Soccer.ru

Комитет ФИФА по этике рекомендовал отстранить Блаттера на 90 дней

07 октября 2015, 21:18

Комитет ФИФА по этике рекомендовал отстранить от исполнения своих обязанностей главу организации Зеппа Блаттера на 90 дней.

Чтобы это решение вступило в силу, оно теперь должно быть ратифицировано арбитражным комитетом.

Ожидается, что это случится уже завтра.

Перевод с itv.com
Все комментарии
Greiba
07 октября 2015 в 22:15, ред.
Что теперь скажут те кто защищал Албанцев после игры с Локомотивом.
. Автобус с
футболистами сборной Сербии в
Албании закидали камнями
07.10.2015
Автобус с футболистами сборной Сербии
закидали камнями вопреки строжайшим
мерам безопасности, которые предприняли
албанские силы полиции и спецслужб в связи
с приездом сербской сборной.
LOpp
08 октября 2015 в 10:36
Блаттер не дальновидный, давно бы закрыл этот комитет по этике, как Голубой пул закрыл комитет по договорным матчам.
kgoodluck
07 октября 2015 в 21:23
А кому же Месси будет платить за ближайший золотой мяч?(
vvv246
07 октября 2015 в 22:25
Когда наш комитет по этике отстранит от футбола Гиннера и отправит в ФНЛ его никчемную команду. Их действия уже ничего кроме смеха не вызывают. Причем смеются не только над Гиннером и его клубишкой, но и над РФС.
clop
clop ответ LOpp (раскрыть)
08 октября 2015 в 10:55
Интересно, а каких успехов достиг тот комитет по договорным матчам? Хотя бы за один договорняк кого-то наказали или предотвратили договорняк? Что-то ни одного такого случая не припомню.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ clop (раскрыть)
08 октября 2015 в 11:03
Согласен, бестолковый был комитет.
Sem25
Sem25 ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:27
Ты болен 404-й.
bexxx
bexxx ответ kgoodluck (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:37
До января далеко истекнет срок. Но думаю гном нервничает
Mister_Leo
Mister_Leo ответ bexxx (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:41
какие наивные глупцы зачем Месси нервничать ?? даже самые тупые в этом мире школьники уже знают что Месси получит 5 ЗМ .... В Барселоне вовсю уже вывешивают плокаты с его 5 ЗМ мячом )))
bexxx
bexxx ответ Mister_Leo (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:43
Вот облом будет если отдадут роналду))
Судья
Судья ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:02
Удалил ваш коммент. Пользователь ниже Ваш оставил правильный комментарий. Не выражайтесь матом.
Судья
Судья ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:03
Не нужно тут разводить политические темы. Я же Вас предупреждал.
Pastor Maldonado
08 октября 2015 в 09:55
Вот мне интересно: почему борцы за справедливость считают, что России ЧМ достался нечестно, но НЕ считают, что
* Германии нечестно достался ЧМ-2006;
* Великобритании нечестно досталась Олимпиада в Лондоне;
* Канаде нечестно досталась Олимпиада в Ванкувере?
Кто-нибудь может ответить на этот вопрос?=)))))
Sem25
Sem25 ответ Судья (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:07
Тут 404-х как грязи. Провокаторы редкостные. Вы сами этого не понимаете?
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ LOpp (раскрыть)
08 октября 2015 в 10:39
А что такое Голубой пул?)))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
08 октября 2015 в 10:45
Газпром
clop
clop ответ ЛокоМос (раскрыть)
08 октября 2015 в 10:57
Нет. Пул - это не одна команда, а несколько. Кажется, это Федун так собирательно назвал те команды, в цветах которых есть синий.
clop
clop ответ ЛокоМос (раскрыть)
08 октября 2015 в 11:08
На ютубе есть видосы заседаний этого комитета. Во главе стола сидит Кавазашвили, вокруг него куча букмекеров, вечно несогласный Бубнов с ними спорит. Такое впечатление, что под видом комитета по договорным матчам там собирались букмекеры, чтобы договориться, как им лучше облапошивать клиентов.
Викос
07 октября 2015 в 21:29
а ведь мог сам уйти , без позора.
Sabbath
Sabbath ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 08:13
хозяин своему слову,посоветовал псу сбрить усы!!!
ABRAM995
ABRAM995 ответ kgoodluck (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:41, ред.
Ближайший золотой мяч наверное самый безвопросный из всех мячей Месси
gentlewolf
gentlewolf ответ Greiba (раскрыть)
08 октября 2015 в 01:19
Сербы сами себя забросали камнями что б свалить это на Албанцев!
:)
Sem25
Sem25 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:47
Фигня это. Про Гинера расскажи!
molotovcoctail
08 октября 2015 в 13:22
Ну походу подсидят старперов!
Sem25
Sem25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:45
Катару футбол не нужен? ФИФА не заинтересовано в развитии футбола в этом регионе?
Greiba
07 октября 2015 в 22:50
Комитет по этике ФИФА рекомендует отстранить президента УЕФА Мишеля Платини от занимаемой должности. Такое решение было принято сегодня на заседании комиссии, сообщает Die Welt.

Ранее комитет принял решение отстранить от исполнения своих обязанностей президента ФИФА Зеппа Блаттера на 90 дней.

Окончательное решение по этому вопросу будет принято в пятницу после заседания арбитражной палаты комитета ФИФА.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ bexxx (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:51
облом невозможен !! Каким это боком Роналду его получит ?? если в данный момент он даже не на 2 месте в Европе ??? надо было ему тащит Реал в прошлом году к титулам что бы иметь шансы на эту награду ...
Mister_Leo
Mister_Leo ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:53
не позорься фан Арсенала знаешь ведь что Месси получит этот приз на 100 % ...
hiv85
08 октября 2015 в 08:52
а платени дайте еще 2 мульта
Sem25
Sem25 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:53
88 поставь нынешнему кыеву.
Гость