Soccer.ru

Сборная России одержала победу в Молдове

09 октября 2015, 23:40
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Подопечные Леонида Слуцкого сумели увезти три очка из Молдовы и теперь находятся в шаге от официального оформления путевки в финальную часть Евро-2016.

Молдова – Россия – 1:2 (0:0)

Голы: Чеботару, 85 – Игнашевич, 58, Дзюба, 79

Молдова: Кошелев, Армаш, Жардан, Бордиян, Бургиу, Карп (Время, 70), Чеботару, Антонюк, Спэтару, Оника (Амброс, 79), Милинчану (Истрати, 88)

Россия: Акинфеев, Смольников (Кузьмин, 27), Игнашевич, А. Березуцкий, Мамаев, Денисов, Широков (Глушаков, 76), Шатов, Д. Комбаров, Кокорин, Дзюба (Смолов, 88)

Предупреждения: Комбаров, 42, Антонюк, 57, Мамаев, 75

Главный судья: Михаил Кукулакис (Греция)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
IngvarP
09 октября 2015 в 23:54
С Победой, Страна!!!
Слуцкий идёт без поражений, а это значит, что грустные глаза Касильяса
ещё увидят перед собой голевой восторженный взгляд Дзюбы!!!
spar7
09 октября 2015 в 23:54
Дзюба в этом сезоне: 18 игр 11 голов, 0.61 за игру
Ибра в этом сезоне: 11 игр 6 голов, 0.55 за игру
Месси в этом сезоне: 10 игр 6 голов 0.6 за игру

великий дзюбиньо должен быть единоличным кандидатом на зм)
zim289
09 октября 2015 в 23:46
Глушаковых больше не брать.
За Краснодар
09 октября 2015 в 23:50
Леонид Викторович даёт результат и вытаскивает сборную из ямы в которую загнал её ну очень высокооплачиваемый специалист из Италии.Всех с победой и большое спасибо Игнашевичу!
Donetsk_the_BEST
10 октября 2015 в 00:19, ред.
Россию с победой!!!
AdekvatNICK
09 октября 2015 в 23:51
Кокорин с Широковым отвратительно сыграли.
Патриот 05
10 октября 2015 в 00:11
Да нормальная победа, что за нытье? Заранее сделали результат и немного расслабились, ничего страшного.
корабел
10 октября 2015 в 00:11
Дзюба скинул грудью Игнашевичу голевой пас и ещё сам забил. Дзюбу комментатор почему-то забыл похвалить. Исправляем!

