Soccer.ru

Украина побеждает в Македонии

09 октября 2015, 23:48

 Сборная Украины, несмотря на критику в адрес главного тренера, продолжает сохранять неплохие шансы на прямой выход в финальную часть Евро-2016 после победы над Македонией и осечки сборной Словакии в параллельном матче с Беларусью (0:1).

Македония – Украина – 0:2 (0:0)

Голы: Селезнев, 59 (с пенальти), Кравец, 87

Македония: Пачовски, Брдаровски, Шиков, Ристевски, Зута, Ибраими, Петрович, Алими, Хасани (Абдураими, 22), Ашковски (Несторовски, 78), Илийоски (Ивановски, 64)

Украина: Пятов, Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Рыбалка, Сидорчук, Ротань (Малиновский, 90), Ярмоленко (Караваев, 86), Селезнев (Кравец, 74), Коноплянка

Предупреждения: Хачериди, 9, Сидорчук, 36, Брдаровски, 45+1, Зута, 58

Главный судья: Овидиу Хацеган (Румыния)

Все комментарии
sir_Alex
10 октября 2015 в 07:02
С победой украинцев!
White Warrior
White Warrior ответ нoГГано (раскрыть)
10 октября 2015 в 08:09
Плюсую, точно также и вас с победой, тем кто не подается на политические игры и остается нормальными людьми.
Greiba
10 октября 2015 в 00:56
Киевские эксперты: Украина заработала имидж главного европейского нищего
К такому выводу на пресс-конференции в Киеве пришли украинские эксперты, обсуждая ход украинских реформ «Все, что касается экономики, налоговой реформы, децентрализации — это все неочевидно. Даже если какие-то шаги и были сделаны, население их не чувствует», — отметила старший научный сотрудник Института экономики и прогнозирования НАН Украины Юлия Середа. В свою очередь эксперт Фонда общественной безопасности Юрий Гаврилечко назвал одно реальное, хотя и печальное достижение. «Зато мы заработали имидж главного европейского нищего», — подчеркнул он.
нoГГано
10 октября 2015 в 06:05
С победой всех адекватно настроенных к нам украинцев !
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ TihonAlt (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:23
Загугли, и гугл тебе расскажет какая эта страна 404!)
IngvarP
10 октября 2015 в 02:31
Поздравляем с Победой нашего соседа - дебошира!
Когда Украина развалится, ждём всех ведущих игроков украинской сборной
в футбольных топ-клубах российского чемпионата.
TihonAlt
10 октября 2015 в 00:21
С победой. Группа тяжелая и Украина достойна проводит сезон.
sir_Alex
sir_Alex ответ starche (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:51
У моей жены родственники на Украине. И лично мне важно только их мнение, а не свiдомих. А уроды есть среди любого народа. Полно их и у нас, русских
Блоссия
10 октября 2015 в 00:10
Молодцы! С победой!
denger1000
denger1000 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 08:33
или Россия развалится и будет много маленьких государств.
Donetsk_the_BEST
10 октября 2015 в 00:17
Жаль, нечего делать стране 404 на этом футбольном празднике!)
Elessar1927
10 октября 2015 в 01:23
Беларусы конечно сделали подарок свидомым, но ничего. Если Испания не сольется, то максимум для соседей - стыки.
body
10 октября 2015 в 01:42
Молодцы, братья славяне! Несмотря на недовольство некоторых уродов, слава Украине! Слава России! Алга Казахстан! Белорусы братья!
Svtur
10 октября 2015 в 00:28
С победой, Украина!
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ XimeRajke (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:01
украина это уровень люксембурга
Greiba
Greiba ответ The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:56
у первых 50 хоть право голоса есть
Санчо Панса
10 октября 2015 в 06:11
Если даже Украина займет третье место, которое не даст прямую путевку на ЕВРО-2016, то они могут стать лучшей третьей командой в квалификации и автоматически попадут на чемпионат Европы. Однако в последнем туре им играть со сборной Испании и это не стоит забывать) Да, Красная Фурия приедет в гости к сборной Украине немотивированной, однако так просто хозяевам точно не будет! С победой, Украина.
TihonAlt
TihonAlt ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:22
ты про почившую безвременно днр?
The_BESTolo4b
10 октября 2015 в 00:34
сша побеждает в македонии
kkomov
10 октября 2015 в 03:22
С победой наших младших истеричных, приболевших, братьев!
CL2014
10 октября 2015 в 00:16, ред.
Про украину и напишут, и текстовую трансляцию проведут матча. А про то что Беларусь на выезде с 10 игроками обыграли словаков и оставили украине надежду на выход на евро - всего лишь пару слов в 1й строчке))
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ TihonAlt (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:24
Достойно? Проиграла Испании и Словакии, а набрала очки только с командами уровня Македонии, супер просто, выше головы прыгнули!)
suiw
10 октября 2015 в 09:12
Осколок СССР победил осколок СФРЮ
XimeRajke
XimeRajke ответ AdekvatNICK (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:00
Это же не сборная России против Испании играет, ты чего-то попутал.
Pastor Maldonado
10 октября 2015 в 09:43
Поздравления всем НОРМАЛЬНЫМ (не рогульным) болельщикам сб. Украины.
Гуливер
10 октября 2015 в 01:13
европейские подачки,как всегда!) явно рычаг нажали
Svtur
Svtur ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:28
а ты чего голяком тут гарцуешь?
Снимать на другие сайты приходят, а не на футбольный.
body
body ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
10 октября 2015 в 02:29
Все верно,на земле работать осталось недельку, а потом покров, тяжелые времена, а кому сейчас легко.... В Казахстане сейчас , думаю, похуже будет... На Украине люди хоть знают ,что хотят, а у нас тут полный мрак, тенге рушится каждый день, дорожает все, от техники до продуктов.... Только жизнь дешевка....
Тихонов А
10 октября 2015 в 13:40
Нормальным людям из Украины добра и мира. С победой.
spar7
spar7 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:11
я, конечно, желаю вам выхода на евро, но давай объективно: реально мотивированы французы были в ответке, которая шла в одни ворота. в киев франция приехала валять дурака, думая, что пройдут на одной ноге.
Гость