Soccer.ru

Сборная России вышла на Евро-2016

12 октября 2015, 20:51
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

Сборная России вышла на Евро-2016, победив дома Черногорию.

Москва, «Открытие Арена»

Россия — Черногория — 2:0 (2:0)
Голы: Кузьмин 33, Кокорин 37 (пен).

Россия: Акинфеев, Кузьмин, Игнашевич, А.Березуцкий, Денисов, Дзагоев (Черышев 86), Широков, Шатов (Мамаев 69), Комбаров, Кокорин, Дзюба (Смолов 84).

Черногория: Миятович, Балич, Савельич, Савич, Шимич, Родич (Марушич 68), Вукчевич (Болевич 85), Кашчелан, Николич (Мугоса 46), Мандич, Бечирай.

Предупреждение: Родич 36.

Судья: Моэн (Норвегия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
зигзаг
12 октября 2015 в 21:08
Сборная раши супергерои на фоне футболистов-любителей! Главное чтобы поменьше гордыни, а то ведь впереди игра с настоящим супергероем будет.
адекватный ))
12 октября 2015 в 21:27
Очень уважаю Слуцкого, но сегодня он наглядно продемонстрировал (в очередной раз), что и в сборной он не забывает об интересах его клуба в чемпионате. Меня тут закидают упреками, но как еще расценивать его отношение к игрокам команды, идущей на втором месте в таблице сразу после ЦСКА? Это было понятно и после невызова ни одного игрока Локо на прошлые матчи сборной, и сейчас, когда вызвал, но не предоставил ни одной минуты ни одному игроку конкурентов. Слуцкий хороший психолог, он знает как влиять на состояние игроков, да так, что не придраться - победителей ж не судят. Еще когда он объявил состав сборной перед матчем ЦСКА с Локомотивом, уже было понимание, что это не просто так... Досадно, тренер сборной должен быть объективнее.
Ну а в целом - молодец, сборная при нем играет лучше, что и принесло результат. Всех с выходом на Евро!
EGF555LOKO1
12 октября 2015 в 21:15
Все подростки уже прокричали, что Россия - чемпион и вскоре пойдут повторять уроки на завтра или просто найдут, куда был заброшен портфель. Остальные надеюсь понимают какие мы на самом деле чемпионы и что нам предстоит опять увидеть на ЕВРО-2016.

Сегодня прекрасный день для Му"д"ко и его компании. Путин их поздравит, премии получат. И на банкет...
mamba9090909
12 октября 2015 в 21:36
Пчему то никто не упоминает, что Черногория играла без 5 игроков основы, без основного вратаря, без основных напов...........
alexamit
12 октября 2015 в 23:59
Смотрел сегодня хохлов.Вчера ирландцев,поляков и другие игры.Это неплохо,что наши напрямую вышли на ЧЕ.Но к сожалению с такой игрой нам там делать НЕЧЕГО!Даже хохлы сегодня бегали быстрее,не говоря об остальных.Пока наши игроки не поймут,что пешком в футбол не играют и не катают мяч поперёк поля-толка от них не будет ни в каком турнире.А бегать они не привыкли,т.ч. нижнее место в группе им обеспечено.
EGF555LOKO1
12 октября 2015 в 21:10
4-е место в одной группе с Исландией или Уэльсом. Вот наши перспективы на ЕВРО. НУ КОГО МЫ СИЛЬНЕЕ ИЗ ТЕХ КТО УЖЕ ВЫШЕЛ НА ЕВРО?
FootballFun1985
12 октября 2015 в 21:26
Молодцы. Даже на удивление спокойно все сделали. Поздравляю. Надеюсь, увидимся на Евро.
EGF555LOKO1
12 октября 2015 в 21:19
Те кто не понимает критики в адрес сборной сегодня... летом первым закричит про позор российского футбола во Франции.
Если критикуешь - это не значит, что ты хочешь провала. Это означает, что ты не видишь изменений к лучшему. И как следствие перспектив к значительному успеху.
Pastor Maldonado
12 октября 2015 в 21:19
Так получилось, что всем конефобам сборная России утёрла нос))))
"Слуцкий не тренер, Слуцкий бегемот/Качалкин/пончик" - 100% результат во всех матчах)))
"Акинфеев дырка, рекордсмен, не вратарь" - только 1 пропущенный мяч в 4 играх, да и тот ни на что не повлиял.

