Soccer.ru

Молдова — Россия: стартовые составы

09 октября 2015, 20:50
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Стали известны стартовые составы Молдовы и России на матч отбора на Евро-2016.

Молдова: Чебану, Бордиян, Армаш, Карп, Жардан, Время, Потырнике, Патраш, Антонюк, Чеботару, Милинчану.

Россия: Акинфеев, Смольников, А Березуцкий., Игнашевич, Д. Комбаров, Широков, Денисов, Шатов, Мамаев, Кокорин, Дзюба.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
maxim81413
maxim81413 ответ spartak11 (раскрыть)
09 октября 2015 в 21:04
знаю только епуряно и то в составе нет
The Frei
09 октября 2015 в 21:05
Мамаев заслужил место в старте, а что тут делает Комбаров не понятно.
gentlewolf
gentlewolf ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 22:51
Ты за Зюбой последи. Беполезная деревяшка.
Амба Нагорск
09 октября 2015 в 21:14
Дзагоев где?
EGF555LOKO1
09 октября 2015 в 21:14
Слабоват вратарь у нашей сборной. Абаев сильнее, но это мало кого волнует даже в самом ЛОКОМОТИВЕ, где его место прочно (так же неоднозначно объективно) занял безусловно уважаемый мной бразилец.

Леня так же вызывает сомнения как главный тренер сборной России, но лучшей кандидатуры я и сам пока не вижу. Здесь вроде более менее все по делу.
Думаю, что со временем нормального тренера найдем для нашей сборной.

А пока удачи Игорьку и Лене. Удачи и всем остальным сборникам всех российских клубов. Сегодня за вас мы все болеем в независимости от клубной принадлежности.
vvv246
09 октября 2015 в 21:24
Акинфея - долой из сборной. Пусть в ЛЧ рекорды ставит!
vvv246
09 октября 2015 в 20:57
Афинкеев в раме - быть голу в наши ворота.
неброско
09 октября 2015 в 21:00
Потырнеке в переводе с молдавского значит Дзюба
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
09 октября 2015 в 22:29
Кузьмин очень неплох пока.
spartak11
09 октября 2015 в 21:01
Чебану и Армаш-больше о молдаванах я не знаю
Шамаич
09 октября 2015 в 21:02
Акинфею надеюсь обьяснили что в зачет рекорда этот матч не пойдет.
gentlewolf
gentlewolf ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:53
Денисов хорош, да. Но все таки даже бесполезная суета в центре - лучше наша, а не соперника. В итоге замотали молдован. Слышал выражение - выматывающий форвард, в хоккее? так вот эти два были выматывающими атакующими полузащитниками:)

Ну и Кокорину немного не свезло сегодня - мог гол и пенальти привезти. И голевую на Глушака.
Дед за ЦСКА
09 октября 2015 в 22:30
Дзаги не хватает.
Muhammed-666
09 октября 2015 в 22:32
Кокорин ну ты и бревно
ЛокоМос
09 октября 2015 в 21:09
Что в центре обороны два тополя, что в нападении....
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 21:47
Совсем старая? Где увидела бибера? Читай состав.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЛокоМос (раскрыть)
09 октября 2015 в 21:11
Твой вариант центра обороны???
Greiba
Greiba ответ ren88888_ (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 21:48
Я то думал что Татарстан в составе России, но по твоей версии Татарстан оказывается уже в Молдавии.
gentlewolf
gentlewolf ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:31
И кстати на ЧЕ у Зюбы точно везение кончится. Там такое не пройдет. А вот у "технарей" может и получиться.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 октября 2015 в 21:13
Даже и ответить нечего.....альтернативы нет к сожалению....
gentlewolf
gentlewolf ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:05
А Шатов не для этого? Он чего?
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ Greiba (раскрыть)
09 октября 2015 в 21:52
этот итараст Татарстан никогда в своей жизни не видел, не обращай внимание...
Sem25
Sem25 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 октября 2015 в 22:36
Это так, Дед. Надо лезть, обострять...Мамаев не тянет.
gentlewolf
gentlewolf ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:06
От Дзюбы чудом отскочило. А Игна молодец, и Комбаров неплохо подал.
gentlewolf
gentlewolf ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:41
Шатов и Кокорин выиграли центр поля сегодня . И
Два мотора были. Без их движения не было бы инициативы. А вот с точностью у обоих - беда сегодня.
Sem25
Sem25 ответ Muhammed-666 (раскрыть)
09 октября 2015 в 22:37
А кто звезды?
cska-62
09 октября 2015 в 21:24
Есть надежда, что Черышев и Смолов в запасе и могут появиться на поле в случае чего... А случаи бывают разные... Травмы там, или кто-то игру начнёт проваливать...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ vvv246 (раскрыть)
09 октября 2015 в 21:25
Сам готов встать в ворота,или лузеришь?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ vvv246 (раскрыть)
09 октября 2015 в 21:29
Для начала "блуждающую промежность " убрать надо....он ведь и в клубе уже на лавке.
vvv246
vvv246 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 октября 2015 в 21:30
Готов поставить Мишу Кержакова вместо себя в качестве аватара!
Гость