Soccer.ru

Слуцкий: «Надо отдать должное Дмитрию Комбарову»

10 октября 2015, 12:53
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий после победы над Молдовой похвалил Дмитрия Комбарова.

«Над „стандартами“ ты работаешь всегда. Просто на каком-то этапе с них забиваешь, на каком-то – нет. Здесь надо отдать должное не только тем, кто забивал и скидывал, но и Дмитрию Комбарову, сделавшему хорошие передачи», - приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Игорь Рабинер.

Все комментарии
Red blu
10 октября 2015 в 13:43
Комбаров в паре с Кокориным худшие игроки матча!
cska-62
cska-62 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:23
Микроклимат в команде зависит от людей и от руководства, а не от гражданства или подданства игроков, наигрывать молодежь можно и нужно, но в условиях жёсткой конкуренции, что же касается уровня легионеров, то в клубы премьер-лиги приглашали и будут приглашать отнюдь не мусор... В лигах рангом ниже делайте, что хотите... Хоть вообще запрещайте играть легионерам... На уровне отечественного футбола это отразится мало...
DIDI 23
10 октября 2015 в 13:03
Слуцкий задолжал Комбарову.
Port-Petrovsk007
10 октября 2015 в 14:20
Слуцкий как спецом выделил эти две передачи,
причем обе не прямо забивающему,а через третьего.

А вся остальная "фееричная" игра Комбарова
осталась без комментариев,там и говорить нечего )
Viktor41
10 октября 2015 в 18:32
Язвить можно, но тренер прав. Дмитрий не выключался на протяжении всей игры. Выложился по полной.
морозз
10 октября 2015 в 13:12
У Леонида своя философия нахождения данного футболиста в данном матче...он профессионал а мы дилетанты, он видит то что мы в упор не замечаем и этим мне нравится! Хороший русский тренер для нашей сборной!
SHMEL
10 октября 2015 в 14:28
А мне Комбаров по игре очень не понравился,просто повезло с подачами в штрафную.
REDWHITE_
10 октября 2015 в 13:12
Кровавая драка произошла в центре Кишинева накануне матча Молдова-Россия. Российские болельщики подрались с протестующими из палаточного городка. По словам представителя пресс-службы полиции Адриана Жовмира, конфликт возник между пятью российскими гражданами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, и несколькими демонстрантами. По словам протестующих, россияне провоцировали их словесно, в результате разгорелась драка. Представитель демонстрантов Кирилл Моцпан заявил, что болельщики применили слезоточивый газ. Полиция прибыла на место происшествия, было задержано три человека, еще двоим россиянам удалось скрыться. Трое граждан России 27, 29, и 32-летнего возраста были доставлены в полицейский участок сектора Буюканы. Об инциденте проинформирован Департамент миграции. После драки протестующие вызвали в палаточный городок группу участников конфликта на Днестре и проинформировали министра МВД Олега Балана о возможных столкновениях между демонстрантами и сторонниками россиян.
cska-62
cska-62 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:29
Комбаров провёл матч на уровне Кокорина, то есть катастрофически плохо. Им можно теперь на пару торговую марку создавать под названием "Ко-Ко", вот только не Шанель...

:-)))))))
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ cska-62 (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:37
Микроклимат напрямую завязан на менталитете,
говорю это не понаслышке,а по опыту близкого друга,
играющего до сих пор дивизионе рангом ниже вышки.
Недаром например тот же Шацких в свое время сказал:
больше трех бразильцев в команде -это уже не команда,
да и слова друга о менталитете отдельных представителей
подтверждают его слова полностью : приспособившиеся
к менталитету российских игроков и выкладываются
согласно тому.как ведут себя за пределами стадиона.
Это леги,которые помимо своей главной задачи :
заработать,не забывают и о болелах,вникают в нашу
ментальность,и выкладываются на все 100 %.
Но во первых,таких сознательных очень мало,
во вторых качественных легов у нас в чемпике
не более двух десятков,а дальше уже шлак......
на примере нашем : Эбесилио и Алмейда,
там качеству не откуда взяться.посредственности,
на вашем пример -это Миланов,тоже из разряда
взят не качественный лег,не смотря на возраст....
Тот же же Нету в Зените,Шкулетич в Локо,
Эдуардо в Рубине,наших выше уже привел.......
а уж когда их становится совсем много,не айс )
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Luter Red (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:32, ред.
Уважаемый,Герой матча Сергей Игнашевич - Гол и + голевой пас на Дзюбу. Сергей игрок ЦСКА много лет ,вчера провёл 111 матч за сборную. Не пишите глупости. Кстати,Сергей
никогда в Спартаке не играл,за Локо - играл.Дзюба игрок Зенита.
cska-62
cska-62 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:32, ред.
У Павла роман с ЛВС никогда не получался... Вот возглавит после позора на Евро-2016 сборную, например, Кононов, и всё у Мамаева с игрой будет в порядке...
Сегодня задача № 1 - прямая путёвка во Францию и избавление ЦСКА от Слуцкого! Второе - важнее первого! На Евро-2016 нам делать всё равно нечего... И пока мы не отменим лимит на легионеров и не повысим уровень нашего первенства, то и к ЧМ-2018 в Москве высвечивается аналогичная перспектива! Будь главным тренером сборной хоть Капелло, хоть Слуцкий, хоть Гвардиолла, хоть лабрадор г-на Мутко...
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ cska-62 (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:32
Ко-ко..ко-ко..ко-ко-ко-роко-ко ) ..Мульт был такой )

