Soccer.ru

Албания и Румыния вышли на Евро-2016

11 октября 2015, 21:00

Сегодня вечером стали известны еще два участника чемпионата Европы 2016 года.

Места во Франции себе обеспечили Албания и Румыния.

Албанцы в гостях разгромили 3:0 Армению и заняли в своей группе 2-е место вслед за Португалией. Дания, которая шла до этого на второй позиции, стала третьей и сыграет в стыковых матчах.

Румыния же сегодня обыграла 3:0 Фарерские острова и сохранила за собой второе место, на которое также претендовала Венгрия, уступившая 3:4 Греции и оставшаяся третьей.

Все комментарии
Hезнакомец
Hезнакомец ответ ManUtd4 (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:48
В сайте много нациков)
Vad1986
12 октября 2015 в 01:25, ред.
Чо, болелельщик по религии? Тогда католики из Бразилии всех ваших албан нагнут.
Ответ эрзу, что с Грозного.
ManUtd4
ManUtd4 ответ Hезнакомец (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:54
А-ля, "мы за сербов".
Maгa05
11 октября 2015 в 21:26
что то армяне совсем сдулись...

где же великий мхитарян, мовсисян, озбиЛИЗ ??
Прохорович
Прохорович ответ Нохчи_Кавказ (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:23
Кавказ- Нюхни)))
Нохчи_Кавказ
Нохчи_Кавказ ответ Прохорович (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:36
Терек-Спартак=4-2 причем за один тайм в меньшинстве,как мы поиздевались над народным посмешищем)))))))))))
ManUtd4
11 октября 2015 в 22:38
Что за полоумные лица пишут, мол, "Албания - позор Европы", "Албании быть не должно".
К чему это? Чем обоснован сей негатив к ней?
Томик
Томик ответ Нохчи_Кавказ (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:45
А вы на какой позиции играли?
Нохчи_Кавказ
Нохчи_Кавказ ответ Томик (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:48
Под словом "Мы" это означает что Терек наша команда с Грозного Чеченской Республики
Maгa05
11 октября 2015 в 21:18
отличные результаты
ManUtd4
ManUtd4 ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:10
Тогда, может быть, ты ответишь мне, кто такие албанцы?
И как давно они населяют свои земли?
Maгa05
11 октября 2015 в 21:19
пусть попробует еще хоть кто нибудь на наших вякнуть
dante_voorhees
11 октября 2015 в 21:19
УЕФА выплатит компенсации клубам за участие игроков в Евро.

Сумма компенсации 150 млн евро!

как считаете это правда?
Санчо Панса
12 октября 2015 в 08:34
Албанию я вообще никак не ожидал увидеть на втором месте в этой группе! Ну как же так Сербия и Дания? Блин, ненавижу сборную Албании и буду желать им поражений на ЕВРО)
Санчо Панса
12 октября 2015 в 08:35
Что касается сборной Румынии, то они большие молодцы! Да, не получилось занять первое место в группе, но это не так и важно) С выходом на ЕВРО-2016, Румыния!
LAKZ
11 октября 2015 в 22:51
более удивительно,когда Россия попадает на Евро турнир
Krypton777
11 октября 2015 в 21:22, ред.
Евро всегда отличался от ЧМ тем, что там практически не было пассажиров типа Гондураса и Новой Зеландии, и поэтому турнир всегда был интересным, напряжённым и высокого качества, с минимумом формальных матчей.
Но с новым форматом эти времена позади. Теперь будет ситуация, похожая на ЛЧ, куда насильно спихивают всякий неконкурентоспособный шлак, чтобы "развивать футбол в регионах".
EAGinLE
11 октября 2015 в 21:22
Молодцы .
ZORY123
12 октября 2015 в 11:55
Поздравляем команды.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ Vad1986 (раскрыть)
12 октября 2015 в 02:51
Причём тут религия?:) Для меня албанцы просто хорошие люди раз выпиливали сербов в Косово:)
Freche
12 октября 2015 в 10:56
С албанцами непросто будет. Они сами абсолютно не умеют играть, но и другим не дают.
alik4
11 октября 2015 в 22:56
Ну как так Армения пропустила мерзкую Албанию на Евро?
Liam_CSKA
11 октября 2015 в 21:29, ред.
это будет потрясный чемпионат европы...главное туда попасть завтра не облажаться...это реально будет круто
sir_Alex
11 октября 2015 в 21:31
Мои поздравления румынам
129
129 ответ ManUtd4 (раскрыть)
11 октября 2015 в 23:00
да, мы за сербов и ни разу не нацики
Wo_Ong
12 октября 2015 в 05:36, ред.
Уахахахах, покажите братское отношение к сербам, ударьте их со спины и устройте референдум по присоединению Белграда :) На* такие братья никому не нужны....
ЮЗИК
11 октября 2015 в 22:01
албанцы это вообще сюрприз
frank555
12 октября 2015 в 09:11
Эх армяне, армяне
Майкл59ru
12 октября 2015 в 06:05
Ну будет на ком более сильным сборным поразмяться,перед главными поединками )
DIDI 23
11 октября 2015 в 22:08
Всё путём!
Гость