Soccer.ru

Зидан: «Соперничество с Месси подталкивает Роналду к улучшению игры»

12 октября 2015, 09:41

 Наставник дублирующего состава мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился своим мнением о Криштиану Роналду.

«Чтобы полноценно оценить Роналду, надо видеть его в действии, он потрясающий игрок! Он прекрасно себя чувствует в „Реале“. После ухода Рауля, Криштиану стал новой живой легендой клуба.

Соперничество с Месси подталкивает его к улучшению своей игры», — отметил Зидан.

Все комментарии
Jeck Denielse
12 октября 2015 в 12:07
Реал круче Барсы.....
Роналду покруче Месси.....
Кто так не думает тот Киркоров..........
Lionel Messi-10
12 октября 2015 в 16:08
Роналду шикарно подставляет ножку, отлично замыкает прострелы, еще лучше забивает с метра в пустые.
Так же он неплохо исполняет пенальти.

куда этому нарциссу до Месси я не пойму.
Jaka RM
12 октября 2015 в 18:13
Это Месси соперничает с Роналду! И проигрывает немного
Zidane5-10
12 октября 2015 в 11:30
сколько интересно забивали в финалах ЧМ эти двое, роналду и месси, даже Марио Гетце в финале забил. когда выпускал его на замену, Лев сказал,"Марио, иди и покажи всему миру что ты лучше Месси" и доказал же
Die Roten
12 октября 2015 в 17:26
не люблю когда сравнивают криштиана с раулем.
spar7
12 октября 2015 в 16:27
а вот месси конкуренции с роном не выдержал и просто слился
Судья
Судья ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 16:28
Коверкание названий клубов, имен и фамилий футболистов, тренеров и тд, в целях троллинга, карается баном.
Атлетико-3
12 октября 2015 в 18:33
Вообще зачем их сравнивать? Оба замечательные игроки.
bexxx
bexxx ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 10:33
Иногда кажется что ты беременная женщина которая не знает чем заняться в пустое время и целыми днями ждешь ветку про реал и роналду. И наверное у тебя муж 16 см роста вот поэтому любишь всяких гномов.
bexxx
bexxx ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 10:39
Он даже за налоги не хочет платить, жадный гном точно не отдасть золотой мячик
Apsny
12 октября 2015 в 14:14
Ограниченная игра, тупой наконечник, полностью зависящий от команды.
Фиорито
12 октября 2015 в 10:42
Зидан пытается заручиться поддержкой Криса на будущее))
СПАРТАК999
СПАРТАК999 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 11:53
А когда месси был лидером в сборной вуаааахахахаа
ZORY123
12 октября 2015 в 21:53
Все правильно сказал.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 10:46
Тебе с дивана видней кто есть кто.
maliw
12 октября 2015 в 14:22, ред.
"Чтобы полноценно оценить Роналду, надо видеть его прыжки на тренеровках, он потрясающий нырок! Он прекрасно себя чувствует в "Реале". После ухода Рауля, Криштиану стал новой живой легендой клуба.да что там - всего футбола - ведь как никак самый лучший Нырок за всю историю футбола= Этакий уголок позора !

Соперничество с Месси подталкивает его к улучшению и увеличению своих нырков за матч , так как соперничать он с ним не может , вот и приходится только нырять да нырять...", - отметил Зидан.
ЮЗИК
12 октября 2015 в 10:52
Или наоборот
shur
shur ответ Die Roten (раскрыть)
12 октября 2015 в 17:57
...согласен,тем более парни с разных континентов,абсолютно разные люди,разные школы,культура обращения с мячом,уж про физические данные вообще молчу, картина маслом!
Судья
Судья ответ paulgeorgia (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 17:00
Коверкание фамилий футболистов запрещено. Уже не раз предупреждал всех об этом. Пока просто удалю ваш комментарий.
Zidane5-10
12 октября 2015 в 17:00
барсеножечник/ я не адвокат роналду, и даже не поклонник его, я про Зидана рассказал умнику Ronaldinho
Асель Бигельдинова
12 октября 2015 в 12:02
Трудно не согласиться с тем, что Месси - это мотивация для Роналду.
Casey Ryback
12 октября 2015 в 10:58
Знает, что говорит.
timur_zenit_fan
12 октября 2015 в 12:04
зато для месси он не мотивация и не конкурент ЫЫЫ
Zidane5-10
12 октября 2015 в 17:03
и я вижу что в реале роналду не играет а статистику набирает(в последнее время)играл он понастоящему лет до 27.
mendez999
12 октября 2015 в 17:58
Дурочки хватит хаваться)))и месси и роналду оба в поряде
Rex04
12 октября 2015 в 15:55
роналдо я бы не сказал что он легенда,вы же видите какие голы он забывает,пенальти или нога поставить в пустые ворота и к тому же топ клубам и решающим матчам от него никакого толка...
Leo-1987
12 октября 2015 в 12:06
Даже Зизу намекнул что Рон 2й после Лео
Valerii
14 октября 2015 в 09:03
Скорее не соперничество а погоня за Месси. Но у Рона нет понимания игры как у Месси и конечно поэтому нет таких возможностей. Сравнивать их трудно потому что все спецы понимают что они игроки разноплановые. Если Месси многофункциональный игрок то Рон ограничен и является игроком одного касания. Попросту тычок. В стиле Герда Мюллера про которого его друзбя одноклубники говорили.... он не лучший в мире футболист но лучший голеодор. Примерно такой же Рон. На примере хоккея это будет выглядеть примерно так. Вся команда пашет а главный герой всегда на пятачке стоит и забивает больше всех. А что? Хитро, тут большого ума и способностей не надо.
Zidane5-10
12 октября 2015 в 17:04
а про Зидана говорить что он распиаренный араб и что его скоро забудут не справедливо.
Valerii
Valerii ответ Jaka RM (раскрыть)
14 октября 2015 в 09:06
С каких пор дешевый тычок горе рекордсмен может соперничать с футболистами и тем более с футбольным гением.
Гость