Остальные тоже молодцы =)))
artsinalex
artsinalex ответ форева (раскрыть)
12 октября 2015 в 23:08
Да харэ гнать!! В то й сборной ведущим игроком был Шершавин. А капелло его сразу исключил. При доне сбродная играла в другом стиле. При нем упор на атаку заменили на упор на оборону. А Качалкин в итоге сохранил упор на оборону, поменяв отдельных игроков. Так что разговоры о разрухе весьма условные.
legendsofsails
legendsofsails ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:22
про тренера правильно пишешь, а про вратаря- не согласен. Ему фактически в этих играх работы НЕ БЫЛО!
Caniggia
12 октября 2015 в 21:38
Стогниенко комментирует Украину!
лошадка35
лошадка35 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:23
а у кого-то появился клон...)
http://www.soccer.ru/users/donetskthebest-1
PFC CSKA MOS
PFC CSKA MOS ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:39
А что должно случиться чтоб ты был рад?
Аланский патриот
12 октября 2015 в 21:40
Матч не смотрел. Как играли ?
ТиГРЕНкиН
12 октября 2015 в 21:11
Модер,ты бастард слуца что-ли?что так за него печёшься?тут оскорбляют друг друга,родителей, и т.д. и т.п. но ты молчишь. а за омнотренера вступился.
Он тебе мама чтоль?
Trumen
12 октября 2015 в 21:14
Акинфееву осталось 1 "сухой" матч до рекорда Дасаева

Удачи Игорю! в этом году Дасай уступит 1 строчку Чудотворцу. Футбольный бог с РОССИЕЙ и ЦСКА
Caniggia
12 октября 2015 в 22:26
Третий состав Испании унижает пока лучшие футбольные силы Украины.
mep13
12 октября 2015 в 21:17
А толку? На Евро опять опозоримся с такой игрой.
Патриот 05
Патриот 05 ответ Trumen (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:17
Ничего против Акинфеева не имею, но обидно что рекорд такого вратаря как Дасаев будет побит вратарем, который стоит в воротах из-за отсутствия в стране нормального кипера.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Fair_Soccer (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:01
Дзюба на уровне с Мюллером)))))))) Прям анекдот какой то.
Komatozzzzz
12 октября 2015 в 21:02
когда у нас уже динамичные напы хотя бы уровня Кержа и Сычёва в молодости будут , потому что эти два обморока Дзюба и Коко кошмар просто , медленные , не способные ни за мяч зацепиться ни пробить нормально
форева
форева ответ artsinalex (раскрыть)
12 октября 2015 в 23:02
Капелло выезжал первые игры на чужом багаже предыдущего тренера, а Лёня на Капеловской разрухе!)
Vladimir808
12 октября 2015 в 22:31
С победой всех болельщиков!!! Четыре победы в четырех матчах!!! МОЛОДЦЦЫ!!!!
Caniggia
12 октября 2015 в 21:52
Клоун Маур в Киеве! Под гопника косит, в капюшончике)
seregavj955
12 октября 2015 в 21:35
Поздравления сборной России!!!Вы заслужили эту путевку на Евро,несмотря на всю критику в ваш адрес.Отдельное спасибо Леониду Слуцкому. 4 игры-4 победы.И кто теперь скажет,что всякие там Капелло или Адвокаты с Хиддингами лучше?
richi
richi ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 октября 2015 в 07:22
Когда есть такие друзья, врагов не надо.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ mep13 (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:20
Кумарят такие кадры как ты!)
А толку тогда вообще ехать на Евро не топ сборным типа Германии, Испании, Италии и т.д.
Colonist
12 октября 2015 в 23:04
Молодцы! Теперь нужно еще научиться играть в футбол!
KoValery
12 октября 2015 в 21:03
Ибру отцепили. Спасибо нашим и черногорским пиротехникам
Гость