К ним кстати можно еще и Глуша с Мамаевым.....
Глуш-ходячий валидол,а Мамаев вывалился из игры.....
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
10 октября 2015 в 13:30
А чего слезоточивым то? Нужно было нервно-паралитическим или, что ещё более эффективнее и зрелищнее, напалмом. Выжечь всю прогейропейскую заразу из сознания людей, населяющих, по недоразумению, данную часть территории России.
cska-62
cska-62 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:54
Если у них выиграют в конкуренции российские футболисты, то их и не будет на поле! Всё элементарно, Уатсон! Хотя обсуждать перечисленных игроков не готов, ибо это очень долго, да и все они очень разные.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ морозз (раскрыть)
10 октября 2015 в 13:41
Он не русский. Он россиянен.
DAD81
10 октября 2015 в 14:40
Играл Комбаров плохо, что не стало ни для кого неожиданностью. Спасибо, что хоть с угловых до штрафной допинывал. Остается только догадываться, сколько мячей бы влетело в ворота Молдавии, если бы угловые подавал не он, а условный Дзагоев. Думаю, что не меньше.
Luter Red
Luter Red ответ SHMEL (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:41, ред.
Согласен, но главное вчера были мелочи и три очка , два кросса и два гола, Игнат + Дзюба+ Комбаров, три игрока Спартака , Зенита и Цска участвовали во взятии ворот - разве не символична)))
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ cska-62 (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:49
По поводу лимита,у меня абсолютно противоположное мнение.
Все весомейшие и клубные и сборные успехи времен Союза
создавались без всяких легов,тот же Керж целенаправленно
вырос с мелкого до лучшего бомбардира РПЛ,даже братья
уж насколько считались бесталанными,но ввиду постоянной
игровой практики,в итоге приобрели более или менее стабильность.
Отменят лимит.и будут легов дешевых скупать.вместо того чтобы
наигрывать и наигрывать нашу молодежь,сейчас все больше упор
на погоню за титулами сделан,нежели заботы о сборной вообще.
Шамаич
10 октября 2015 в 14:44
Худшей в этом матче была дырень
cska-62
cska-62 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:47
Мамаев с Денисовым играли опорников. Свои функции по "выжиганию" центра поля выполнили неплохо... В смысле созидания чего-либо не получилось... Увы... Хотя опорники в ряде случаев не ограничиваются своими функциями на поле. Как те же Эльм, Вернблум... Или Дзагоев сегодня в ЦСКА.
cska-62
cska-62 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:01
Ликвидация лимита на легионеров и "жирных котов", паразитирующих на российском паспорте, единственный путь возрождения футбола и футболистов в стране! Иного пути нет. Необоснованные астрономические контакты уже загубили целое поколение футболистов. Единственное исключение - Денис Черышев, который давно имеет уже не наш менталитет. И хочет найти себя в большом футболе, а не на большой яхте со всеми немыслимыми удобствами.
DAD81
DAD81 ответ Шамаич (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:01
Дырень, в последнее время, на скамейке запасных матчи проводит. Как в сборной, слава богу, так и в Зените.
skainet
10 октября 2015 в 15:05
Навесы это всё что умеет комбаров в остальном он ноль
Мигалков
Мигалков ответ DAD81 (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:08
А Слуцкий так не думает. Ему то виднее. Я так думаю.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ cska-62 (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:09
Ну Денисов то кстати неплохо отыграл,
а вот по Мамаеву много вопросов.
Слишком часто нарушал,не успевал.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ cska-62 (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:11
Я озвучил свое мнение,так как успел поиграть и сам
на уровне отборочных и юношеских,и еще на примере
двухгодичной давности по Украине убедился,что наличие
жесткого лимита ( не полная отмена конечно),а 8 россиян
и 3 иностранца - это позитив для команды в трех вещах :
1. Наигрывают нашу молодежь.
2. Уровень качества легов растет.
3. Отсутствие большого числа легов
приводит к хорошему микроклимату.
Свекор
Свекор ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:15
Сгинь нечисть!
DAD81
DAD81 ответ Мигалков (раскрыть)
10 октября 2015 в 22:38
Он точно также думает, просто соблюдает полит-корректность. ))) Я так не думаю, а уверен в этом.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Свекор (раскрыть)
10 октября 2015 в 19:16
Полное согласие+++!!!
Гость