Soccer.ru

Мутко: «Со Слуцким завтра все решим»

12 октября 2015, 22:57
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

 Глава РФС Виталий Мутко после оформления сборной России путевки на Евро-2016 рассказал СМИ о будущем главного тренера команды Леонида Слуцкого.

«Ребята, со Слуцким мы завтра все решим. А сегодня давайте просто побудем счастливыми. Слуцкий – превосходный тренер.

Полагаются ли Капелло премиальные за выход на Евро? Капелло все свое уже получил! Надо ему тоже отдать должное. Он свою работу выполнил. При нем мы провели прекрасный отбор на чемпионат мира», — передает слова Мутко корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров.

Все комментарии
Red blu
13 октября 2015 в 00:51
Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев отстоял свои ворота на ноль в 230-й раз. 230-м сухим матчем Акинфеева стала встреча отборочного цикла Евро-2016 между сборными России и Черногории (2:0).

«Поздравляем нашего капитана с историческим достижением и желаем ему как можно дольше держать «на замке» ворота ПФК ЦСКА и сборной России», — говорится в сообщении ЦСКА.

Акинфеев обошёл по количеству сухих матчей бывшего вратаря «спартака» Рината Дасаева (229).
seregavj955
12 октября 2015 в 23:08
А сегодня мы просто забухаем,и не будем в состоянии что-то решать)))
Wo_Ong
13 октября 2015 в 05:44
Надо лошка развести, чтобы еще 3 года без зарплаты тренировал, платить ему тремя гамбургерами в месяц! "Щедрое предложение", - подумает он и подпишет контракт на 30 лет...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Tajfun (раскрыть)
13 октября 2015 в 00:02
Ты товарищеские игры считал?
Потным ладошкам ещё 1 матч чтобы догнать хотя бы Дасаева.
Кони далеки от футбола..
Tajfun
12 октября 2015 в 23:26
Гинер: «Контракт Слуцкого стоит миллиард долларов»


Сегодня, 21:40 Отборочные матчи к ЧЕ-2016|


Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился своими впечатлениями от победного матча сборной России над сборной Черногории (2:0) в рамках отборочного раунда Евро-2016, который позволил национальной команде оформить прямую путевку на финальную часть турнира во Франции.

"Как и вся страна, рад, что сборная пробилась на Евро. Еще пару месяцев назад мы находились в подвешенном состоянии, но сегодня команда показала хорошую игру и решила задачу.

Что касается дальнейшей работы Слуцкого в сборной, то сейчас он очень изможден. Мне его жаль, потому что тренировать клуб и сборную очень сложно. Никто сейчас не может настаивать на том, чтобы Слуцкий покинул ЦСКА, не доработав сезон. Затем он сам примет решение. Мы еще поговорим и вместе решим, что делать дальше.

Сколько стоит контракт Слуцкого? Миллиард долларов", - сказал Гинер.
Tajfun
12 октября 2015 в 23:31
Сергей Иванов: «РФС должен выкупать контракт Слуцкого, он спас сборную»


Сегодня, 22:20 Отборочные матчи к ЧЕ-2016|



Глава администрации президента РФ Сергей Иванов поделился своим мнением до каких пор главный тренер сборной России и московского ЦСКА Леонид Слуцкий может совмещать посты.

"Слуцкий должен остаться в национальной команде. Причем, считаю, до лета – совмещать посты, потому что у сборной просто матчей не будет. А потом уже РФС должен разговаривать с Гинером и выкупать контракт Леонида Викторовича. Я не верю в дальнейшее совмещение. Слуцкий выполнил свою задачу, он спас сборную", - заявил Иванов.
Tajfun
12 октября 2015 в 23:41
Акинфеев установил рекорд по количеству сухих матчей


Сегодня, 21:31 Отборочные матчи к ЧЕ-2016|



Вратарь сборной России и московского ЦСКА Игорь Акинфеев сегодня провел свой 230-й сухой матч в карьере. 29-летний страж ворот отстоял на ноль в заключительном матче отборочного раунда Евро-2016 против Черногории. Всего он принял участие в 543 матчах за клуб и сборную. Россияне победили со счетом (2:0). Таким образом, Акинфеев установил новый рекорд и вышел на первое место в клубе Льва Яшина.

До этого рекорд принадлежал бывшему голкиперу московского "Спартака" Ринату Дасаеву, на его счету 229 сухих матчей.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Red blu (раскрыть)
13 октября 2015 в 07:31
Да будьте ж объективными, наконец, как можно в здравом уме сравнивать Дасаева с акинфеевым? Даже вне зависимости от клубных пристрастий.
Red blu
13 октября 2015 в 00:47
До лета Слуцкий, на мой взгляд, может совмещать, потому что матчей будет немного.
Шлёпни Бромантана
12 октября 2015 в 23:16
"Полагаются ли Капелло премиальные за выход на Евро? Капелло все свое уже получил! Надо ему тоже отдать должное. Он свою работу выполнил и откатил 50% контракта. При нем мы провели прекрасный отбор на чемпионат мира", - передает слова Мутко корреспондент "СЭ" Михаил Гончаров.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Neo5 (раскрыть)
13 октября 2015 в 05:29
А Рината, при всём моём глубочайшем к нему уважении, в каждом матче "расстреливали"?
Tajfun
12 октября 2015 в 23:25
Мутко: «Со Слуцким мы завтра все решим»


