Soccer.ru

Сборная Италии оформила путевку на Евро-2016

10 октября 2015, 21:21
АзербайджанЛоготип футбольный клуб Азербайджан1 : 3Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

 Подопечные Антонио Конте, одолев на выезде Азербайджан, присоединились к 9-ти счастливчикам, которые точно сыграют на Евро-2016 следующим летом.

Азербайджан – Италия – 1:3 (1:2)

Голы: Назаров, 31 – Эдер, 11, Эль-Шаарави, 43, Дармиан, 65

Азербайджан: Агаев, Медведев, Гусейнов, Садыгов, Дашдамиров, Исмаилов (Мирзабеков, 90+1), Гараев, Амиргулиев, Исрафилов, Назаров, Курбанов (Эрат, 74)

Италия: Буффон, Дармиан, Бонуччи, Кьеллини, Де Шильо, Кандрева (Монтоливо, 88), Верратти, Пароло, Эль-Шаарави (Флоренци, 74), Пелле, Эдер (Джовинко, 79)

Предупреждения: Гусейнов, 88, Медведев, 90+4

Судья: Уильям Коллум (Шотландия)

Все комментарии
sir_Alex
10 октября 2015 в 21:24
Молодцы, макаронники! Как же без них?
Agro1987
Agro1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 23:59, ред.
Я смотрел этот матч, Германия была ни о чём, повезло немчурам что 2 выхода 1 на 1 не забили Итальянцы, и от разгрома немцев отделил один шаг. Также смотрел полуфинал ЧМ 2006, и тогда немцы продули по делу. И все личные встречи до этого тоже. Кстати, Германия за всю свою историю никогда не обыгрывала Италию в официальных матчах, а их сыграно было не меньше 8. Только на олимпиаде 3 раза обыграла, но Итальянцы на олимпиаду всегда ставят как минимум 3 состав по силе. И в товорняках обыгрывала, но сам знаешь, что в товорняках Италию может обыграть даже Россия!!!
Avalanche85
Avalanche85 ответ Agro1987 (раскрыть)
11 октября 2015 в 04:31
Правильно! Чтоб нагибать Германию.
Он уже заранее переживает за Германию. Поэтому так и говорит
Agro1987
Agro1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 23:48
Если плохо следишь за футболом, тогда не знаешь, что Италия уже так не играет. И ещё, знаешь зачем нужен синий автобус (как ты выразился) на евро? чтобы нагинать Германию в одной позе, как это всегда делают итальянцы)))
aviciii
aviciii ответ Agro1987 (раскрыть)
11 октября 2015 в 09:33
"В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы"...
пока не встретят итальянцев
Barsis
10 октября 2015 в 23:49
Вполне ожидаемо. Для Конте первый успех на посту наставника сборной. Думаю на Евро эта сборная станет сюрпризом для многих, кто ее недооценивает.
Raulya
10 октября 2015 в 22:03
Форцца Италия!!! Радует что забил Дармиан именно в этом матче!!
Agro1987
Agro1987 ответ DavideSanton (раскрыть)
10 октября 2015 в 23:53
У него Армянские корни, он сам об этом говорил, и все это знают) По дедушкиной линии вроде были) Дед вроде Армянин!
DavideSanton
10 октября 2015 в 21:27
Дармиан и гол? Вот так неожиданность
DavideSanton
10 октября 2015 в 21:28
Поздравляю Италию, как всегда на расслабоне прошли)
DavideSanton
DavideSanton ответ Raulya (раскрыть)
10 октября 2015 в 22:30
Да не, не Дармян он ни разу) почему все вдруг взяли что у него армянские корни?
Эльшан А
Эльшан А ответ Raulya (раскрыть)
10 октября 2015 в 23:24
Ты[ Соблюдайте правила]а,и во всех вы видите армяшек.и Рим тоже основали армяни_чурки
DavideSanton
DavideSanton ответ Raulya (раскрыть)
10 октября 2015 в 23:33
Хм.. Значит я что-то пропустил
starche
10 октября 2015 в 21:49
Ожидаемо.
TihonAlt
10 октября 2015 в 22:40
как без них:)
DVOK68
10 октября 2015 в 21:23
Давно уже.С момента жеребьёвки.
body
10 октября 2015 в 21:26
Любимая сборная ещё сдалеких времён, молодцы!!!
DavideSanton
DavideSanton ответ Agro1987 (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:21
Да я не из обидчивых. Вообще я давно читал
(когда он в МЮ переходил так
точно) про его происхождение,
но как-то забыл. А насчет
'все'...так ведь реально мало
людей тут это его вью
слышало и про деда тоже, все могут только догадыватся о корнях д'армениана )
Эльшан А
Эльшан А ответ Судья (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:01
если заметили ,я только ответил.
Leo-1987
10 октября 2015 в 21:32
молодцы
jet_set
10 октября 2015 в 21:34
Макароны в деле.
wojanolja
10 октября 2015 в 21:42
молодцы
multiscan
10 октября 2015 в 21:46
А были сомнения?
злой болельщик
злой болельщик ответ Эльшан А (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:15
Меня вообще ни за что удалили.... Кстати, вчерашние твои "оппоненты" с грохотом влетели сегодня от Албании...Как говорится, кто смеётся последним....
Agro1987
Agro1987 ответ DavideSanton (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:48
да, ты прав)
Agro1987
11 октября 2015 в 08:56, ред.
Форца Италия
Den Bull
11 октября 2015 в 02:00
молодцы!
Agro1987
Agro1987 ответ DavideSanton (раскрыть)
11 октября 2015 в 11:00
Не хотел обидеть. Многие знают)
Судья
Судья ответ Raulya (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:04
Давайте без политики. Еще раз - забаню Вас и Вашего оппонента за флуд.
ZORY123
10 октября 2015 в 23:52
Прогнозируемая победа.
Гость