Мы поздравляем, тебя АРТЁМ! ТЫ СУПЕР!
Greiba
10 октября 2015 в 00:31
Сегодня самое популярный сервис в мире - линейка на гуглмэпс...все усердно отмеряют 1500-2600 км от русских морей и уныло чешут голову...
REDWHITE_
09 октября 2015 в 23:50
Два удара Игнашевича принесли победу России!!!
Первый раз в ворота, второй удачно влепил в дзюбу и мяч отскочил в ворота!!!
Шамаич
10 октября 2015 в 00:20
Акинфей как всегда хорош, один удар - один гол!
Finbry
09 октября 2015 в 23:53
Слуцкий умеет получать результат при средней игре
JuryLeko
JuryLeko ответ Megaboy2510 (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:56
не все сразу, на данный момент - главное результат, а феерить на евро будут
ОЛЛС
ОЛЛС ответ СSКА (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:58
Радоваться,а погрустить всегда успеем.
Шамаич
10 октября 2015 в 09:57
Все благодаря Дзюбе и вопреки дырке!
protest58us
09 октября 2015 в 23:49
Дзюба положил цыган на лопатки
papic337
10 октября 2015 в 00:18
Первый гол забил Игнашевич с подачи Дзюбы, второй гол забил Дзюба с подачи Игнашевича. Еще кто-нибудь на поле был, кроме них двоих? Акинфеев, один удар в створ - один гол. Круто. Выиграли только потому что Молдова играла еще хуже. С такой игрой на Евро2016 нам делать нечего. Ждет очередной позор. Как сказал Стогниенко в своем комментарии, надо эту игру поскорее забыть.
cska-62
10 октября 2015 в 00:23, ред.
09.10.2015. Сборная Молдовы – сборная России 1: 2 (0:0).
Тайм первый. Сборная России начала матч по тренерской схеме «Бей – Дзюба – Скидывай» (по аналогу «Бей – Муса – Беги»). Безрезультатно, хотя Дзюба иногда и цеплялся за мяч. К середине тайма что-то похожее на игру в футбол попытались организовать Шатов, Широков, Мамаев и Денисов. Признаем честно, ничего из этой затеи не получилось. Ещё тайм запомнился ювелирной передачей вышедшего на замену Кузьмина на бестолковую до предела голову Кокорина, который упустил единственный в тайме реальный голевой момент. Во всех остальных случаях Кокорин если и отметился на поле, то только тем, что проигрывал борьбу или делал неточную передачу. Дзюба на его фоне выглядел чуть ли не Ибрагимовичем, хотя и действовал без особого блеска. Хуже Кокорина или также плохо выглядел в первом тайме только Комбаров. Сразу отмечу, что во втором тайме оба играли ничуть не лучше. Количество брака в их действиях было выше всех мыслимых пределов.
Тайм второй. Два стандарта и связка при них Игнашевича и Дзюбы принесли сборной России два забитых мяча. В первом случае скидку делал Дзюба, а забивал Игнашевич, во втором наоборот. На 85 минуте с фланга Комбарова молдаване после стандарта один мяч отыграли, что привело к «валидольной концовке». Совершенно непонятно, почему Слуцкий выпустил Смолова так поздно и вместо Дзюбы, а не вместо Кокорина. Фёдор немного оживил игру, а если бы он вышел раньше, то, играя комбинационно с Шатовым и Кузьминым мог бы принести команде и результат, и что-то похожее на командную игру.
Лучшими игроками матча в сборной России были Кузьмин, Игнашевич, Шатов, Дзюба и А.Березуцкий, безупречным подкатом ликвидировавший во втором тайме выход соперника один на один с Акинфеевым. Худшими игроками - Кокорин и Комбаров. Расчитывать на них в матче с куда более сильной по составу игроков сборной Черногории чревато очень большой опасностью.
Неутешительный вывод: с такой игрой лучше вообще не ездить на Чемпионат Европы во Францию, а послать туда играть и набираться опыта «молодёжку». Капелло убрали, но если не считать матча с «почтальонами» из Лихтенштейна, то два других матча со Швецией и Молдовой сборная провела весьма слабо. В первом случае победу принёс «чудотворец» Акинфеев, во втором (сегодня) связка при стандартах Игнашевича и Дзюбы. Впрочем, нужно ещё и умудриться не проиграть дома сборной Черногории, чтобы получить путёвку во Францию. В чём уверенным быть сегодня ну никак нельзя.
09.10.2015, 23:50.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Шамаич (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:24
Да и удар был по центу и с 50 метров. Иди убейся
СSКА
09 октября 2015 в 23:56
Хрен знает -радоваться или плакать
Ossettin
09 октября 2015 в 23:59
Всех с победой, но... Мамаев - отстой, Комбаров - тоже отстой, Глушаков - полный отстой...ИМХО.
Насмешник
10 октября 2015 в 00:03
Результат есть, а игре нет. Ну, хоть так.
zenit_forever2014
10 октября 2015 в 00:10
Победили и слава богу, ребята давайте не будем делиться, ведь мы одна команда)))ВСЕХ С ПОБЕДОЙ))))
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ За Краснодар (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:51
Отличный комментарий,Всех с Победой!
ОЛЛС
09 октября 2015 в 23:52
Сергей Игнашевич сыграл великолепно,первый сам забил и во втором поучаствовал.С победой!
mat73
09 октября 2015 в 23:53
Стремная, но победа))) Как говорят англичане, счет на табло!
Шамаич
10 октября 2015 в 00:21
Хорошо хоть сухарь не успел больше пропустить!!!
JIeWkA
JIeWkA ответ DXTK (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:54
Под каким натиском?????МОЛДОВА-бред.Молдова(при всем уважении) вымучила гол,но натиска никакого не было!!!!!
Рубин или Зенит
10 октября 2015 в 09:07
С такой игрой сборной ничего не светит !
FanatSerj
09 октября 2015 в 23:55, ред.
С победой, дожали до двух потом можно один и пропустить.
Программа максимум выполнена теперь следующий шаг надо сделать и мы на ЧЕ.
(даже пол шага хватит)
Гость