Soccer.ru

«Лацио» желает подписать Ярмоленко в качестве свободного агента

12 октября 2015, 13:44

Римский «Лацио» серьезно заинтересован в услугах форварда «Динамо» Киев Андрея Ярмоленко.

Итальянский клуб планирует пригласить украинца к себе будущим летом, когда истечет его контракт с киевлянами.

Однако «Лацио» не является единственным претендентом на Ярмоленко. Серьезные виды на игрока также имеет «Барселона».

Все комментарии
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Ромовая Баба (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:12
У Вас в сборной такого класса " мусора " нет и не пахнет=)
SD-Podonok
12 октября 2015 в 15:56
Какой Лацио? Если в Италию, то в Рому! Если в Испанию, то Валенсия, Атлетико, Севилья! Если АПЛ, то Ливерпуль, если в Германию, то в Боруссию Д. Франция не катит!)
alboro
12 октября 2015 в 15:42
хитро...
лолос
лолос ответ SD-Podonok (раскрыть)
12 октября 2015 в 17:50
В "Севилью" к Коноплянке.
DavideSanton
12 октября 2015 в 15:47
И что ему ловить в Лацио? Зарплата ниже будет, ЛЧ - мимо, скорее всего. Из плюсов только возможность несколько лет в Сериале поиграть
ZORY123
13 октября 2015 в 10:08
Ну на счет "Барселоны" не верю. Кроме того Ярмоленко сам заявлял что играть хочет в АПЛ и именно от туда были конкретные предложения но благодаря тов.Суркису Ярмола остался в "Динамо".
nahan
12 октября 2015 в 16:07
А мог в АПЛ поиграть...
Aлиса
12 октября 2015 в 16:22
Ерунда. На позиции Ярмоленко в Лацио выступают Кандрева и Андерсон, лидеры и главная ударная сила команды. На подмену есть молодые звездочки Кейта и Кишна, остро нуждающиеся в игровой практике, плюс проверенный боец Лулич. Полный комплект, даже с запасом.
Темы зарплат вообще не касаюсь - у нас не пошикуешь. В общем, новость, явно высосанная из пальца. Лацио требуется усиление в совершенно другие линии.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Ромовая Баба (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 15:08
Ты под чем
Санчо Панса
13 октября 2015 в 06:36
А ничего, что на позиции Ярмоленко в Лацио играет талант Фелипе Андерсон? Ну и про голландца Кишну я не забываю! Менять Динамо Киев на Лацио) Это конечно повышение, но не такое серьезное, как если бы он перешел в Барселону!
Die Roten
12 октября 2015 в 20:22
лацио барсе не соперник.если барса действительно интересуется.
10 seconds to stars
12 октября 2015 в 15:30
А больше Лацио ничего не желает?))
МеталлФан
12 октября 2015 в 13:56
"Серьезные виды на игрока также имеет "Барселона"."
БУГАГАГАГА на органы разве что.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Ukraine the best (раскрыть)
12 октября 2015 в 17:41
не понимаю кто ей плюсанул (Ромовой)
drug01
12 октября 2015 в 15:33
Лацио хочет взять задарма,надо их проучить!
Гость