Soccer.ru

Автобус сборной Сербии в Тиране забросали камнями

08 октября 2015, 14:02
АлбанияЛоготип футбольный клуб Албания0 : 2Логотип футбольный клуб СербияСербияМатч завершен

Сборную Сербии ждал жаркий прием в Тиране, куда она прибыла на матч отбора Евро-2016 против Албании.

Автобус с сербской командой неизвестные забросали камнями.

Напомним, что первая игра между Сербией и Албанией в текущем цикле доиграна не была. Матч прервали после того, как над полем был запущен дрон с албанским флагом.

Перевод с skysports.com
Все комментарии
shtair
shtair ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 16:48
Смени аватарку на злую, а то тебя так всерьез никто не воспринимает )
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Milan 1994 (раскрыть)
08 октября 2015 в 16:32
Надеюсь, албанцы останутся в своей Великой Албании смотреть Евро по ТВ!
Sanchezz_93
08 октября 2015 в 20:51
Премию Дарвина тому, кто поставил Сербию и Албанию в одну группу
Luter Red
08 октября 2015 в 14:38
Чтлеть албанская, удачи братьям Сербам ...
Shoxy
08 октября 2015 в 19:56
Как же легко заставить людей люто ненавидеть друг друга лишь по национальному признаку,цвету кожи,принадлежностью к другой расе и т.д. А еще говорят, что человека от животного отличает наличие разума...
cska-62
08 октября 2015 в 15:00
А почему было не провести оба матча между сборными Сербии и Албании на нейтральном поле? Из чисто практических соображений! Кровушки УЕФА захотелось? В качестве бесплатного приложения к прилипающим к шаловливым ручонкам финансам?
Разгонять надо давно и ФИФА, и УЕФА! И создавать международную футбольную организацию, в пункте 1 Устава которой было бы записано: «Спорт и политика несовместимы. Организации категорически запрещается заниматься в любой форме политической деятельностью, в том числе и принимать меры воспитательного характера в угоду каких-либо политических, космополитических или националистических сил».
IngvarP
08 октября 2015 в 14:26
Гейропа загнивает.
И мы с Вами, уважаемые россияне, будем наблюдать за этим процессом из первых рядов.
kkomov
kkomov ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 14:37
да ладно - только в деревнях маленький городках есть нормальная жизнь - парижы-лондоны становятся африканским шлаком.
magnum3000
08 октября 2015 в 14:22
Закрывает глаза гейропа. Албании вообще надо запретить участие в играх!
Milan 1994
08 октября 2015 в 15:40, ред.
В первой встрече началось все с того что над полем появился дрон с албанским флагом,Митрович его срывает к нему тут же подбегает игрок албанской сборной и отбирает флаг,после этого непонятно зачем один из членов сербской сборной берет стул подбегает к игроку отобравшему флаг и бьет его сзади по голове,начинается драка.Болельщики тоже решают поучаствовать в драке выбегают на поле и атакуют игроков сборной Албании,албанцы спасаются бегством,но в добавок болельщики которые остались на своих местах успевают забросать албанцев стульями и зажигалками.После этих событий было очевидно что сербов тоже ожидает теплый прием в Тиране,но я все же надеюсь что албанцы понимают какой важный матч их сегодня ожидает,албанцы могут попасть на ЧЕ для этого им нужно побеждать в двух оставшихся матчах,поэтому сегодня нужно забыть о вражде поддержать свою команду и постараться вести себя корректно,будут обидно если болельщики сорвут матч, сборной засчитают техническое поражение,и все труды и усилия пойдут насмарку.
Tajfun
08 октября 2015 в 14:20
Россию с навУкраиной разводят, а Сербию с Албанией свели.
kkomov
08 октября 2015 в 14:23
Дикари эти албанцы - в прошлую пятницу через албанию проезжал - насмотрелся на это чудо.
niker_666
08 октября 2015 в 17:15
хочется посмотреть этот матч в прямом эфире. думаю, будет интересно.
Санчо Панса
08 октября 2015 в 17:23, ред.
У них особые отношения все таки! Это было заметно еще в первом матче между этими сборными. Тот случай когда политика все же серьезно вмешалась в спортивную составляющую.. После того инцидента в белградском матче, я стал более плохого мнения об Албании! Они просто спровоцировали сербов и тем дали техническое поражение за срыв матча их же болельщиками(
DXTK
08 октября 2015 в 16:26
Хорошее гостиприимство. Первобытное общество отдыхает.......
Я боюсь представить что будет Ожидать Локомотив и их болельщиков в ответном матче ЛЕ с Скендербеу.....запаситесь касками щитами и дубинками на всякий пожарный......
clop
08 октября 2015 в 17:46
Сейчас научились делать стекла, которые камнем не пробьешь. По телику передача была, стеклопакет делается в виде бутерброда из двух стекол и прочной пленки между ними. Такой стеклопакет камнем испортить можно, но люди внутри не пострадают. Конечно, это не отменяет тот факт, что Албанию населяют дикари.
шацк
08 октября 2015 в 15:30
Удачи сербам!
New_Look
08 октября 2015 в 15:33
сербам надо заявить, что хозяева не гарантируют им безопасность, развернуться и ухать. х..й с 3 очками, пусть фифа потом расхлебывает это дер...мо, которая сама и замесила, не перенеся матчи на нейтраль
mixa2112
08 октября 2015 в 20:39
крепитесь братья сербы,доберемся когда нибудь и до этих обезьян и накажем их всех.
New_Look
08 октября 2015 в 15:20
почему - неизвестные? Известные - албанцы!
New_Look
New_Look ответ Блуждающий (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:31
очень странно, но мусульман из них чуть больше половины, остальные христиане, причем мусульману условно верующие, в большинстве своем не соблюдающие всех канонов
ZENIT GOAL
08 октября 2015 в 14:06
Ну и на кой чёрт безмозглое УЕФА их в одну группу определило?
summer2014
08 октября 2015 в 14:10
Цыгани Албанские!
KAFA2525
08 октября 2015 в 20:38
Албанцы все дикари…
Salihamidjic
08 октября 2015 в 14:34
Мерзавцы и негодяи!
spar7
spar7 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 14:46
их тянет туда, где лучше живется относительно их уровня жизни на данный момент. едут они в англию и францию не потому, что это лучшие страны по уровню жизни, а потому, что там язык учить не надо, ибо ты на нем с рождения в своем бунгале разговаривал.
Коляныч
Коляныч ответ kkomov (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:13
москвабад еще не мусульманский город? москвабадчанок еще не обязали носить чадру или на худой муслимский конец хиджаб? Маскварей еще не обязали прилюдно делать обрезание? Ну ждити ждити, скора зо вамэ прзйдутЬЬЬЬ.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska-62 (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:14
+100000!!! Правильно мыслишь!!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 16:42
За такие посты, как у Эрзу, надо не банить а удалять без права переписки!
shtair
08 октября 2015 в 16:47
толи еще будет на матче
Гость