Soccer.ru

«Спартак» продолжает подготовку к игре против «Локомотива»

08 октября 2015, 18:43

В четверг спартаковцы собрались на базе в Тарасовке, чтобы начать подготовку к матчу с «Локомотивом», который состоится 18 октября.

На сегодня главный тренер Дмитрий Аленичев запланировал одну тренировку. Она началась в 16:30 и продлилась около полутора часов.

Джано, Зе Луиш и Квинси Промес продолжают свое восстановление и работают по индивидуальному плану. Также из-за легкой простуды отдельно сегодня трудился Евгений Макеев.

Все комментарии
makkie
08 октября 2015 в 18:56
Квинси особенно здоровья, он очень нужен команде.

Джано пора продавать, Зе тоже мутный тип.
Зимой бы классного напа взять, а то и двух взамен Луишу и Мовсисяну.
Поц
08 октября 2015 в 19:06
Готов спорить, что на этой ветке бомжей и ишаков будет больше, чем болел Спартака и Локо.

А в матче победит Локомотив 1:0.
clop
clop ответ Поц (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:13
Ну а кто виноват в том, что болелам спартака и Локо нечего сказать? Развивайтесь умственно, больше читайте, тогда и свои мысли появятся, чтобы писать комментарии :)))
лошадка35
08 октября 2015 в 19:21
главное, чтобы Ребров не забыл подготовить штанги)
лошадка35
лошадка35 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 20:08
нет. у них же не со мной матч будет, а со спартаком.
clop
clop ответ ЛокоМос (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:23
Спасибо, конечно, но я не о себе сейчас. Просто парень комплексует от того, что зенитовцы с конями пишут больше. Вот и решил его поддержать :))
drug01
08 октября 2015 в 19:32
У Спартака есть шансы остановить Локомотив. ..
лошадка35
лошадка35 ответ pomor45 (раскрыть)
08 октября 2015 в 20:19
мы радуемся любому матчу ЦСКА. хоть с Мордовией, хоть с Байкалом.
andrefino13
andrefino13 ответ ЛокоМос (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:40
Негороди чушь.И нашим и вашим.Вам с моррозом надо объединятся,тот типа за Зенит,а Спартаку подмахивает мама не горюй.
Jeck Denielse
08 октября 2015 в 21:35, ред.
Удачи Спартаку.......
Локо незаслуженно взлетел....календарь,удача.....вскоре Спартак,Краснодар,Зенит должны прояснить ситуацию о силе железнодорожников......
Удачи Промесу и Попову....игроки экстракласса....ещё бы 3-4 таких парня и Спартак вновь заявил бы о себе в Европе....думаю эти времена не за горами.....
Vector
08 октября 2015 в 21:38
С ними можно и ничейку сгонять
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Поц (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:09
Тебе от этого холодно или горячо?
Поц
Поц ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:10
А тебе?
The_BESTolo4b
08 октября 2015 в 19:57
Умар Нияссе в отменной форме. быстрый, техничный, умеет и пас отдать. горе защита спартака накосячит это факт
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Поц (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:17
Вопрос на вопрос?
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:47
У вас были игроки и покруче Попова и Промеса, но что то вы их быстро превратили в средненьких игроков.....а в итоге сбежали
ЛокоМос
ЛокоМос ответ clop (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:19
Какой ты умный и образованный.......читаю твои коменты и восхищаюсь.....
ЛокоМос
08 октября 2015 в 19:23, ред.
Главное и нам и Спартаку без травм....игра игрой, но впереди еще длинная дистанция....на данном этапе потеря 2 или 3 очков ничего кардинально не изменит.....у Локо и Спартака есть время все испрвить.....
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ лошадка35 (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:23
Сейчас холодно,а если и минусовая будет,то ему не желательно их готовить.
Великолепный
08 октября 2015 в 20:56
Много травмированных)) А кто будет бороться за чемпионство?
jeyone
09 октября 2015 в 07:46
Ну не знаю даже, сможет ли Спартачок одолеть Проводниц :) хотя в этом матче я отдаю предпочтение Спартаку, точнее было бы лучше если бы они выиграли, а то локо че то разошелся в таблице и идет на втором месте :) Победы спартачку
TihonAlt
09 октября 2015 в 16:42
Ждем победы Спартака!
KAFA2525
08 октября 2015 в 21:52
Предстоит рубка неумёх за 6-е место…
pomor45
pomor45 ответ лошадка35 (раскрыть)
08 октября 2015 в 20:12
Недалёк тот день, когда "кони" будут радоваться матчам со Спартаком и Зенитом, чтобы посмотреть как выглядят настоящие болельщики.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ clop (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:29
Да незачто, живи и радуйся жизни.....Ты наверное считаешь, что оскорбив людей болеющих за другой клуб, ты возвысишь свой и поднимешься на новый уровень в своих глазах?
лошадка35
лошадка35 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 20:16
раз не в курсе - значит, не тебе)
Поц
Поц ответ clop (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:33
Кто здесь комплексует, так это лошадки и бомжики. Такой популярности, как у Спартака им не видать никогда. Это я, как болельщик Ростова и Локомотива говорю. Спартаку желаю поражения, но вынужден признать, пока это самый популярный клуб в стране.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:55
Тогда он вообще меня удивил....
andrefino13
andrefino13 ответ clop (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:35, ред.
Ты лучше не пиши коменты,больше,не твое это.Позоришься сам и клуб позоришь.Я за Локомотив болею чуть что.
fcspartak
fcspartak ответ лошадка35 (раскрыть)
08 октября 2015 в 20:25
дада) и с каждым туром вас все больше и больше :D
Гость