матчей.
Sem25
Sem25 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:59
Тогда кто тебе дал право судить Россиян?
Sem25
Sem25 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
08 октября 2015 в 00:07
Живи где хочешь. Дела нет. Но раз тут фигню несешь - аргументируй.
REDWHITE_
07 октября 2015 в 17:54
Валерий Газзаев: У Дзагоева прогресс? У меня другое мнение
**********
ха-ха
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 00:19
Да откуда им знать , какая разница с кем сегодня воюет Россия , с шиитами , с суннитами , с пуштунами , с хохлами , главное маневр !
Ironyfan
Ironyfan ответ Судья (раскрыть)
07 октября 2015 в 20:19
То есть эфимизмы разрешаются !? То есть между интеллектуальной гадиной и просто гадиной есть разница !? Это же ханжество .
Круглый1
07 октября 2015 в 19:31
надеюсь там и останется
Рубин или Зенит
08 октября 2015 в 07:53
В сборную нужны другие футболисты !
Гость