Soccer.ru

Неймар: «Золотой мяч» уже можно вручать Месси"

13 октября 2015, 11:19

 Нападающий «Барселоны» Неймар уверен, что его партнер по команде Лионель Месси получит «Золотой мяч» по итогам 2015-го года, даже несмотря на длительное восстановление от травмы.

«Лео – фаворит. В этом году „Золотой мяч“ уже смело можно вручать Месси, учитывая все то, что он сделал. Лучший игрок года уже известен.

Надеюсь, играя рядом с Месси, я тоже буду расти в игровом плане. Он мой кумир и лучший игрок. Если я многому у него научусь, то когда-то тоже выйду на такой уровень».

Все комментарии
Apsny
13 октября 2015 в 12:24
Правду сказали, а ты себя обозначил, тупак ты).
Leo-1987
Leo-1987 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:02
Шах и мат
bexxx
13 октября 2015 в 12:12
Не гном завоевал требл а команда
Leo-1987
Leo-1987 ответ paulgeorgia (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:39
Или Левандовски
Leo-1987
Leo-1987 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:06
Х.йню не неси
paulgeorgia
13 октября 2015 в 13:33
да получит он свой зм, но не понимаю почему роналду входит на претендентов в тройку зм.Вместо него должен быть Неймар
bexxx
bexxx ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 12:33
Ноль золотых мяча и три ЧЕМПИОНАТА МИРА. Видно же твой гом любит индивидуальные награды чем победы. Мессе ахаха
Madrik
13 октября 2015 в 13:06
Ничего не имею против , но по сути ни Месси ни Роналду в этом году не заслужили , хотя Месси получше был в этом году , но липовые игрок матча смешило вмкаждом матче , такое ощущение что кто то за Уши тянет
ANTI CULE
13 октября 2015 в 12:16
Курица хвалит петуха)))
Federico
Federico ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 12:58
идиото! Коню понятно что о ЗМ речь и о Месси! Заголовок прочитай, даун!
Пластун
13 октября 2015 в 15:54
Четыре трофея у Барсы в этом году., пока. И Месси в трёх из них принёс победу своими голами. Роналда? Ну это не серьёзно, в этом году точно. Левандовски? Что он выиграл в этом году кроме чемпионата где победитель стаёт известен до первого тура???? Забил пять мячей? А Кун и Роня не забивали??? И напомню вынос Барсой в 1-2 ЛЧ Баварии.))) Ответный матч это слив ради Пепа. Ну и мячи забитые Месси помнят все в том матче. Да, ещё. Месси лучший игрок Европы в 2015 выигравший это звание с неприличным счётом у второго претендента))) которым был тоже игрок Барсы Суарес.
This is HSV
This is HSV ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:57
Курва
массакрер
13 октября 2015 в 16:05
этот золотой мяч уже нах никому не интересен
spar7
13 октября 2015 в 12:32
вручайте) все адекватные понимают, что он не заслужил) тем более еще не играет 2 месяца)
Mamaev
Mamaev ответ spar7 (раскрыть)
13 октября 2015 в 12:34
Раз ты адекватный. Кто заслужил?
Zimka
Zimka ответ Jaka RM (раскрыть)
13 октября 2015 в 11:56
В Реале по другому как то? Все должны говорить что Роналду лучший как бы он не играл.
Travios
Travios ответ Mamaev (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:10
Левандовски
_ManKUN_
13 октября 2015 в 14:38
Хамес: "Золотой мяч" уже можно вручать Роналду"
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ _ManKUN_ (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:48
Халк: Золотой мяч уже смело можно вручать Дзюбе.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:11
поставим не переживай прими валидол и успокойся
paulgeorgia
paulgeorgia ответ Galaxy real way (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:19
согласен левандовский просто зверюга
Leo-1987
Leo-1987 ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:27
Валидол не подействовал???
Leo-1987
Leo-1987 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:03
Брут
Mamaev
Mamaev ответ Travios (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:31
Интересно) а чем он запомнился в прошедшем сезоне, выиграл только бундеслигу, и даже не стал лучшим бомбардиром
LOpp
13 октября 2015 в 11:22
кукушка хвалит петуха .....
Николай Петрович Воронин
Николай Петрович Воронин ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 18:19
Ты че несёшь,стерва?)
амурец
13 октября 2015 в 12:33
тогда уже и все последующее в течении 10 лет, если он уже лучший игрок года, с такой то игрой.
Fair_Soccer
13 октября 2015 в 13:41
На данный момент ЗМ должен получить Левандовски.
Мessi 10
13 октября 2015 в 13:42
Тройка должна быть Месси-Неймар-Суарес
Apsny
Apsny ответ Zimka (раскрыть)
13 октября 2015 в 11:49
Тогда когда Месси строил игру, вы о чем вообще?
Гость