Сегодня, 22:43 Отборочные матчи к ЧЕ-2016|




Глава РФС Виталий Мутко сообщил, что вопрос о совмещении постов Леонидом Слуцким в московском ЦСКА и сборной России будет решен уже завтра. Сегодня национальная сборная, обыграв на своем поле в матче отборочного раунда Евро-2016 сборную Черногории (2:0), пробилась в основную часть европейского первенства, которое пройдет во Франции.

– Ребята, со Слуцким мы завтра все решим. А сегодня давайте просто побудем счастливыми. Слуцкий – превосходный тренер.

– Капелло полагаются премиальные за выход на Euro?

– Капелло все свое уже получил! Надо ему тоже отдать должное. Он свою работу выполнил. При нем мы провели прекрасный отбор на чемпионат мира.

– Все же Слуцкий будет совмещать посты или будет освобожден от одной из должностей?

– Ребята, да успокойтесь вы. Мы все решим.
spartak kursk
12 октября 2015 в 23:27
Сегодня будет много счастливых лиц.))
50лет за Динамо
13 октября 2015 в 01:09
В РФС сообщили о перспективах Леонида Слуцкого в сборной РФ. 44-летний специалист будет руководить командой на чемпионате Европы 2016 года, сообщил ТАСС источник в Российском футбольном союзе. По его словам, Слуцкий с большой долей вероятности будет до конца следующего совмещать посты наставника и в сборной, и в московском клубе ЦСКА.
бомбардирушка
бомбардирушка ответ body (раскрыть)
13 октября 2015 в 11:37
ты наверное в компании самый заводной,вон какие шутки шутишь !!!
прям до слёз ... !!!
Deuced
13 октября 2015 в 00:27
что ты там решать собрался - есть такое понятие как контракт с клубом где всё предусмотрено, а уж поскольку сборная зарекомендовала себя как не способная считать деньги - с них надо по максимум за разрыв контракта трясти
Tajfun
Tajfun ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:46
Как там в стратосфере?
cska-62
13 октября 2015 в 14:47
Сквозь весь этот поросячий визг что-то не слышно предложенй «Русскому Моуриньо» возглавить европейский топ-клуб?! Как же так? Обыграл черногорскую «молодёжку» с разгромным счётом 1:0 (придуманный пенальти не в счёт!)! До этого обыграл целую сборную Молдовы, занимавшую 132 строчку в рейтинге ФИФА, да и «почтальонов» из Лихтенштейна тоже! Ну три очка со шведами, конечно, подарил Слуцкому «чудотворец» Акинфеев, но так разве не Леонид Викторович его подготовил? С пелёнок! Своей вратарской карьерой пожертвовал, но воспитал «чудотворца»!
Куда там смотрит Абрамович? Или его нынешнее положение «Челси» вполне устраивает? Ну а «Ювентусу» разве не необходима на тренерском мостике «свежая кровь»? Или «Милану»? «Бавария» на случай ухода в конце сезона Гвардиолы ведёт предварительные переговоры с Карло Анчелотти… А почему не со Слуцким? Что за несправедливость такая?! Ну никак не пойму! Да и от клубов поскромнее тоже предложений не слышно… Ни одного… Стесняются, наверное, ведь Гинер же объявил, что контракт Леонида Викторовича стоит миллиард долларов! Или деньги собирают? Так скиньтесь! Пусть Слуцкий возглавит сразу пару десятков клубов, да из разных чемпионатов! Ему не привыкать! Вон и клуб, и сборную тренирует! И в этом году, если не перекупите, непременно победит в Лиге Чемпионов! Ну а в следующем - приведёт сборную России к золотым медалям чемпионов Европы во Франции! Дзюба, говорят, уже репетирует песню «Queen» «Мы – чемпионы!». Под руководством полиглота Виталия Мутко! Ну а на чемпионате мира в Москве просто ни у кого шансов победить сборную Слуцкого не будет… Тут и стены родные помогут, и … Евгений Ленорович тоже… Болеть будет так неистово, что судьи при каждом падении артистов Комбарова и Кокорина на 11-метровую отметку указывать будут… И вопрос потом встанет, то ли им присваивать звания «заслуженных мастеров спорта», то ли «заслуженных артистов»? Присвоят, в конце концов, оба почётных звания… Ведь больше – не меньше!
Берите Слуцкого! Или заберите Слуцкого! Куда угодно! В сборную, в «Челси», в «Милан», но дайте возможность ЦСКА заиграть в футбол, а не упражняться из года в год в освоении «антифутбола»… С соответствующими результатами в еврокубках…
ТиГРЕНкиН
13 октября 2015 в 00:01
Почему мы должны это мурло называть "господин министр",а он нам-"ребята".
Понятие субординации ему неизвестно?Так если увидите этого врага народа-дайте по мордасам и скажите,что субординация должна быть обоюдной.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Tajfun (раскрыть)
13 октября 2015 в 00:03
Видно совесть взыграла.Увидел,что творит слуц с игроками соперника по РФПЛ и стыдно стало на старости лет.
Tajfun
12 октября 2015 в 23:30
Аленичев: «Слуцкий обязательно должен остаться в сборной»


