Soccer.ru

Германия не смогла обеспечить путевку на Евро-2016

08 октября 2015, 23:45
ИрландияЛоготип футбольный клуб Ирландия1 : 0Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

 Сборная Германии, которую уже называют одним из фаворитов Евро-2016, пока что даже не стала официальным участником этого турнира. В поединке отборочного турнира на континентальный форум против Ирландии футболисты Бундестим минимально уступили подопечным Мартина О’Нила.

Ирландия – Германия – 1:0 (0:0)

Гол: Лонг, 70

Ирландия: Гивен (Рэндолф, 44), О’Ши, Уорд (Мейлер, 69), Кио, Кристи, Хулахан, МакКарти, Брэди, Хендрик, Уолтерс, Мерфи (Лонг, 65)

Германия: Нойер, Боатенг, Хуммельс, Гектор, Гинтер (Беллараби, 77), Озил, Кроос, Гюндоган (Фолланд, 84), Гетце (Шюррле, 35), Мюллер, Ройс

Предупреждения: Хуммельс, 86, Хулахан, 89

Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Испания)

Все комментарии
New_Look
09 октября 2015 в 09:22
молдаванам, чтобы щелкнуть наших пижонов понадобиться гораздо меньше усердия, нежели ирландцам. А Ирландия показала как надо играть против фаворитов, всем середнякам надо раздать видео для изучения
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ удар через себя (раскрыть)
09 октября 2015 в 01:07
или Миро Клозе)
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
09 октября 2015 в 01:17
Браво ирландцы! Немецкая машина сломалась, несите новую!
ристалище
ристалище ответ Replicat (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 23:57
ты еще напади на него как в 41ом ых
Ахад
Ахад ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 октября 2015 в 10:04
сомневаешься что грузин обыграют?:)
амурец
09 октября 2015 в 02:30
молодцы Ирландцы, но Германия всё же будет на ЧЕ
Replicat
Replicat ответ ристалище (раскрыть)
09 октября 2015 в 00:08, ред.
Зачем? Может напасть как на Финляндию в 39? Афганистан? Или как на Грузию? Украину? Кто следующий? В Сирии тоже уже бомбим? Помалкивай со своим 41. Здесь футбол!!!

P.S. Пустая голова хорошо заметна, если питает свой скудный ум из пропаганды из фильмов про войну, которые крутят и крутят и крутят во всю по телеку. О том что история гораздо богаче и длится уже не только столетия, а даже тысячелетия, бездарь знать просто не может. Он не читал, не интересовался, не видел и вообще он уже закончил.
Cri_Ro_7
09 октября 2015 в 00:14
Странная новость
Replicat
Replicat ответ Cri_Ro_7 (раскрыть)
09 октября 2015 в 00:17
А что ты хочешь? В коменнтах сплошные провокации. В новостях тоже самое.
Боюсь, что эту новость, скорее всего надо будет написать о России.
Санчо Панса
09 октября 2015 в 05:39
После этого матча сборная Германии все же сохранила первое место в группе, однако всего в 1 балле от них Польша и Ирландия! Опасно, опасно. Да, сами же себе устроили нервотрепку чемпионы мира( Исландия и Северная Ирландия уже вообще то решили все свои задачи! Очень разочарован результатом в Дублине.. В прошлый раз сборная Германии и не заметила ирландцев, когда выиграла у них 0-5) Ладно, в последнем матче просто нужно победить сборную Грузии и бронировать билеты во Францию!
удар через себя
09 октября 2015 в 00:33
Германии нужен нападающий. Думаю Лёв вызовет Марио Гомеса.
Радар
09 октября 2015 в 15:11
через неделю заголовок будет прямо противоположный, как всё быстро меняется на соккере. прямо как на родине редактора.
Caniggia
09 октября 2015 в 06:34, ред.
Вальяжно и пафосно улыбаясь, Мозил и К* тупо транжирили свои моменты, за что и получили по макушке от трудолюбивых и умиравших на поле ирландцев. По делом пижонам.
vyishenka
09 октября 2015 в 09:31
Немецкая машина дала сбой в работе.
Apsny
Apsny ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 00:52
Мде, твой случай он особенный, без комментариев.
рус фан
09 октября 2015 в 01:01
У немецкой машины загорелся "чек эйндж".
Lazio-Kiev
09 октября 2015 в 09:44
Кроме Шотландии, все команды с Британских островов выходят на ЕВРО! Когда такое было?!
Ministri Krasnodar
09 октября 2015 в 09:46
Выйдут на Евро и напихают всем. Не переживайте мужики
ристалище
08 октября 2015 в 23:47
иралндия удачи на мундиале, припустила миллионеров, хорошая команда
Salihamidjic
09 октября 2015 в 11:17
Ставь машину на яму, посмотрим что с ней случилось...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ New_Look (раскрыть)
09 октября 2015 в 14:10
Привет.Все же будем надеяться,что наши не будут пижонами.В двух последних играх это был коллектив у которого есть общая цель.
arzamas
09 октября 2015 в 12:42
Ничего удивительного, ирландская сборная всегда была крепким орешком.
AdekvatNICK
09 октября 2015 в 14:12
хочу чтобы в стыках польша с украинкой сыграли это будет шоу.
Hезнакомец
08 октября 2015 в 23:49
Упустили кучу кучу моментов, а Ирландцы молодцы)
Casey Ryback
09 октября 2015 в 12:46
Молодцы Ирландцы.
BRAZIL DRAGON KING
08 октября 2015 в 23:49
Интересный заголовок.Будто Германии не будет на Евро-2016.
Agro1987
Agro1987 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:19
Уверен почти на 100% что ты всё же не парень)))))
DIDI 23
09 октября 2015 в 14:17
Залёт.
BE A BARÇA FAN
08 октября 2015 в 23:51
Ирланды красава! Опустили дутого чемпиона мира)
ОЛЛС
09 октября 2015 в 14:17
Должны выйти.
Гость