Soccer.ru

Слуцкий пошутил насчет женщины-арбитра на матче против Молдовы

09 октября 2015, 00:39
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий вновь вынужден был отвечать на вопрос, касающийся женщины-арбитра, которой предстоит работать на матче отборочного цикла Евро-2016 в Молдове. На этот раз Леонид Викторович решил выбрать шутливую форму ответа.

«Тренер соперника считает женщину-арбитра преимуществом своей команды? Ну, если футболисты сборной Молдовы внешне более привлекательны, чем наши игроки, то, наверное, это преимущество», — заявил Слуцкий.

Все комментарии
Мигалков
09 октября 2015 в 08:37
"Ну, если футболисты сборной Молдовы внешне более привлекательны, чем наши игроки.."

Слуцкий уже даже не скрывает свои тайные пристрастия.
3fire
3fire ответ aviciii (раскрыть)
09 октября 2015 в 14:47
Он даже вроде участвовал в нём.
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
09 октября 2015 в 00:47
Завтра как обычно качаться будет))))))))и взывать к Гинеру)))))))))))))
ЛокоМос
09 октября 2015 в 00:47
Умойте, расчешите, отведите на маникюр и наложите на ипало косметику Дзюбе и пусть все время бегает рядом с судьей и строит ей глазки, может она на него и клюнет, хоть так толк от него будет, все равно просто так по полю носится......
Vector
09 октября 2015 в 16:26
Шутки в стиле Аншлага Дубовицкой
enot7000
09 октября 2015 в 07:06
намекнул что наши неочень!?)
ристалище
ристалище ответ 3fire (раскрыть)
09 октября 2015 в 15:22
учитывая что он ноль в футболе, а все делает LENORыч, то видно, это как батрудиновы харламовы актерами драмы станут...
aviciii
09 октября 2015 в 12:44
не зря на КВН ходит
Конь64
Конь64 ответ ристалище (раскрыть)
09 октября 2015 в 15:33
Дристалище заткнись уже и иди на газпром молись
sir_Alex
09 октября 2015 в 07:51
А не сексист ли Лёня?
Лепрекон
Лепрекон ответ sir_Alex (раскрыть)
09 октября 2015 в 07:57
а не молдаван ли ты у нас sir_Alex ??? Чем тебе Слуцкий не угодил???

l
sir_Alex
sir_Alex ответ Лепрекон (раскрыть)
09 октября 2015 в 07:58
У тебя с юмором туго? Это была шутка
Лепрекон
Лепрекон ответ sir_Alex (раскрыть)
09 октября 2015 в 08:02
Глупо так шутить над Слуцким, тем более он этого не заслужил.
ристалище
ристалище ответ Конь64 (раскрыть)
09 октября 2015 в 15:42
дристалище это для вас коней ых
spartak never die
09 октября 2015 в 08:06
Русский Бибер сразит ее наповал; )
Только с оффсайдов отгрузим трёшку минимум; )
Neo5
09 октября 2015 в 02:26
Кокорин соблазнит ее своей фирменной улыбкой )))
REDWHITE_
09 октября 2015 в 08:19
амплитуда качания Лёни вырастет в разы!)))
100 качков в минуту!!!
Fester_Addams
09 октября 2015 в 11:48
Почему молчит начальник транспортного цеха, что скажет товарищ Бубнов?
КПР
09 октября 2015 в 08:35
Очередное проевление ослоумия.
arzamas
arzamas ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 13:25
от бабы ругань, пьянка, драка)))
kkomov
09 октября 2015 в 10:36
Физрук еще и шутник))
BeeSer
09 октября 2015 в 12:06
Женщина - судья, тренер - качалка: вот такой нынче футбол!)
Femax
Femax ответ BeeSer (раскрыть)
09 октября 2015 в 12:11
забыл еще про себя сказать, болельщики - неадеваты
DRDR_SaSa
09 октября 2015 в 00:44
Лёня, ты её сразу в оборот возьми! Пригласи в KFC или Макдак после матча, чтоб хоть подсудили маленько нашим, очень на ЕВРО уж хочется.
Femax
Femax ответ Fester_Addams (раскрыть)
09 октября 2015 в 12:20
— К тому, что одним из членов судейской бригады будет женщина, отношусь вполне спокойно: женщины судят уже во многих чемпионатах. Если бы она не соответствовала уровню, никто бы не доверил ей обслуживать такой матч. Женщины, к слову, судят довольно квалифицированно, при этом никогда не бывает и такого «базара», какой иногда случается, когда работают исключительно мужчины. Игроки не позволяют себе кричать на арбитра, ведут себя более дисциплинированно. Женщины также более внимательны и менее ангажированы.
112910415
09 октября 2015 в 22:07
молдаване-то помоложе..
The_BESTolo4b
09 октября 2015 в 00:46
Судья карасева
BeeSer
BeeSer ответ Femax (раскрыть)
18 октября 2015 в 18:00
Опаньки, адекват нашелся! Самый адекватный адекват! Ура!
Патриот 05
09 октября 2015 в 00:48
Березуцкие против
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ arzamas (раскрыть)
09 октября 2015 в 13:53
и цугундер
Гость