Сегодня, 23:20 Чемпионат Европы |



Главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев выразил мнение, что после победы сборной России над сборной Черногории в заключительном матче отборочного раунда Евро-2016 (2:0) и выхода в финальную часть турнира, Леонид Слуцкий, совмещающий посты наставника национальной команды и московского ЦСКА, обязательно должен остаться у руля сборной.

"Должен ли остаться Слуцкий? Обязательно. Порадовала ли игра сборной? Очень. На что способна команда на Евро? До него нам еще нужно поработать. Наверняка к тому времени появятся новые имена. Фамилии не назову, а то они играть перестанут. Из "Спартака" в том числе", - сказал Аленичев.
Прохорович
Прохорович ответ Red blu (раскрыть)
13 октября 2015 в 08:40
Хзоть и Обошел, но Дасаева- это величнина. а Этот - Дырка.
Tajfun
12 октября 2015 в 23:32
Слуцкий: «Остаюсь ли на своем посту? Переговорим об этом чуть позже»


Сегодня, 22:10 Отборочные матчи к ЧЕ-2016|



Главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий рассказал, что разговора о полноценном контракте с национальной командой еще не было, и будущее наставника решится позже. Сегодня сборная России вышла в финальную часть турнира Евро-2016, победив в заключительном матче отборочного раунда сборную Черногории со счетом (2:0).

"Остаюсь ли на своём посту? Договорились с Виталием Леонтьевичем переговорить об этом чуть позже", - сообщил Слуцкий.
Твой Арсен
12 октября 2015 в 23:32
С Гинером вы завтра решите, а не со Слуцким, при всём к нему уважении. Мутко надо за словами следить, а то ведь ценник то могут и загнуть. Имеют право.
Tajfun
12 октября 2015 в 23:34
Братья Березуцкие могли стать баскетболистами


Сегодня, 15:23 Россия. Премьер-Лига|




Защитник сборной России и московского ЦСКА Василий Березуцкий вспомнил свои детские годы и что вместе с братом Алексеем мог стать баскетболистом.

"В детстве не было любимой команды. Переживал за ту, которая показывает хороший футбол. Сейчас, естественно, я болельщик одной команды – ЦСКА.

Я согласен с мнением, что талантливый человек – талантлив во всем. Склонен надеяться, что не затерялся бы и без футбола, но честно говоря, сложно представить себя вне спорта. Если не футбол, то вполне мог стать баскетболистом. До девятого класса мы с братом выступали на приличном уровне, были даже предложения из профессиональных команд, но решили сконцентрироваться на футболе", - заявил Березуцкий в интервью детскому футбольному клубу "Торнадо" из черногорской Будвы.
Barsis
Barsis ответ body (раскрыть)
13 октября 2015 в 11:50
А я думаю Капелло сам было готов, чтоб его "сливали" в конце. Компенсацию свою он получил, а сборная с новым тренером решила задачу с выходом. Все довольны, деньги распил..., простите заплачены, всем спасибо, можете расходится по домам, а там уже и Евро на носу.
Tajfun
12 октября 2015 в 23:39
Василий Березуцкий: «Для тренера сборной совмещения, наверное, не должно быть»


Защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий поделился мнением о дальнейшей судьбе тренера Леонида Слуцкого.

«Мне кажется, что Слуцкий должен остаться в сборной. Но это вопрос не ко мне, а к Леониду Викторовичу, РФС и, наверное, к команде ЦСКА. Мне что-то сложно об этом говорить», – сказал футболист.

Игрок обороны ответил на отдельный вопрос о возможности совмещения Слуцким работы в клубе и сборной.

«Сказали же, что совмещения не будет. И для тренера сборной его, наверное, не должно быть. Но, опять же, вопрос не ко мне. Я не функционер, а футболист», – сказал защитник.
--------
13 октября 2015 в 09:15
Пока высказались только околофутбольные "спецы", подождем мнений профессионалов...
Tajfun
Tajfun ответ Tajfun (раскрыть)
12 октября 2015 в 23:42
Леонид Федун: «Болельщики не поддержали бы меня, пригласи я Слуцкого в «Спартак» раньше. Нам нужен свой»

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что в прошлом задумывался о приглашении Леонида Слуцкого на пост главного тренера клуба, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

- Вы думали о приглашении Слуцкого в «Спартак» раньше? Еще когда он тренировал «Москву».

– Думал.

- И почему не получилось?

– Думаю, болельщики бы в тот момент меня не поддержали. Нам нужен свой, – сказал Федун.
лошадка35
12 октября 2015 в 22:59
* новость для шуток про макдональдс)
Гость