Soccer.ru

Комитет ФИФА по этике рекомендовал отстранить Блаттера на 90 дней

07 октября 2015, 21:18

Комитет ФИФА по этике рекомендовал отстранить от исполнения своих обязанностей главу организации Зеппа Блаттера на 90 дней.

Чтобы это решение вступило в силу, оно теперь должно быть ратифицировано арбитражным комитетом.

Ожидается, что это случится уже завтра.

Перевод с itv.com
Все комментарии
vvv246
07 октября 2015 в 22:25
Когда наш комитет по этике отстранит от футбола Гиннера и отправит в ФНЛ его никчемную команду. Их действия уже ничего кроме смеха не вызывают. Причем смеются не только над Гиннером и его клубишкой, но и над РФС.
Судья
Судья ответ clop (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:06
Вас тоже предупреждаю за провокации.
Greiba
07 октября 2015 в 22:15, ред.
Что теперь скажут те кто защищал Албанцев после игры с Локомотивом.
. Автобус с
футболистами сборной Сербии в
Албании закидали камнями
07.10.2015
Автобус с футболистами сборной Сербии
закидали камнями вопреки строжайшим
мерам безопасности, которые предприняли
албанские силы полиции и спецслужб в связи
с приездом сербской сборной.
kgoodluck
07 октября 2015 в 21:23
А кому же Месси будет платить за ближайший золотой мяч?(
Викос
07 октября 2015 в 21:29
а ведь мог сам уйти , без позора.
Sabbath
Sabbath ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 08:13
хозяин своему слову,посоветовал псу сбрить усы!!!
gentlewolf
gentlewolf ответ Greiba (раскрыть)
08 октября 2015 в 01:19
Сербы сами себя забросали камнями что б свалить это на Албанцев!
:)
Sem25
Sem25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:45
Катару футбол не нужен? ФИФА не заинтересовано в развитии футбола в этом регионе?
summer2014
summer2014 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:58
Всё не дружишь больше с ним?
Купили и провели Евро, а после него уже не друзья. Классика..
Судья
Судья ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:02
Удалил ваш коммент. Пользователь ниже Ваш оставил правильный комментарий. Не выражайтесь матом.
mat73
07 октября 2015 в 22:03
Эх ФИФА-фифа... продались с потрохами мериканцам...
Судья
Судья ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:03
А Вас предупреждаю. Еще раз и в бан за провокации.
МеталлФан
МеталлФан ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:20
"Ещё один мастер многоходовочек"
Зачёт ))
Судья
Судья ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:03
Не нужно тут разводить политические темы. Я же Вас предупреждал.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:05
Брат, спи спокойно!
Санчо Панса
08 октября 2015 в 05:27
Почему только на 90 дней? Почему не на все время! Отправьте уже этого старика на пенсию) Маразм похоже что не у одного Зеппа крепчает, но и у комитета ФИФА! Не исключаю того, Зепп им сделал откат.
DIDI 23
DIDI 23 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:07
Сухомятка. Зелень и печеньки. Желудок посадишь.
mihon_87
08 октября 2015 в 09:59
90 дней без взяток...........(
Судья
Судья ответ Sem25 (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:08
Я Вам говорил не отвечать, либо Игнор лист.
mat73
mat73 ответ Greiba (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:19
Сербов и обвинят! 100 процентов, как пить дать!...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
08 октября 2015 в 10:45
Газпром
arzamas
07 октября 2015 в 21:23, ред.
А вот и посмотрим как арбитражный комитет щелкнет пиндосов по носу.
clop
clop ответ LOpp (раскрыть)
08 октября 2015 в 10:55
Интересно, а каких успехов достиг тот комитет по договорным матчам? Хотя бы за один договорняк кого-то наказали или предотвратили договорняк? Что-то ни одного такого случая не припомню.
clop
clop ответ ЛокоМос (раскрыть)
08 октября 2015 в 10:57
Нет. Пул - это не одна команда, а несколько. Кажется, это Федун так собирательно назвал те команды, в цветах которых есть синий.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ clop (раскрыть)
08 октября 2015 в 11:03
Согласен, бестолковый был комитет.
Sem25
Sem25 ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:27
Ты болен 404-й.
clop
clop ответ ЛокоМос (раскрыть)
08 октября 2015 в 11:08
На ютубе есть видосы заседаний этого комитета. Во главе стола сидит Кавазашвили, вокруг него куча букмекеров, вечно несогласный Бубнов с ними спорит. Такое впечатление, что под видом комитета по договорным матчам там собирались букмекеры, чтобы договориться, как им лучше облапошивать клиентов.
bexxx
bexxx ответ kgoodluck (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:37
До января далеко истекнет срок. Но думаю гном нервничает
Mister_Leo
Mister_Leo ответ bexxx (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:41
какие наивные глупцы зачем Месси нервничать ?? даже самые тупые в этом мире школьники уже знают что Месси получит 5 ЗМ .... В Барселоне вовсю уже вывешивают плокаты с его 5 ЗМ мячом )))
ABRAM995
ABRAM995 ответ kgoodluck (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:41, ред.
Ближайший золотой мяч наверное самый безвопросный из всех мячей Месси
Гость