Soccer.ru

Игроки Молдовы получат по шесть тысяч евро за победу над Россией

09 октября 2015, 12:26
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Игроки сборной Молдовы могут получить максимальные премиальные, если не проиграют матч отборочного турнира Евро-2016 с Россией. Как на условиях анонимности сообщил один из бывших игроков сборной Молдовы, премиальные выплачиваются и за победу, и за ничью.

«Премиальные за ничью составляют порядка 2-3 тысяч евро на игрока, за победу – порядка 5-6 тысяч. Думаю, если наша сборная победит россиян премиальные будут выплачены по высшей ставке — по 6 тысяч евро на человека», – сказал бывший игрок.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
REDWHITE_
09 октября 2015 в 12:50
за шесть тысяч евро, Кокоша даже бутсы шнуровать не будет)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ABir (раскрыть)
09 октября 2015 в 14:51, ред.
Давай поручим это Гинеру,у него хорошо получится.)))
DIDI 23
DIDI 23 ответ Alex-96 (раскрыть)
09 октября 2015 в 13:32
Понтуются! Знают, что платить не придётся.
Sem25
09 октября 2015 в 15:09
Привет, Дед! Не связывайся. Не порть настроение. Лучше сразу в игнор это существо.
Sem25
Sem25 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 15:26
А кого я оскорбил??? Все, что написал - чистая правда. И вы об этом знаете.
ОлегаТэ
09 октября 2015 в 19:20
Тяжко нашим придётся, гастеры за такие бабки воробья в чистом поле на коленках загоняют))). Да плюс ещё и наши ребятишки в раздевалке от суммы со смеху обос...ся!
=) =) =)
Wo_Ong
09 октября 2015 в 12:57
да ладно, эти миллионы для Кокоши, Халков и Витселей составляют ваши налоги... Они доют нас как лохов, чтобы какой-то заднеприводный Кокоша который долбится с Мамаевым купил себе новый Бентли? Вас это не задевает? Не платите за газ, электричество, свет - не нужно кормить всяких КОКОриных! я лично уже 3 года не плачу и всё норм
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ 3fire (раскрыть)
09 октября 2015 в 14:59, ред.
Мордовии скоко дали?)))
esen-28
09 октября 2015 в 15:05
что-то маловато как-то ! нашим на пирожки больше выдают!
Chilahim
09 октября 2015 в 15:05
Да за 6 тыщ евро, я бы тоже сборную России обыграл) Хотя, я бы и за 3 тыщи обыграл))

П.С. Кокорин, прочитав эту новость, долго смеялся.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ристалище (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:01
Больной? Ни один футболист ЦСКА даже не входит в десятку самых высокооплачиваемых игроков РПЛ.
Ей-Богу, лишь бы воздух испортить...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Sem25 (раскрыть)
09 октября 2015 в 15:14
Спасибо,так и сделал. Всех благ!
SanitarForest
09 октября 2015 в 15:17
и по 7 тыщ от Мудко если сольют)) выбор очевиден))
Femax
09 октября 2015 в 12:33
да эти деньги Кокорин за 1 вечер в баре оставляет,а им за выигранный матч дают.
777БАРС52
777БАРС52 ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 15:22
присоединяюсь!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 15:25
Поддерживаю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья Вам и всех благ.
New_Look
09 октября 2015 в 12:37
игроки Молдовы озвучили ставку, которую надо перебить. Теперь слово за Мутко
амурец
амурец ответ Sem25 (раскрыть)
09 октября 2015 в 15:28
модератор к тебе не равнодушен
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 20:12
А кого вместо Акинфеева - поди Лодыгина? Ну да, он в последнее время просто блещет...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:23
Как и зенитовские, спартаковские, локомотивские и др....
Честно говоря, не понял смысл реплики.
hiv85
09 октября 2015 в 14:35
наши за такие премиальные могут на ..уй послать.
yaran56
09 октября 2015 в 19:30
А наши мальчики привыкли за честь страны и для болельщиков играть. Пора бы создать фонд поддержки игроков сборной и с каждого россиянина высчитывать 0.5%за поражение, 1%за ничью,2%%за победу,они ведь стараются для нас.
PATRIOT1965
09 октября 2015 в 14:39
Заплатите на 100 евро больше и пусть проиграют.))))))))))))))))))))))))))
ристалище
ристалище ответ лошадка35 (раскрыть)
09 октября 2015 в 18:36
ну так игроки цдка в основном же
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 14:47
))))))))))))))))))))))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:39
Да чего уж там, скажи уже все. Зенитовские, вы такие зенитовские...
DIDI 23
DIDI 23 ответ Wo_Ong (раскрыть)
09 октября 2015 в 13:21
Адресок свой уточни?
Alex-96
09 октября 2015 в 13:25
Молдавия половину своего бюджета на премиальные футболистам решила выделить?
DIDI 23
DIDI 23 ответ ManUtd4 (раскрыть)
09 октября 2015 в 13:29
Обамке посцать и на Молдову, и на Украину, и на всю Европу, а также и на их сборные по футболу.
gentlewolf
09 октября 2015 в 13:40
Пусть наши им из своих премиальных посулят столько же.
Для надежности.
А то ведь молдоване за такие деньжищща могут и вломить нам!
Гость