Soccer.ru

Смольников покинул расположение сборной России

11 октября 2015, 13:35

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий перед матчем с Черногорией рассказал о ситуации с травмированными игроками.

«Игорь Смольников покинул расположение сборной и продолжит лечение в клубе. Дзагоев тренировался в общей группе. Вася Березуцкий — по индивидуальной программе».

Смольников в предыдущей игре с Молдовой провел на поле лишь 27 минут.

Все комментарии
Рубин или Зенит
11 октября 2015 в 14:03
Смольников так себе игрок !
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:26
Это как раз наши пишут ерунду,что мол Слуцкий и Гинер специально конкурентов убирают))
pomor45
pomor45 ответ 112910415 (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:12
Какая судьба? Слуцкий с лёгкостью жертвует игроками соперников по РПЛ, приберегая своих. Выпустил Смольникова с такой травмой и добил-таки парня. И ради чего - нескольких минут.
Palex
Palex ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:53
А зачем игрока с травмой,вызывать в сборную,да еще в основу ставить?
Cleaner
11 октября 2015 в 17:00
Питерских похоже Боаш проплатил тут на Слуцкого бочку катить!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Cleaner (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:23
Это у вас что-то с восприятием ситуации......мы просто очень расстроены, что у Игоря травма, а болельщики ЦСКА вместо того, чтобы написать, что нам сочувствуют и что Леонид Викторович не способен на подлость, что он профессионал, а это просто роковое стечение обстоятельств, пишут всякую ерунду про Гинера, и что Игорь сам виноват, что вышел на поле....
Jeck Denielse
11 октября 2015 в 16:24
Слуцкий обещал быть непредвзятым......
Ставит травмированных Шатова,Смольникова...........Березовского с Дзагоевым бережёт....своя рубашка ближе к телу.......осталось Дзюбу истренировать в усмерть и ждать чемпионства......
Про нелепое стечение обстоятельств и вынужденые меры пусть теперь он Боашу расскажет....который и так не знает кого в состав ставить с этим мутковским несчастным лимитом......
ZENIT GOAL
11 октября 2015 в 17:31
Вот ребят,скажите честно : если бы Слуцкий не выпустил Смольникова,поберёг его,а выпустил бы например того-же Кузьмина,а мы бы вдруг не выиграли этот матч - вы первые же стали бы его за это ругать:"Как так!Слуцкий -конь специально зенитовцев не ставит!".
массакрер
массакрер ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:33
ты какой-то странный наш вот чего...
Sem25
Sem25 ответ корабел (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:23
Полузащитников?
rubinovyi2
11 октября 2015 в 15:44
И чем интересно Зенит прогневил Мутко,что тот специально Слуцкого поставил тренером национальной сборной?Ведь всем с Питера было понятно сразу,что он начнет плести нити заговора,что-бы окончательно добить ослабленного, предыдущими заговорами соперника.
Казанский
Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:59
Как нечего возразить?Это Слуцкий виноват,что ваши врачи отпустили полуинвалида Смольникова в сборную?А раз приехал,значит готов играть.Или в Питере не так?Хотя о чем я.Помню Спаллетти и Кришито с маской выпускал,и Ломбертса в лагеткой и еще много таких примеров.У вас же там здоровье футболиста ничто,результат все.А ты на Слуцкого обижаешься как ребенок)))
pomor45
pomor45 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:27
Ерунда? Ежу неграмотному понятно, что нельзя с травмой приводящей мышцы на поле выпускать - рецидив неизбежен. Сознательно действовал. Откликнется ему с Черногорией.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ This is HSV (раскрыть)
11 октября 2015 в 18:14
Ахаха!
Ну,исходя из твоего коммента,то тебе тогда пора завязывать с просмотром передач с участием доктора Агапкина,Елены Малышевой и прочих Генах Малаховых!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Palex (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:55
Ну это вопросы не ко мне, а к Леониду Слуцкому и его тренерскому штабу)
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 10:41
Тебе надоел Андре, а мне надоело лизоблюдство, никто не может правды сказать.....Ни о кого нет четкой позиции, у Андре она есть.
Казанский
11 октября 2015 в 19:29
Лазурные врачи уколят Смольникова и будет как новенький))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:42
И ваша понятна, вы считаете, что футболист сам решает выходить на поле или нет....
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 08:37
Это ты говоришь о заговоре, а склоняюсь к двум вариантам либо случайность роковая, либо безалаберность или не профессионализм тренерского штаба, а твой вариант я поняла Игорь сам виноват...
Казанский
Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:30
Это вы от ГТ зенита Боаша научились плакаться и искать заговоры?))
Cleaner
Cleaner ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:03
Скорость у Анюкова не та уже. За быстрыми не успевает...
This is HSV
This is HSV ответ rubinovyi2 (раскрыть)
11 октября 2015 в 16:01
Не смотри Рен-тв, это вредно для твоего мозга.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:01
Нельзя смеяться над такими вещами, у Игоря травма....он даже тайм не отыграл, а зная какой Смольников боец, очень переживаю за его здоровье.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 10:57
Да а другие после каждого матча лизоблюдство....
andrefino13
andrefino13 ответ ren88888_ (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:33
Ты реально Шариков.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 11:02
Так понимаешь Андре говорит свое мнение и не боится его говорить, может он очень эмоционален, но лучше так, чем просто молчать, лично я его уважаю и за его работу, и за его слова.....
sir-5
11 октября 2015 в 19:35
Здоровья Игорю.Ну а клоунам немного о приятном :


БАЛТИКА - ЗЕНИТ-2 3:1 (2:0).

Голы: Каленкович, 35 (1:0). Макарчук, 42 (2:0). Ланин, 70 (3:0). Вяткин, 89 (3:1).
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 11:09, ред.
У всех клубов есть проблемы, а преодоление их и выводит команду на новый уровень.....Не вешай медали на ЦСКА рановато, что касается замен, по-моему все логично и Ткачук, и Рязанцев, и Файзулин, и Юсупов хорошо выходили на замены, да было два поражение, но без них не бывает побед.
sir_Alex
sir_Alex ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:10
А кто тогда не "так себе"?
Рубин или Зенит
11 октября 2015 в 22:04
Просто Смольников не нужен сборной !
Гость