Soccer.ru

Дзюба: «Проиграй Россия или сыграй вничью, все кричали бы, что мы мертвые»

10 октября 2015, 01:08
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Нападающий сборной России Артем Дзюба поделился своими мыслями о матче против сборной Молдовы, в котором самому футболисту удалось отличиться одним из забитых мячей.

«Рад, что мой гол оказался победным. Серега Игнашевич вернул должочек, как он сам сказал. Комбаров оба раза хорошие кроссы делал. Я нападающий – и должен забивать. Но старалась вся команда. Опорная зона все „выгрызала“. Кузьмин, считаю, шикарно на замену вышел. Сумасшедшую подачу сразу же сделал. Жаль, что Кокора не забил.

Молдавия ничего не теряла. Никто в них за поражение камень не бросит. А если бы Россия проиграла или завершила матч вничью, все кричали бы, что мы мертвые. Надо видеть позитивную сторону. А игру мы, сто процентов, разберем.

Отвлекала ли девушка-лайнсен? Ну что вы? Была бы она еще Памела Андерсон... Если серьезно, мы воспринимали ее как рефери, работала она достойно без каких-либо нареканий», — передает слова игрока специальный корреспондент «СЭ» Александр Просветов.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ удав (раскрыть)
10 октября 2015 в 07:33
Восставшие из зада!
sir_Alex
10 октября 2015 в 06:55
Дзюбу окропили живой водой
sir_Alex
sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 08:26
Значит, Чуба алюминиевый!
sir_Alex
sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 07:32
В Тарасовке его вырастили до 194 см
sir_Alex
sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 07:50
Так дерево и вытягивали!
sir_Alex
sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:03
Чтобы дороже продать
cska59
10 октября 2015 в 10:09
Самый мёртвый и кривоногий ,на мой взгляд,был Кокорин.
REDWHITE_
10 октября 2015 в 09:07, ред.
дзюба и был самым мертвым из всех мертвых)))
Если бы Игнашевич не попал в него мячом, так бы не узнали, что он на поле))) аха-ха
rubinyshka
rubinyshka ответ ристалище (раскрыть)
10 октября 2015 в 12:57
Посмотри матч с поляками последний как играют мужики в футбол и сравни с нашими
Ваша совесть
10 октября 2015 в 13:06
Вы и так смотрелись как мертвые!
alfranza
10 октября 2015 в 13:18
Так вы и так мертвые. С такой ужасной игрой...
Рубин или Зенит
10 октября 2015 в 11:06
Как клуб меняет футболиста , раньше был нормальный , скромный парень ...
REDWHITE_
10 октября 2015 в 11:21
Если бы Игнашевич не попал удачно в дзюбу, то не было бы комментария))
Майкл59ru
10 октября 2015 в 01:21
Сборная мёртвая и причём уже давно. Посмотрим теперь как она сыграет с более серьёзными соперниками . Что потом скажет
эта Дзюба ?
cska-62
10 октября 2015 в 01:30
Памелу Андерсон в Россию не впускать! Если матч сборной планируется... Вдруг, вражина, на трибуну стадиона проникнет и Дзюба раскиснет... Не бывать этому!

Радует, что Артём кроме привычного стёба и верную мысль изрёк: "Кузьмин, считаю, шикарно на замену вышел. Сумасшедшую подачу сразу же сделал".

Кузьмин, пожалуй, действительно был лучшим на поле в составе сборной России. И отметился не только ювелирной передачей на бестолковку Кокорина...
Den Bull
10 октября 2015 в 01:41
вы и есть мёртвые)
IngvarP
10 октября 2015 в 01:47, ред.
Не в первый раз убеждаюсь, что Дзюба - простой, а главное, честный парень.
По крайней мере не говорит, что "это" - наши проблемы.
Спасибо и ему, в том числе, что Россия выиграла.
По большому счёту, нам всем пофигу, как сборная попадёт на Евро.
А людей, не слишком обременённых интеллектом, в России хватает,
главное, чтобы наши бомбы и мячи почаще попадали в цель.
rubinyshka
10 октября 2015 в 12:16
Наши должны играть как шотландцы или ирландцы бросаться под мяч, играть с горящими глазами, а не гордиться вяленькой победой над командой которая даже Лихкенштейну проиграла!
maxmeister
10 октября 2015 в 01:18
А что живо играли? Слуцкий очередной раз подставил ключивого игрока Зенита, а своих бережет как синицу ока. И УГ игра ЦСКА. Я хочу сборную смотреть, а не игры ЦСКА. Перепас Игнаш - Березуцкий и забросы. Вот только не говорите что это тактический ход! Он так всю жизнь играл и все команды так его играли. Игнашевич просто пешеход! Будем играть с более менее приличной командой и его там навозят мама не горюй! И по какой причине в центре обороны играл запасной ЦСКА? Что это за хрень? Комбаров конечно эпический клоун.
SanitarForest
SanitarForest ответ Мигалков (раскрыть)
10 октября 2015 в 11:23
хватит баловать,фапальщики!)))
Франсуа Паганель
10 октября 2015 в 10:11
Ну, не то, чтобы мёртвые... просто забыли родиться...
starche
10 октября 2015 в 10:12
За что Коке платят огромные деньги..................... В сборной он был хуже всех.
Barca10Messi
10 октября 2015 в 08:58
Памела Андерсон то страшнее ядерной войны, арбитр посимпатичней была
Тraumtanzеr
10 октября 2015 в 01:38
Вы реально мертвые.
kinderpingui
10 октября 2015 в 11:35
да не не мертвые, деревянные
родом из СССР
10 октября 2015 в 10:24
Артем,по игре кроме как мертвыми вас никак назвать и нельзя
ABRAM995
10 октября 2015 в 01:46
Дзюба каждый раз даёт Комментарии человека не обременного интеллектом) для Дзюбы это наверное будет откровением,но сборная действительно мертвая ,несмотря на победу. Молдавия идёт даже хуже Лихтенштейна,выиграли еле-еле,причём по игре серьёзного преимущества вообще не было,забили со стандартов,у молдован наверное пол состава по факту любители,и даже от таких умудрились гол пропустить и под конец играли на вынос
cergei1971
10 октября 2015 в 09:10
Снова и снова проход через штрафную Дзюбы принес сборной победу!!!!!!!!Удар очень точный Дзюбы принес опять победу сборной России!!!!!!!Дзюба показал как надо играть в футбол были обыграны несколько игроков и вратарь и гол принес опять победу!!!!!!!Такого нападающего мечта любой сборной!!!!!!!!!!!!!!У нас появился очень талантливый нападающий!!!!!!!!!!!!Приятно смотреть на его дриблинг!!!!!!!!Проходы!!!Удары!!!!Работу с мячом!!!!!!Дзюба приведет нас к победе!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!!!!!
Андрей Казак
10 октября 2015 в 09:28
Чудо!) Даже у Дзюбы бывают проблески в адекватной самооценке!)
Судя по игре, они реально мертвые, а Дзюба капитан на этом летучем голландце!)
spartak11
10 октября 2015 в 10:49
вы и так мёртвые!еле-еле выиграли у молдавашек!!!
Гость