Soccer.ru

Черногорская команда останется без поддержки на «Открытие Арене»

12 октября 2015, 16:23
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

Пресс-атташе Федерации футбола Черногории Иван Радович сообщил, что его команда останется без поддержки на сегодняшнем матче Евро-2016 против России.

«Ни один из шести фанатов, о которых я говорил вчера, не забрал свои билеты. Они могли забрать их сегодня в отеле „Плаза“, где располагается черногорская делегация и спонсоры. Никто этого не сделал.

Сейчас ситуация складывается так, что ни одного болельщика сборной Черногории на сегодняшнем матче не будет – кроме наших партнеров и членов федерации. Заставить людей пойти на матч мы не можем».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
kurjanin
12 октября 2015 в 16:58
боятся быть побитыми какими-нибудь сербами в Москве,как вариант...
Майкл59ru
12 октября 2015 в 16:36
Ради такого случая сборной Черногории надо выделить шесть болельщиков Спартака,всё равно будут Дзюбу освистывать,а так хоть пользу Черногории принесут )
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ summer2014 (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:35
Их в любом месте России будут встречать "с любовью" )))
В Москве их тоже очень ждут!
JuryLeko
12 октября 2015 в 16:59
просто жим-жим после того что они творили у себя, в курсе что им тут это могут припомнить...банальная трусость))
summer2014
summer2014 ответ LogvinovSerj (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:42
Ждём ждём значит!
summer2014
12 октября 2015 в 18:30
Хоть бы Поляки пробились на ЧМ18 и их игра была бы в Петербурге! Вот тут бы их встретили как надо!
DIDI 23
12 октября 2015 в 17:53
А, команда то хоть приехала?
лошадка35
лошадка35 ответ Femax (раскрыть)
12 октября 2015 в 17:57
не совсем...
в прошлый раз именно их "поддержка" принесла России 3 очка)
Воин трои
12 октября 2015 в 17:10
Говорят 6 человек все-таки приедут за сборную болеть
spartak kursk
12 октября 2015 в 17:13
Так что аншлага не будет что ли?)))
PFC CSKA MOS
12 октября 2015 в 16:40
Неадекваты с соккера вполне бы могли оказать Черногории поддержку, шесть человек то точно наберется.
Femax
12 октября 2015 в 17:48
я полагаю, нам вообще пофиг на их поддержку.есть она,нет ее. нас наши волнуют
Femax
Femax ответ красноярец (раскрыть)
12 октября 2015 в 17:49
не меньше,а такая же )))
Luter Red
Luter Red ответ ren88888_ (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 16:52
ОМЧ, прочитай наоборот , сам сидишь и пищишь на русском , русофобы ука-!-
Великолепный
12 октября 2015 в 17:58
Не верят в свою сборную Черногорцы))
dbr123
12 октября 2015 в 18:00
как бы нам технарь не засчитали...
красноярец
12 октября 2015 в 18:04
щимятся ребятки , боятся по щам получить.
dbr123
12 октября 2015 в 17:11
как так и ни одного болельщика...первый раз такое ...
lobsterdam
12 октября 2015 в 18:14
некому будет кидаться....
нoГГано
12 октября 2015 в 16:32
Ну и поделом им.
Jerrry
Jerrry ответ Воин трои (раскрыть)
12 октября 2015 в 17:37
"Ни один из шести фанатов, о которых я говорил вчера, не забрал свои билеты."
Ты только заголовки читаешь?
LOpp
12 октября 2015 в 16:40
Широков сказал дома сидеть, епт
красноярец
12 октября 2015 в 17:48
достойная торсида, даже меньше чем в эльдаркином Рубине.
Die Roten
12 октября 2015 в 17:53
плохи у них дела))
drug01
12 октября 2015 в 17:57
а мне нужны мои очки чтобы сделать ставки на игру нашей сборной!...более 4 тысяч.Жду расчет 10 11 октября!!!!!
ABir
12 октября 2015 в 17:02
Мотивацию потеряли не только Черногорские футболисты, но и болельщики. Тем опаснее будет эта команда!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ ТОС (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:42
Гуливера попросить надо
лошадка35
12 октября 2015 в 17:09
им в Москве файеры не продали.
Vector
12 октября 2015 в 17:09
Жизнь или билет на футбол... черт побери, вот выбор то...
Serg3.12
12 октября 2015 в 17:10
6 фанатов - серьёзная поддержка))
Гость