Soccer.ru

Матч Молдова – Россия был прерван из-за политического баннера

09 октября 2015, 23:26
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Во втором тайме поединка отборочного турнира Евро-2016 между сборными Молдовы и России в фанатском секторе хозяев был поднят баннер, надпись на котором гласила: «Бессарабия – румынская земля». Позже его убрали после объявления диктора по стадиону на молдавском языке. Однако матч пришлось ненадолго приостановить. Об этом сообщает из Кишинева корреспондент «СЭ» Александр Просветов.

Все комментарии
Greiba
10 октября 2015 в 00:25
После 26 ракет " калибр" по игил
В во всех странах в радиусе 1500 км от каспия,люди на всякий сучай, начали учить гимн РФ
Vladimir32
09 октября 2015 в 23:35
Неужели цыгане не в курсе, что Бессарабия в составе украины, а не России?! Каклы, а вы то посыл поняли?!
Пластун
09 октября 2015 в 23:42
Первый раз вижу маразматиков которые отказываются от своей страны как государства. Молдаване они такие, самые тупые были в союзе.
Егор ПМР
10 октября 2015 в 00:18
Привет из Приднестровья!!!
Баннер вывесили Румыноисты "предатели" земли Молдавской
Их 10% населения, так что все остальные вполне адекватные граждане
Россия вперед!!!
Викос
Викос ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:59
что-то твоя речь на научную не дотягивает:) Вычеркиваем тебя из экспЭртов.
sir_Alex
10 октября 2015 в 15:31
Это их проблемы
красноярец
09 октября 2015 в 23:43
да. совсем гордости гастарбайтеров нет.
понимаю бы кричали что это Молдова.
Алекс_Plus_Спартак
10 октября 2015 в 00:56
даже плиточники прогнулись под обезянию... мне вас жалко ...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Патриот 05 (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:15
Салам алейкум.Арсен ! Дважды был в Кишиневе.
за 5 последних лет.С кем общался с простым народом,
ну и не совсем простым.смотрят в сторону востока,
а не евроинтеграции.а правительство-наоборот......
Патриот 05
Патриот 05 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:27
Ва алайкум Ас-салам брат. Да там очень много, огромное количество народа, лозунг у которых "счастье только с Россией", Но западная разведка работает намного эффективнее Российской, вот и результат - прозападная власть почти во всех странах вокруг России. Но неадекватов у них очень много, что-то вроде русской бескультурии алкоголизма в вперемешку с кавказской грубостью и хамством))), (речь конечно же не о всех русских и кавказцах). Как у тебя дела? Давно тебя не видел
красноярец
09 октября 2015 в 23:44
будут плохо вести, завоюем, отожмём, референдум проведём.
Викос
10 октября 2015 в 00:56
короче попал я на конференцию экспЭртов по геополитике:)
Пластун
Пластун ответ Miha (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:50
Молдаване думают?))))) Этой хохмы я ещё не слышал.
Kolymchanin
10 октября 2015 в 09:03
Откуда у цыган своя земля?!
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:59
киев це Сомали
ристалище
ристалище ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:54
ну так, единственные кто не легли под запад
Дед за ЦСКА
09 октября 2015 в 23:40
С победой!!! Сергей Игнашевич(111 матч за сборную) ГЕРОЙ!
Kooks
Kooks ответ Патриот 05 (раскрыть)
10 октября 2015 в 04:48
То что Асад тиран это ты по радио "Свобода" услышал? Про Кадаффи тоже всякие гадости говорили, но когда его разбомбили, то выяснилось что уровень жизни в Ливиии то был выше некоторых европейских стран.
Викос
Викос ответ Greiba (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:53
сам-то без подглядывания споешь?:)
SanitarForest
10 октября 2015 в 10:08
одним слово-болгары....
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:54
пользователь с ником Чеченец_Манчестер Сити 95 регион всегда на втором плане.
gabba
09 октября 2015 в 23:55
В слове румынская 3 буквы зачеркнуть, и будет порядок!
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ ристалище (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:58
а он лежит и ему покайфу
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Патриот 05 (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:34, ред.
Дом..работа..работа...дом....как обычно )
У них реально правительство за уши затащить
их хочет в ЕС,тем самым весь удар ляжет на бедолаг
с их виноградом.яблоками и прочим.......им начнут впаривить
ес-овское добро.а про свою реализацию могут забыть....потом...)
Поэтому,если ты заметил в последнее время там терки......качели в общем.....
Elves
09 октября 2015 в 23:42
А причем тут Россия то?
Справедливый1
09 октября 2015 в 23:43
шавка лает, ветер дует..
Санчо Панса
10 октября 2015 в 06:06
Исторически Бессарабия это область между Черным Морем и реками Днепр и Дунай. По сути в состав нынешней Украины входит прибрежная и верхняя часть Бессарабия! А вообще уже давно возник спор по этой территории между Молдавией и Украиной. Я же говорил, что в этом матче свидомые себя покажут.. Они и показали свои истинное лицо)
Vladimir32
Vladimir32 ответ красноярец (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:49
Какая у них совесть - они живут в молдавии и кричат, что это Румыния!!!
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
09 октября 2015 в 23:50
Где бы ни играла Россия там всегда политика а футбол отходить на 2 план
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 01:36
Заврался ты сильно ) Раньше правды больше было )
А я не люблю .когда опровергают то,что я лично своими
глазами видел,вникал своими далеко не тупыми мозгами,
и то с какими различными слоями общался в том же Кишиневе.

Улыбайтесь дальше.....мистер Остап....и не опровергайте того,
чего не знаете,тем более,что мои глаза и уши - это мои факты... )
Гость