Soccer.ru

Комитет ФИФА по этике отстранил Платини на 90 дней

08 октября 2015, 13:50

Глава УЕФА Мишель Платини отстранен от исполнения своих обязанностей на 90 дней.

Такое же решение принято в отношении президента ФИФА Зеппа Блаттера и генерального секретаря организации Жерома Вальке.

Все они проходят по делу о коррупции в ФИФА.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
МеталлФан
МеталлФан ответ Sem25 (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:15
А РФС с Мутко Блаттера поддерживали.Я ничего не перепутал,колхозник? ))
МеталлФан
МеталлФан ответ Sem25 (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:29
Тебя колхозника в гугле забанили?
"Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что России поддержит швейцарца Йозефа Блаттера на предстоящих выборах президента ФИФА.

«Россия по-прежнему поддерживает Блаттера, у него была цель развивать футбол по всему миру, он продолжает ей следовать», — цитирует Мутко РИА «Новости»."
МеталлФан
МеталлФан ответ Dodge87 (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:35
Ёптеть,сама Донцова здесь. Вас и не узнать сразу под этим ником.
magnum3000
08 октября 2015 в 14:19
А Платини кричал первым "Держи вора"! :)
Sem25
08 октября 2015 в 14:50
А ведь ФФУ делала официальное заявление, что будет поддерживать только Платини как кандидата в президенты ФИФА. "Чудны крестьянские дети"(украинские).
Dodge87
08 октября 2015 в 15:25
мне кажется тут игра блаттера,он через комитета по этике отсранил себя,но главное "дал по башке" платини,который уже мерил на себе "начальника" ФИФА и теперь блаттер назначит своего "начальника" но через дистанцию...так что мне кажетс тут тонкая игра блаттера
Sem25
Sem25 ответ МеталлФан (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:25, ред.
Селянин, смешные официальные заявления, удел нынешней кыевской власти. Сначала сказать, а потом отнекиваться. Поддерживать - одно, делать официальные заявления - другое.
МеталлФан
08 октября 2015 в 15:17
Всех-всех в УЕФА и ФИФА в мешок и с моста. После этого скандала,бомбёжек в Сирии и скорого доклада по сбитому Боингу похоже кто-то лишится ЧМ.
МеталлФан
МеталлФан ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:17
Давно пора.
Hasselby
Hasselby ответ МеталлФан (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:22
еще кто-то верит, что он у нас останется?
wojanolja
08 октября 2015 в 15:24
а Блттер подписал эти бумаги
Sem25
Sem25 ответ МеталлФан (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:32
Федерация футбола Украины (ФФУ) во главе с президентом Андреем Павелко поддерживает кандидату Мишеля Платини, выразившего желание принять участие в выборах нового главы ФИФА.

Они состоятся 26 февраля 2016 года во время Внеочередного Конгресса ФИФА.

О поддержке Платини говорится в официальном письме ФФУ, направленном генеральному секретарю ФИФА Жерому Вальке.

"Просим Вас направить кандидатуру господина Мишеля Платини на рассмотрение и регистрацию Специальным избирательным комитетом ФИФА.

Для обеспечения надлежащей процедуры, мы хотели бы подтвердить, что Федерация футбола Украины поддерживает лишь господина Мишеля Платини и, соответственно, мы не подписывали каких-либо других деклараций в поддержку других кандидатов на пост президента ФИФА", - говорится в письме.


Браво! Молодцы!)))
ЛокоМос
08 октября 2015 в 14:04, ред.
Мудко тоже отстраните хоть на 90 дней....
Vector
08 октября 2015 в 15:38
Сажайте и вырастет
ABRAM995
08 октября 2015 в 15:38, ред.
кажется это многоходовочка) все идёт к тому,что ЧМ в России не будет,ведь ЧМ станет серьёзной экономической поддержкой для действующей власти и её режима в ,а запад,думаю, приложит не мало усилий для того чтобы дачный кооператив эту поддержку не получил)
Zidane_92
08 октября 2015 в 14:16
Блаттер на комитет детарожденном органом вертел
Sem25
Sem25 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:41
Мне на сайте запретили бить плохих людей, извини. И даже обзываться запретили. Даже для тебя не сделаю исключения. Жалко, высокий IQ пострадает)
kkomov
08 октября 2015 в 14:19
В турму ему давно пора.
Не стоило ему лизать у америкосов
mphuZ
mphuZ ответ МеталлФан (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:57
причём тут бомбёжки по сирии ? военный договор есть военный договор))
New_Look
New_Look ответ Timur132 (раскрыть)
08 октября 2015 в 17:12
ща англо-саксы своего поставят, проведут ЧМ в Аглии, а выиграют сша, причем я не сомневаюсь, что глава фифа ни копейки не получит, у амеров другие способы добиваться лояльности
New_Look
New_Look ответ mphuZ (раскрыть)
08 октября 2015 в 17:14
как причем? челу уже давно все ясно: и коррупция при выборе чм-2018, и кто боинг сбил, и что Россия в Сирии нарушает... ну что-то точно нарушает
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ Timur132 (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:13
Блаттер главный вор в мировом футболе
Alex-96
08 октября 2015 в 15:05
90 дней без взяток, бедный французик
na
na
08 октября 2015 в 15:12
дозвизделся)
шацк
08 октября 2015 в 15:18
Комитет по этике американская подстилка!
Hardwell
08 октября 2015 в 15:22
Скорее всего показуха,что все равны.Блаттер потом не сможет прийти,а Платини могут потом вернуть,либо "скостить".Это ж "свой" засланный казачок.
МеталлФан
МеталлФан ответ Hasselby (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:27
Ну я хз,стандартных 86% тут верят.
RUSTY8
08 октября 2015 в 16:51
шеф все пропало...гипс снимают...:))
summer2014
08 октября 2015 в 13:59
Давыёживался! Что там слетит со стула!
МеталлФан
МеталлФан ответ bexxx (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:36
Лучше к стенке.
Гость