Soccer.ru

Албанские болельщики освистали гимн Сербии

08 октября 2015, 22:04
АлбанияЛоготип футбольный клуб Албания0 : 2Логотип футбольный клуб СербияСербияМатч завершен

 Перед началом поединка отборочного цикла Евро-2016 между сборными Албании и Сербии в Тиране болельщики команды-хозяйки освистали национальный гимн страны, которую представляет гостевая сборная.

Напомним, ранее автобус сербской сборной попал под «обстрел» камнями в албанской столице.

Все комментарии
311
311 ответ Патриот 05 (раскрыть)
09 октября 2015 в 01:07
Натерпелись, придя на чужую землю и пытаясь захватить на ней власть?)
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 октября 2015 в 01:13
А ты откуда взялся умник))Скажи ка мне как Россия полезла в Среднюю Азию,Кавказ,Украина
Фиорито
08 октября 2015 в 22:50
Ну прямо Маха, на самом деле, только камнями не бросаются, или Грозный))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Фиорито (раскрыть)
08 октября 2015 в 23:41
Это год какой был ? 2011 ? ) Сейчас какой-2015 ? )
Флажок с фюрером не нужен был,камни не оправдываю,
но ведь провокация была...а зачем ? ) Кстати .после этого
последние 3 года и зенитоны и спартачи приезжают
и все проходит без эксцессов.а призывы к насилию и убийствам
это свежачок...еще только месяц то и прошел....что молчим-с ? )
Патриот 05
09 октября 2015 в 00:55
Ну и правильно, натерпелись в свое время от этих аккупантов
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
09 октября 2015 в 01:11
Ну Россия же полезла со своим уставом на Кавказ и устраивала геноцид коренных кавказских народов
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 311 (раскрыть)
09 октября 2015 в 01:11
Не трать время на этого. Он, что знает историю?! Оно разделяет людей на гяуров и правоверных! Вот албанцы , по раскладу, и стали "своими"!)
Lazio-Kiev
09 октября 2015 в 01:13
Эти недоразумения свиснули сербам в одно место и получили два мяча!)
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 октября 2015 в 01:14
К твоему сведению Сербов на Балканах никто не любит(Хорваты,Македонцы)
Фиорито
Фиорито ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 октября 2015 в 23:47
Вообще то моя позиция заключается в том, чтобы убрать всю политику со стадионов: ленина, сталина, гитлера, че, фиделя и прочих падонков общества...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Фиорито (раскрыть)
08 октября 2015 в 23:52
Позиция позицией,но некрасиво озвучивать
про камни.при этом проигнорировав парирование
про призывы к насилию.плавно уйдя к политике портретов )
DIDI 23
DIDI 23 ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
08 октября 2015 в 23:15
А, тебе от этого какая польза?
magnum3000
08 октября 2015 в 22:32
Одни доскакались. А эти досвистятся!
lobsterdam
08 октября 2015 в 22:34
зачем проводить матчи там, где это не имеет никакого смысла, 100% будут беспорядки, разбирательства, санкции и т.п. Не умеют себя вести, пусть посидят без международных матчей.ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН!
DIDI 23
DIDI 23 ответ lobsterdam (раскрыть)
08 октября 2015 в 22:36
Нам НЕТ, Европе ДА.
ристалище
08 октября 2015 в 22:38
сербии просто нельзя забивать иначе война
exstln
09 октября 2015 в 11:52
Вот смеху будет,если албанцы сыграют в стыках с нашими
95BRAZIL95MILAN95
95BRAZIL95MILAN95 ответ Фиорито (раскрыть)
08 октября 2015 в 23:26
Иди ты знаешь куда со своими извенениям))
kvm5
08 октября 2015 в 22:42
нейтральное поле или развод по группам
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Фиорито (раскрыть)
08 октября 2015 в 23:34
Ну да...или трибунами целыми призывают
к насилию и убийству целых регионов.
Это конечно гораздо лучше.....
Камни никто давно не бросает......
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ Фиорито (раскрыть)
08 октября 2015 в 22:52
Причем тут Грозный!!!Вообще-то в Грозном цивилизованно болеют не то что в Москве
Фиорито
Фиорито ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
08 октября 2015 в 22:53
Ну извини.
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
08 октября 2015 в 22:53
Еще и хорваты бы освистали гимн Сербии
Фиорито
Фиорито ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 октября 2015 в 23:37
Ну да, а автобус мясокомбината? Даже у Макгиди волосы дыбом встали, он в Ольстере никогда такого не видел))
Чемпион Соккера
08 октября 2015 в 22:14
Это понятно,это враждующие страны.
JuryLeko
JuryLeko ответ exstln (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:50
"дурик, ты зачем усы сбрил" какие стыки..?мы выходим на прямую со 2-го
Donetsk_the_BEST
08 октября 2015 в 22:15
Напомнило как на матче Шахтер-Днепр весной 2013, всей Донбасс Ареной освистали гимн Юа!)
Hезнакомец
08 октября 2015 в 23:40
Вот получили двушку в свои ворота)))
BRAZIL DRAGON KING
08 октября 2015 в 22:16
Пусть Дания выходит со второго места.
sir_Alex
08 октября 2015 в 22:17
ФГМ не даёт ему покоя
Гость