Soccer.ru

Сборная России вышла на Евро-2016

12 октября 2015, 20:51
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

Сборная России вышла на Евро-2016, победив дома Черногорию.

Москва, «Открытие Арена»

Россия — Черногория — 2:0 (2:0)
Голы: Кузьмин 33, Кокорин 37 (пен).

Россия: Акинфеев, Кузьмин, Игнашевич, А.Березуцкий, Денисов, Дзагоев (Черышев 86), Широков, Шатов (Мамаев 69), Комбаров, Кокорин, Дзюба (Смолов 84).

Черногория: Миятович, Балич, Савельич, Савич, Шимич, Родич (Марушич 68), Вукчевич (Болевич 85), Кашчелан, Николич (Мугоса 46), Мандич, Бечирай.

Предупреждение: Родич 36.

Судья: Моэн (Норвегия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Reneg
12 октября 2015 в 21:56
читаю комменты обиженных. тяжело вам наверное живется в этом мире
Colonist
12 октября 2015 в 23:04
Молодцы! Теперь нужно еще научиться играть в футбол!
makkie
12 октября 2015 в 20:53
Итоговый результат принесли игроки с фамилиями на букву К - Кузьмин, Комбаров и Кокорин )))

Всех с победой и закономерным выходом на Евро.
Ждем жеребьевки.
mensk
13 октября 2015 в 08:10
Поздравляю тех, кто верил в Слуцкого и Акинфеева.
FootballFun1985
12 октября 2015 в 21:26
Молодцы. Даже на удивление спокойно все сделали. Поздравляю. Надеюсь, увидимся на Евро.
AleksandrDeriy
13 октября 2015 в 00:09
Мои поздравления, Россия! С Украины)
sir_Alex
12 октября 2015 в 22:22
С победой и выходом на ЧЕ
Luter Red
Luter Red ответ _ManKUN_ (раскрыть)
13 октября 2015 в 01:40
А хохлам туды еще попасть надо , русофобы уевы -!-
Pastor Maldonado
12 октября 2015 в 21:19
Так получилось, что всем конефобам сборная России утёрла нос))))
"Слуцкий не тренер, Слуцкий бегемот/Качалкин/пончик" - 100% результат во всех матчах)))
"Акинфеев дырка, рекордсмен, не вратарь" - только 1 пропущенный мяч в 4 играх, да и тот ни на что не повлиял.

Остальные тоже молодцы =)))
EVM
EVM
12 октября 2015 в 23:13
Всех с победой и выходом на Евро16! Честно говоря, казалось, что в сборной после Дона так все запущено, что нам этот выход уже и не светит.
Не повезло посмотреть матч полностью, а только со средины второго тайма. Игра сборной в этот промежуток времени- понравилась. До самого конца матча цеплялись за мяч и отрабатывали все моменты, несмотря на 2 - 0. Молодцы!
Не знаю что наша сборная покажет на Евро, но думаю, что хуже чем при Капелло, точно не будет.
А еще понравились наши болельщики, молодцы, хорошо поддерживали. Показали черногорским болелам, как нужно цивилизованно болеть, когда на таком турнире принимаешь команду соперника.
Red blu
13 октября 2015 в 00:05
230 «сухарей»! Акинфеев побил рекорд Дасаева

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев переписал главный вратарский рекорд отечественного футбола, проведя 230-й сухой матч в карьере.

Матч с Черногорией стал знаковым не только для всей сборной России, которая в четвёртый раз подряд пробилась на чемпионат Европы. Сухая победа над Черногорией сделала Игоря Акинфеева рекордсменом по количеству матчей на ноль среди отечественных вратарей – этот «сухарь» стал для голкипера ЦСКА 230-м.
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 08:39
Хочу особо отметить Кузьмина,которого игнорила вся сборная,но Олег свой гол все же забил))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ alexamit (раскрыть)
13 октября 2015 в 00:08
У вас все плохо!Когда проигрываем - плохо! Когда выигрываем - плохо.Даже пожелать удачи невозможно для вас.Дурные пожелания неудач...."последнее место и т.д".Хуже врагов,ей Богу.
ОЛЛС
12 октября 2015 в 23:53
Поздравляю Всех с победным окончанием отборочного тура!С заслуженной победой и выходом на ЧЕ2016!
Великолепный
12 октября 2015 в 21:55
Славься страна ! Мы гордимся тобой!

РОССИЯ с ПОБЕДОЙ!!!
Red blu
12 октября 2015 в 23:59
Полузащитник сборной России Алан Дзагоев поделился впечатлениями от домашнего матча отборочного цикла чемпионата Европы—2016 с командой Черногории (2:0) и выделил вклад главного тренера Леонида Слуцкого в выход на Евро.

«Всё отлично. Добились хорошего результата. Выполнили свою задачу, сейчас немножко отдохнём. Потом соберёмся и будем готовиться к финальной стадии. В таких матчах бывает особо важно забить первыми. После этого уже легче было контролировать мяч, плюс помимо двух голов у нас было достаточно моментов. Считаю, мы контролировали игру. Победа была закономерной.


Леонид Викторович хорошо умеет использовать сильные качества игроков. Он не требует от них то, что они не умеют. Это идёт команде в плюс. У него было минимальное количество дней, чтобы втянуться, но он успел проделать за это время огромный объём работы и добился хорошего результата. Сказался класс тренера»
jeyone
jeyone ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 10:19
Голландия со звездами даже не вышла на евро, мы и без звезд накернем кого угодно, когда желание есть.
Шлёпни Бромантана
12 октября 2015 в 20:56
С Дзагоевым сборная играет совсем по другому. Вообще их связка с Денисовым в центре поля выглядит очень мощно. Отмечу, что Слуцкий даже из бревна (как и любой игрок спартака) Комбарова сделал неплохого командного игрока.
Pastor Maldonado
12 октября 2015 в 21:16
Браво Леонид!!!!
Я с самого начала был уверен, что мы пройдём на Евро под его руководством. Вот что значит НАСТОЯЩИЙ тренер)))))))
Caniggia
12 октября 2015 в 21:18
Вспомнился сейчас Вадик Евсеев в Уэльсе 2003 и его "Х... вам", Швеция!
Sergo75
12 октября 2015 в 23:48
Всех с Победой!
Кузьмин, конечно - красава !
Опять же - "чуйка" Слуцкого)))
rbast
rbast ответ mamba9090909 (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:37
А кого это е...т?
Рубин или Зенит
12 октября 2015 в 20:53
Спасибо Кузмину !
неброско
12 октября 2015 в 21:06
Дзюба молоток,не понимаю за что его сегодня некоторые критикуют.Да не забил,но здорово мяч держал и под удар скидывал
orech
12 октября 2015 в 20:53
С победой!
Donetsk_the_BEST
12 октября 2015 в 21:09
Браво Россия, браво Слуцкий!!!
Всех с победой!!!
Алекс_Plus_Спартак
12 октября 2015 в 21:10
Спасибо, ребята, за победу и Леониду Викторычу большой респект за выход сборной казалось бы уже из непреадолимой ситуации!!! Всех с победой, готовимся к Франции, будем играть на евро!!! Ура )))
gorets004
12 октября 2015 в 22:18
Браво ! Слуцкий!.Не очень то верил в его тренерский талант ,но этот успех ,чисто его заслуга.
spartach n1
12 октября 2015 в 22:50
Всех с победой и выходом на ЧЕ !
Великолепный
12 октября 2015 в 21:23
Славься страна ! Мы гордимся тобой!
Россия с ПОБЕДОЙ!!!
Гость