Soccer.ru

Нойер: «Хочу выиграть „требл“ с „Баварией“ и Евро»

10 октября 2015, 22:52
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 1Логотип футбольный клуб ГрузияГрузияМатч завершен

 Голкипер сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер вынашивает грандиозные планы на текущий сезон.

«Естественно, „требл“ в сезоне с „Баварией“ — наша конечная цель в клубе на данный момент. И, конечно же, я хочу выиграть Евро с национальной сборной следующим летом.

Думаю, мы обыграем Грузию и отправимся во Францию. Мы уверены в своих силах. Не спорю, мы выйдем на матч не в самом лучшем настроении после осечки в Ирландии, но все мы знаем, что играли не так плохо, как можно подумать, глядя на итоговый результат. Надеюсь, все голы, что мы не забили в ворота сборной Ирландии, мы забьем Грузии».

Напомним, сборная Германии пока еще не оформила свое участие в финальной части Евро-2016, проиграв в четверг ирландцам в Дублине.

Все комментарии
sir_Alex
10 октября 2015 в 22:56
Вполне осуществимые желания
BE A BARÇA FAN
10 октября 2015 в 23:10
То показывал Месси кто тут Босс, а сейчас мечтает требл выиграть. Опять язык зачесался что ли?
Barcelonec003
10 октября 2015 в 23:16
если так будешь в рамке стоять и пропускать как с ирландией...то только через плейстейшн
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Andrejka (раскрыть)
11 октября 2015 в 00:42
Как-то высоко вы подпрыгиваете после 1 месяца хорошей игры Баварии,8 месяцев ещё впереди,так что не спеши делать выводы и будь адекватом.
neomessi
11 октября 2015 в 10:58
На счет Евро не знаю Нойер, но ЛЧ и две кубки Германии это вполне по силам Баварии.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
10 октября 2015 в 23:49, ред.
А не Нойер ли показывал Месси кто тут хозяин????? Обыграв того 4 раза к ряду а в 3 из них вообще опускал ниже плинтуса. Так что нех... тут ля лякать и сувать куда не нужно своего идола.
Jaka RM
10 октября 2015 в 23:02
Дело в том что не моугт сбыться все мечты футболистов! Каждый второй говорит что он хочет выиграть требл и ЧМ с ЧЕ
Leo-1987
Leo-1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 00:44
филимонову
Gannibal45
11 октября 2015 в 01:33
на данный момент Бавария смотрится сильнее всех, посмотрим что будет к концу сезона, а с Евро все посложнее
Triem
11 октября 2015 в 10:46
Надеемся и Евро тоже будет за Бундестим!
Agro1987
Agro1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 23:39
Вроде пока что двухкратного. Разве нет? или я что-то забыл? Я реально не помню, но по моему было 2 титула у него)
Die Roten
11 октября 2015 в 14:56
я не возражаю))
Den Bull
11 октября 2015 в 03:40
Мерседес себя покажет в финальной стадии.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 04:05
Почему вы вспоминаете прошло?Почему не смотрите в будущее?И почему не дождавшийсь матча вангуете и всеми силами пытаетесь задеть болелов Барсы?По сути вроде комент твой адекватный но " представляю что было бы с Барселоной" это фраза убила,В прошлом году Барса нагнул твою Баварию !Признай это так же как это признал я с 7-0"А ведь если бы был Месси в составе,и не было бы проблем с Тренерами ,ведь и там исход мог бы встать другим образом"
Только не матерись ,это не культурно
Mister_Leo
11 октября 2015 в 09:30
Чемпионство уже выиграли теперь очередь за ЛЧ
wojanolja
10 октября 2015 в 23:00
возможно
Lionel Messi-10
11 октября 2015 в 05:05
Бедная Грузия.
амурец
11 октября 2015 в 05:49
да хрен его знает для Баварии и немцев задача вполне по силам
Rruma
11 октября 2015 в 09:59
Акинфеев: "хочу научиться сохранять ворота сухими"
ЮЗИК
11 октября 2015 в 07:43
В Германии у них нет соперников и в Европе они главные претенденты,почему и нет
Fair_Soccer
10 октября 2015 в 23:10
Вполне себе реалистичная задача.
Jeck Denielse
11 октября 2015 в 08:14
Какой то неправильный немец......ему ирландцы указали где нынче его место.....а он про "трэблы" ......
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 00:40
Ты уж признай,что тогда Барселона была сильнее Баварии при любых раскладах,а если бы Роббен и Рибери играли,то они были бы не в оптимальной форме,да и Бавария тогда была не в самой лучшей форме.Ну а в этом сезоне удачи Мюнхену.
BRAZIL DRAGON KING
11 октября 2015 в 08:23
Если в следующем году на Евро будете так шедро транжирить свои моменты как с Ирландией,то какой нибудь Уэльс или еще кто то испытает свое единственное счастье.Я за справедливость- за победу немцев на континентальном турнире,теперь их очередь.Но навряд ли,не дай Бог им в соперники Италию в плей-офф.
Санчо Панса
11 октября 2015 в 10:28
И это Ману и его напарникам по сборной и клубу вполне по силам! В том числе и от его игры в воротах как Баварии, так и Бундестим будет многое зависеть. Пора бы уже Пепу выиграть ЛЧ вместе с нашим клубом)
Andrejka
10 октября 2015 в 23:40
ну если травм не будет и путоланца слушать не будут в игре с путолонией то выйграют.
Andrejka
Andrejka ответ Leo-1987 (раскрыть)
10 октября 2015 в 23:47
ну я помню 9-1 против реала и что?
Den Bull
11 октября 2015 в 03:28
Удачи!
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Mister_Leo (раскрыть)
11 октября 2015 в 11:04
С нетерпением жду окончании карьер двух *легенд*(МессиРоналду).С нетерпением жду скорейшего спада испано-каталонского футбола в целом.Гегемония и популярность зарождает высокомерие.Не отрицаемо.
Leo-1987
10 октября 2015 в 22:56
После 3 0 на камп ноу бомбит
Гость