Soccer.ru

Игроки Молдовы получат по шесть тысяч евро за победу над Россией

09 октября 2015, 12:26
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Игроки сборной Молдовы могут получить максимальные премиальные, если не проиграют матч отборочного турнира Евро-2016 с Россией. Как на условиях анонимности сообщил один из бывших игроков сборной Молдовы, премиальные выплачиваются и за победу, и за ничью.

«Премиальные за ничью составляют порядка 2-3 тысяч евро на игрока, за победу – порядка 5-6 тысяч. Думаю, если наша сборная победит россиян премиальные будут выплачены по высшей ставке — по 6 тысяч евро на человека», – сказал бывший игрок.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Wo_Ong
09 октября 2015 в 12:57
да ладно, эти миллионы для Кокоши, Халков и Витселей составляют ваши налоги... Они доют нас как лохов, чтобы какой-то заднеприводный Кокоша который долбится с Мамаевым купил себе новый Бентли? Вас это не задевает? Не платите за газ, электричество, свет - не нужно кормить всяких КОКОриных! я лично уже 3 года не плачу и всё норм
dante_voorhees
09 октября 2015 в 17:53, ред.
моя зарплата в Баку и то 1800 манат

за их 6000 евро даже хорошую тачку не купишь

У них что кризис в стране?
PATRIOT1965
09 октября 2015 в 14:03
Сборная России должна сделать все возможное,для того,чтобы не рухнула экономика Молдавии.Ничего себе по 6 тыс. евро,это же такие бабки.)))))))))))))))))))))
maxim81413
maxim81413 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 октября 2015 в 14:10, ред.
наша страна на самом деле тоже не богатая, взять хотя бы ср. зарплату по стране, наши 445 доллара получают в месяц, молдоване 442, вот и делай выводы
dante_voorhees
dante_voorhees ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
09 октября 2015 в 18:31, ред.
1 манат 60 рублей
Demon1990
Demon1990 ответ Радар (раскрыть)
09 октября 2015 в 15:11
будут, это не российские игроки, привыкли шиковать)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ dante_voorhees (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:02
У меня зарплата 150 тыс рублей !)
ристалище
ристалище ответ Demon1990 (раскрыть)
09 октября 2015 в 15:15
кокоша не все
iri13
09 октября 2015 в 13:56
Не получат.
maxim81413
09 октября 2015 в 13:58
наверно всей страной скинулись
зигзаг
09 октября 2015 в 16:29
Стимул будет. А Российские игроки выиграют или проиграют получат все равно одинаково большую сумму, поэтому нет ни самоотдачи не стремления.
морозз
09 октября 2015 в 16:32
Всадить блин Молдовии по самое нехочу на эту сумму...Дзюба в неделю больше получает чем весь призовой фонд гастарбайтеров!
морозз
морозз ответ зигзаг (раскрыть)
09 октября 2015 в 16:34
Ты не прав, сумма за выход на Евро существует, правда Мутко её ещё не обозначил!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 15:25
Поддерживаю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья Вам и всех благ.
DIDI 23
DIDI 23 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 октября 2015 в 14:06
Весь аул можно купить?
New_Look
09 октября 2015 в 12:37
игроки Молдовы озвучили ставку, которую надо перебить. Теперь слово за Мутко
Sem25
Sem25 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 15:26
А кого я оскорбил??? Все, что написал - чистая правда. И вы об этом знаете.
амурец
амурец ответ Sem25 (раскрыть)
09 октября 2015 в 15:28
модератор к тебе не равнодушен
ManUtd4
09 октября 2015 в 12:41
Ждём репортажа нашего телевидения, о том, что спонсирует сборную Молдавии не кто иной, как Обама.
морозз
морозз ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 16:41
По поводу средней сборной ты лукавишь...эта сборная уровня Люксембурга!
TihonAlt
09 октября 2015 в 16:41
а про наших что говорят?
kinderpingui
kinderpingui ответ dante_voorhees (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:22
не плохо живешь.
лошадка35
лошадка35 ответ зигзаг (раскрыть)
09 октября 2015 в 21:47
да, действительно на разных. насчёт штрафов - назови хоть одну сборную, которую система штрафов за поражения введена официально, на постоянной основе? не за опоздания или ещё какую-то дисциплинарную хрень, а именно за неудовлетворительный результат матча. только напиши, где эту инфу можно найти.
насчёт врачей - не надо сочинять) с них разве что в судебном порядке могут взыскать (и даже посадить!), но только в том случае, когда доказана их вина. а такой бредятины, что штраф за любую смерть или инвалидность - такого нет. потому что не всегда жизнь и здоровье зависит от врача.
то же самое про футбол - мяч круглый, поле ровное, всё возможно. вчера вот Германия Северной Ирландии проиграла...что им теперь, повеситься, что ли?
я не буду спорить про состав. потому что стабильно смотрю только матчи ЦСКА, и иногда других лидеров.
мой коммент был лишь касательно штрафов. зарплаты - да, излишне большие. премиальных лишать можно и нужно. но штрафы за поражение - бред. у наших синхронисток или борцов никаких штрафов нет - и это не мешает им быть первыми.

ты вот сам-то представь себя на этом месте, тебе самому смешно будет))) у меня вот ученик (не футболист, конечно) ездил на ЧМ инвалидский не так давно. занял место призовое, премию какую-никакую дали, слава Богу....НО: если бы кто-то перед ЧМ сказал, что в случае плохого выступления он должен будет платить штраф - я бы никуда его не отпустила. потому что это реально бред: ты тренируешься, пашешь, всё своё время и силы тратишь - а потом выплачиваешь бабло, хотя причин поражения может быть дофига: тренер просчитался, аклиматизация, или соперник космического уровня, да мало ли чего...а в командном виде спорта ещё больше сложностей.

ладно, щас удачи и победы сборной! хоть и деревянные, но наши)))
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ dante_voorhees (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:26
1600 баксов зарплата и ты сидишь на соккере????
Barca10Messi
Barca10Messi ответ maxim81413 (раскрыть)
09 октября 2015 в 14:28
Богатство страны и зарплаты её жителей - разные вещи
зигзаг
зигзаг ответ лошадка35 (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:29, ред.
Поедут, но только не березы и прочие деревья, а нормальные парни. А если еще и играть по системе Молдовы и без астрономических сумм, то как раз к чемпионату порядок можно навести. Но этого конечно не будет, слишком все повязано, слишком большие финансовые реки текут под рпфл, трогать нельзя, прорвет))
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ dante_voorhees (раскрыть)
09 октября 2015 в 18:29
Ты бы в рублях чтоль написал бы , твои манаты никто не понимает.
cska-62
cska-62 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 21:16
Я жил отнюдь не бездарно в том самом концлагере, а куда покруче Вашего... И ни в каких там "Die SS" или КПСС не состоял, между прочим... Как и мой дед, работавший начальником технического управления Мосгорисполкома (до брежневской эпохи такие реликты ещё были!). Но концлагерь он и есть концлагерь, пусть и условия содержания заключённых в нём были очень разные. Впрочем, повторение пройденного отнюдь не исключено... Только в куда более уродливом виде... И под другими лозунгами и знамёнами...
лошадка35
09 октября 2015 в 18:30
а игроки сборной России - по 6 миллионов)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 14:38
Привет Олег,поддаваться не надо,а за юмор+++!!!
Гость