Soccer.ru

Нойер: «Хочу выиграть „требл“ с „Баварией“ и Евро»

10 октября 2015, 22:52
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 1Логотип футбольный клуб ГрузияГрузияМатч завершен

 Голкипер сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер вынашивает грандиозные планы на текущий сезон.

«Естественно, „требл“ в сезоне с „Баварией“ — наша конечная цель в клубе на данный момент. И, конечно же, я хочу выиграть Евро с национальной сборной следующим летом.

Думаю, мы обыграем Грузию и отправимся во Францию. Мы уверены в своих силах. Не спорю, мы выйдем на матч не в самом лучшем настроении после осечки в Ирландии, но все мы знаем, что играли не так плохо, как можно подумать, глядя на итоговый результат. Надеюсь, все голы, что мы не забили в ворота сборной Ирландии, мы забьем Грузии».

Напомним, сборная Германии пока еще не оформила свое участие в финальной части Евро-2016, проиграв в четверг ирландцам в Дублине.

Все комментарии
Leo-1987
Leo-1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 23:15
да и я помню 4 0 на Альянце (Реал Бавария)
Agro1987
Agro1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 23:39
Вроде пока что двухкратного. Разве нет? или я что-то забыл? Я реально не помню, но по моему было 2 титула у него)
Mister_Leo
Mister_Leo ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
11 октября 2015 в 10:51, ред.
я не самонадеянный ... просто пишу очевидные факты .. не думаю что игроку будет трудно выбирать между Челси и Барсой ... любого лучшего игрока, играющего за любой топ клуб Англии ,если Реал или Барса захочет, то получит выплатив хоршую сумму ... ну есть несколько игроков легенды клуба которые откажутся от переезда, но восновном играть в испанских грандах захотят любые игроки мира ...
Andrejka
10 октября 2015 в 23:40
ну если травм не будет и путоланца слушать не будут в игре с путолонией то выйграют.
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Mister_Leo (раскрыть)
11 октября 2015 в 11:04
С нетерпением жду окончании карьер двух *легенд*(МессиРоналду).С нетерпением жду скорейшего спада испано-каталонского футбола в целом.Гегемония и популярность зарождает высокомерие.Не отрицаемо.
Leo-1987
10 октября 2015 в 22:56
После 3 0 на камп ноу бомбит
Mister_Leo
11 октября 2015 в 09:30
Чемпионство уже выиграли теперь очередь за ЛЧ
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Mister_Leo (раскрыть)
11 октября 2015 в 09:38
Ты оказывается,очень самонадеянный и высокого о себе(о Барсе)мнения.Не знал.На заметку.Я про бельгийского таланта(диалог с Ромео777).
BE A BARÇA FAN
10 октября 2015 в 23:10
То показывал Месси кто тут Босс, а сейчас мечтает требл выиграть. Опять язык зачесался что ли?
Agro1987
Agro1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 00:26
Не уверен, что в этом году дадут Нойеру!
Barcelonec003
10 октября 2015 в 23:16
если так будешь в рамке стоять и пропускать как с ирландией...то только через плейстейшн
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 00:40
Ты уж признай,что тогда Барселона была сильнее Баварии при любых раскладах,а если бы Роббен и Рибери играли,то они были бы не в оптимальной форме,да и Бавария тогда была не в самой лучшей форме.Ну а в этом сезоне удачи Мюнхену.
Leo-1987
Leo-1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 23:34
про суперкубок 2008 молчал бы
Gannibal45
11 октября 2015 в 01:33
на данный момент Бавария смотрится сильнее всех, посмотрим что будет к концу сезона, а с Евро все посложнее
Triem
11 октября 2015 в 10:46
Надеемся и Евро тоже будет за Бундестим!
ZORY123
11 октября 2015 в 08:54
То что Вы обыграете Грузию не вопрос, а вот как сыграете на Евро-2016 есть сомнения.
Die Roten
11 октября 2015 в 14:56
я не возражаю))
666roza777
11 октября 2015 в 09:08
Попросись с к Пепу на ночь. Он тебе сделает требл.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 22:36
Согласен,безусловно,матч был бы красивый,но и так получилось ничего,а Барса реально сильнее была.
neomessi
11 октября 2015 в 10:58
На счет Евро не знаю Нойер, но ЛЧ и две кубки Германии это вполне по силам Баварии.
DIDI 23
10 октября 2015 в 23:46
Нойер: " Хочу быть столбовою дворянкой " - (。◕‿◕。).
Andrejka
Andrejka ответ Leo-1987 (раскрыть)
10 октября 2015 в 23:47
ну я помню 9-1 против реала и что?
Den Bull
11 октября 2015 в 03:28
Удачи!
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
10 октября 2015 в 23:49, ред.
А не Нойер ли показывал Месси кто тут хозяин????? Обыграв того 4 раза к ряду а в 3 из них вообще опускал ниже плинтуса. Так что нех... тут ля лякать и сувать куда не нужно своего идола.
Den Bull
11 октября 2015 в 03:40
Мерседес себя покажет в финальной стадии.
sir_Alex
10 октября 2015 в 22:56
Вполне осуществимые желания
ХУБУЛ
10 октября 2015 в 23:52, ред.
Нормальные такие желания, какой футболист уровня Нойера не мечтает о таких результатах.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 04:05
Почему вы вспоминаете прошло?Почему не смотрите в будущее?И почему не дождавшийсь матча вангуете и всеми силами пытаетесь задеть болелов Барсы?По сути вроде комент твой адекватный но " представляю что было бы с Барселоной" это фраза убила,В прошлом году Барса нагнул твою Баварию !Признай это так же как это признал я с 7-0"А ведь если бы был Месси в составе,и не было бы проблем с Тренерами ,ведь и там исход мог бы встать другим образом"
Только не матерись ,это не культурно
Agro1987
Agro1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 18:43
Не ему. Он в этом году ничего не показал!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 09:15, ред.
Да, но ты не забывай, что все последние турниры сборная Германии завершила в медалях! К тому же ни у кого из подопечных Йогги Лёва пока нет титула чемпиона Европы. Надеюсь, что только пока)
Гость