Soccer.ru

Дзюба: «Проиграй Россия или сыграй вничью, все кричали бы, что мы мертвые»

10 октября 2015, 01:08
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Нападающий сборной России Артем Дзюба поделился своими мыслями о матче против сборной Молдовы, в котором самому футболисту удалось отличиться одним из забитых мячей.

«Рад, что мой гол оказался победным. Серега Игнашевич вернул должочек, как он сам сказал. Комбаров оба раза хорошие кроссы делал. Я нападающий – и должен забивать. Но старалась вся команда. Опорная зона все „выгрызала“. Кузьмин, считаю, шикарно на замену вышел. Сумасшедшую подачу сразу же сделал. Жаль, что Кокора не забил.

Молдавия ничего не теряла. Никто в них за поражение камень не бросит. А если бы Россия проиграла или завершила матч вничью, все кричали бы, что мы мертвые. Надо видеть позитивную сторону. А игру мы, сто процентов, разберем.

Отвлекала ли девушка-лайнсен? Ну что вы? Была бы она еще Памела Андерсон... Если серьезно, мы воспринимали ее как рефери, работала она достойно без каких-либо нареканий», — передает слова игрока специальный корреспондент «СЭ» Александр Просветов.

Все комментарии
cergei1971
10 октября 2015 в 09:10
Снова и снова проход через штрафную Дзюбы принес сборной победу!!!!!!!!Удар очень точный Дзюбы принес опять победу сборной России!!!!!!!Дзюба показал как надо играть в футбол были обыграны несколько игроков и вратарь и гол принес опять победу!!!!!!!Такого нападающего мечта любой сборной!!!!!!!!!!!!!!У нас появился очень талантливый нападающий!!!!!!!!!!!!Приятно смотреть на его дриблинг!!!!!!!!Проходы!!!Удары!!!!Работу с мячом!!!!!!Дзюба приведет нас к победе!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!!!!!
fcspartak
10 октября 2015 в 03:08
Артем:-) лучше быть мертвым, чем продажной как ты
Рубин или Зенит
10 октября 2015 в 12:37
А почему Дзюба не едет в Европу , в Арсенал , в Челси ? )
starche
10 октября 2015 в 10:12
За что Коке платят огромные деньги..................... В сборной он был хуже всех.
SanitarForest
10 октября 2015 в 10:15
да и что за девушка-ЛАЙНСЕН?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ maxmeister (раскрыть)
10 октября 2015 в 01:28
Средняя линия сегодня во главе с Широковым матч провалила. Хваленый Шатов без Халка, Дани, Витселя действительно клоун. Спасибо Темка с Серегой выручили. Кокорин с Глушаковым - полный отстой!!! Кого бережет Слуцкий??? Лодыгина???
IngvarP
10 октября 2015 в 01:47, ред.
Не в первый раз убеждаюсь, что Дзюба - простой, а главное, честный парень.
По крайней мере не говорит, что "это" - наши проблемы.
Спасибо и ему, в том числе, что Россия выиграла.
По большому счёту, нам всем пофигу, как сборная попадёт на Евро.
А людей, не слишком обременённых интеллектом, в России хватает,
главное, чтобы наши бомбы и мячи почаще попадали в цель.
KAFA2525
10 октября 2015 в 10:26
Дзюба в ЗЕНИТЕ расцвёл, уйдя из дохлой спамки…
AndSp
10 октября 2015 в 07:56, ред.
мертвые не мертвые, а победа есть. Слуцкий умеет из ничего делать результат, на данный момент, это главное. А дальше поглядим ......
Рубин или Зенит
10 октября 2015 в 10:53
Вы и так мертвые , только сами не знаете )
Дзюба еще раз показал что он жадный игрок , никому не отдает , только сам хочет забить , а это не хорошо для хорошего футболиста !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Timmi-80 (раскрыть)
10 октября 2015 в 11:14
Может на Матч-Тв не Кержакова а Дзюбу взять , надо Канделаки сказать !
Мигалков
Мигалков ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 11:21
Каждому свое. Дзюба на Памелку, а ты на Игнашку. Это потому что он помоложе будет?))
maxmeister
10 октября 2015 в 01:18
