Soccer.ru

Дзагоев улетел со сборной России в Кишинев

07 октября 2015, 17:11
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев улетел вместе со сборной России в Кишинев на отборочный матч Евро-2016.

Напомним, сегодня Дзагоев не участвовал в утреннем занятии команды в Химках. У футболиста повреждение боковой связки колена.

Все комментарии
ПЕРВОПРОХОДЕЦ
07 октября 2015 в 20:49
немножечко не в тему...

РЕБЯТ ПОСЕТИЛА МЫСЛЬ...
у ЦСКА вроде как самая слабая позиция левый защитник (при всёем уважении к Щениикову и Набабкину)
И ТЕПЕРЬ ВОПРОС К ВАМ!?
а нельзя ли взять под плей оф лиги чемпионов(если выйдут из группы) зимой до лета
игрока в АРЕНДУ
В россии к примеру В.Денисов Бюттнер Набиуллин
Или из европы не заигранного в ЛЧ
К примеру Бэйнса Морено Коэнтрау Роуз Вертонген Бойелсен...
По моему эта увеличит шансы далеко пройти в плей оф ЛЧ
ВАШЕ МНЕНИЕ ПРО ИДЕЮ С АРЕНДОЙ И ВАРИАНТЫ С ИГРОКАМИ
будет приятно узнать ваше мнение)))
clop
clop ответ redbluegorsk (раскрыть)
07 октября 2015 в 20:22
Какого здоровья?! Он что - заболел? Больные сидят дома, лечатся и по Молдавиям не разъезжают. А этот полетел в турне по барам и кабакам Кишинева. Опять увидим фотографии вашего обoрмота в пьяном виде и с расстегнутой ширинкой, как в прошлом году в Москве.
Судья
Судья ответ Sem25 (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:02
На некорректный логин недотягивает. Выражение "дно" допускается.
SHMEL
07 октября 2015 в 20:18
Стоит поберечь Алана,думаю и без него справятся.Слуцкому конечно же виднее.
Рубин или Зенит
08 октября 2015 в 07:53
В сборную нужны другие футболисты !
Рубин или Зенит
07 октября 2015 в 22:51
Дзагоев такой , средненький футболист , зачем его приглашать в сборную ?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Sem25 (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:41
была идеология , массовые репрессии , это разные вещи !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ бомбардирушка (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:42
Если я тебе скажу кто я , мне придется тебя убить !)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Sem25 (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:42
Только не Дзагоева , из Спартака кого нибудь !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Sem25 (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:44
Будете мне платить как Капелло , я соберу новую сборную !)))
Sem25
Sem25 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:45
Кто из Спартака может заменить Дзагоева? За базар ответь.
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:48
ты что еврей ???
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 00:19
Да откуда им знать , какая разница с кем сегодня воюет Россия , с шиитами , с суннитами , с пуштунами , с хохлами , главное маневр !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 00:24
Я и в школе всегда говорю правду , и только правду !
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Судья (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:30
я что-то оскорбительное написал ??
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 00:33
На следующий год пойду в 7 класс !)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 00:38
Причем тут девушки , это футбольный сайт, давайте говорить только о футболе !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 00:47
Я не читаю ваши мысли и не знаю о чем вы там думаете !)))
ЮЗИК
07 октября 2015 в 19:39
Тренеру видгее
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:52
Сталинист ты а не патриот !
Судья
Судья ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 18:37
Опять оскорбляете, а ведь вот только недавно из бана вышли...
Судья
Судья ответ бомбардирушка (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 18:38
А Вы не провоцируйте данного пользователя. Иначе тоже в бан улетите за провокации.
per4ik_aye
per4ik_aye ответ ПЕРВОПРОХОДЕЦ (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:54
Как по мне, так в ЦСКА нужно всю оборону кроме Фернандеса поменять и вратаря в туда же. Вот тогда толк будет в ЛЧ.
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:14
ну куда уж ему до тебя !!!!
ты кто ваще есть ????
Великолепный
07 октября 2015 в 20:56
Алану здоровья! А сборной конечно победы))
redbluegorsk
07 октября 2015 в 19:55
Удачи сборной,а Алану здоровья!
spartak kursk
07 октября 2015 в 17:16
На судью поглазеть)).
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:37
это не имя , а ник сынок !)))
Sem25
Sem25 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:39
Какая связь? При Сталине патриотов не было?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Великолепный (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:06
Георгий,я за,а кто против ,тот не патриот.Здоровья Вам,удачи.
Гость