А что живо играли? Слуцкий очередной раз подставил ключивого игрока Зенита, а своих бережет как синицу ока. И УГ игра ЦСКА. Я хочу сборную смотреть, а не игры ЦСКА. Перепас Игнаш - Березуцкий и забросы. Вот только не говорите что это тактический ход! Он так всю жизнь играл и все команды так его играли. Игнашевич просто пешеход! Будем играть с более менее приличной командой и его там навозят мама не горюй! И по какой причине в центре обороны играл запасной ЦСКА? Что это за хрень? Комбаров конечно эпический клоун.
MaDRiD HaY UnO SoLo
10 октября 2015 в 01:20
Хуе,ю с Его комментариев, отвечаю
KR AR
10 октября 2015 в 10:14
Артем! Не переживай, мы мыслим позитивно! Вы не умерли, это больше похоже на убогие конвульсии.
cska-62
cska-62 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 октября 2015 в 01:35
Не надо... Шатов делал всё, что мог... Да ещё и играя на уколах. Выйди пораньше Смолов, то он с Шатовым и Кузьминым мог бы и комбинационную игру наладить. При поддержке опорников и центральных защитников.
sir_Alex
10 октября 2015 в 06:55
Дзюбу окропили живой водой
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska-62 (раскрыть)
10 октября 2015 в 01:41
Кокорин тоже делал все что мог, вот только толку ноль. Полузащита просто разочаровала, а выход Глушакова усугубил ситуацию. Ведь по сути в конце просто отбивались!!!
КРЫШ
КРЫШ ответ starche (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:24
Думаешь хуже Глушакова?По мне так днари одного уровня.
удав
10 октября 2015 в 07:21
а так скажут что вы "ходячие мертвецы"
REDWHITE_
10 октября 2015 в 09:07, ред.
дзюба и был самым мертвым из всех мертвых)))
Если бы Игнашевич не попал в него мячом, так бы не узнали, что он на поле))) аха-ха
Судья
Судья ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:30
А Вы не отвечайте на такого рода провокации.
KR AR
KR AR ответ SanitarForest (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:33
Она,кстати,была по энергичней некоторых..))
IKER-RAUL
10 октября 2015 в 02:32
у большинства болельщиков далеко не такое оптимистичное настроение глядя на игру сборной
Свекор
Свекор ответ cergei1971 (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:53
Шутим,да?
ABRAM995
ABRAM995 ответ IngvarP (раскрыть)
10 октября 2015 в 03:07, ред.
Бомбы третьего рейха тоже попадали в цель,ещё как попадали! Но недолго счастье длилось,потом самих с землёй сравняли. Лучше всего отбросить эти милитаристские и империалистические наклонности и сосредоточиться на внутренних проблемах,"благо" их необъянотое множество,вот к примеру выступление сборной и вообще футбол в стране в целом: как с такой игрой добиваться результатов на Евро?
И я думаю,что не всем пофиг,как команда попадёт на Евро,потому как если она будет играть так же как и на ЧМ,то пусть лучше и не выходит
rubinyshka
10 октября 2015 в 12:16
Наши должны играть как шотландцы или ирландцы бросаться под мяч, играть с горящими глазами, а не гордиться вяленькой победой над командой которая даже Лихкенштейну проиграла!
kkomov
kkomov ответ fcspartak (раскрыть)
10 октября 2015 в 03:19
Он обычный спартач!)
ANTI MSR
ANTI MSR ответ ABRAM995 (раскрыть)
10 октября 2015 в 03:56
Жидо-массон??Посульный ротшельдов и рокфеллеров с англо-саксами..просто удави себя собственными потрахами...из-за таких как ты,чуть ВЕЛИКУЮ РУСЬ не просерили прие еленцине...когда уже вы пособники англо-саксов на нашем,простом тако,Русском болту крутиться будете....эх,не долго,вам [Соблюдайте правила ]м из 5ой колонны осталося....обсерились от того что страна в Сирии показывает???Продажная[Соблюдайте правила]а иди дальше госдепу,палате лордов и прочим жидо-массонам яйки облизывай-НЕДОЛГО ВАМ ОСТАЛОСЬ!!!!ЕСТЬ БОГ НА ЗЕМЛЕ,И ВАМ СУПОСТАТЫ ВОЗЗДАТЬСЯ,ЗА ВСЕ-КРЫСЫ!!!!!
eniseyspb
eniseyspb ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
10 октября 2015 в 11:06
да неужели? а с чьей скидки первый гол забили?
Гость