Soccer.ru

Неймар: «Золотой мяч» уже можно вручать Месси"

13 октября 2015, 11:19

 Нападающий «Барселоны» Неймар уверен, что его партнер по команде Лионель Месси получит «Золотой мяч» по итогам 2015-го года, даже несмотря на длительное восстановление от травмы.

«Лео – фаворит. В этом году „Золотой мяч“ уже смело можно вручать Месси, учитывая все то, что он сделал. Лучший игрок года уже известен.

Надеюсь, играя рядом с Месси, я тоже буду расти в игровом плане. Он мой кумир и лучший игрок. Если я многому у него научусь, то когда-то тоже выйду на такой уровень».

Все комментарии
_ManKUN_
13 октября 2015 в 14:38
Хамес: "Золотой мяч" уже можно вручать Роналду"
Galaxy real way
13 октября 2015 в 13:14
Получит Месси. А вот в следующем розыгрыше этого приза ожидается борьба. На приз всерьез настроился и Левандовский который проводит блестящий сезон. Надеюсь Рон возьмет тогда.
Мessi 10
13 октября 2015 в 13:42
Тройка должна быть Месси-Неймар-Суарес
Leo-1987
Leo-1987 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:02
Шах и мат
Leo-1987
Leo-1987 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:06
Х.йню не неси
Travios
Travios ответ Mamaev (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:10
Левандовски
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ _ManKUN_ (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:48
Халк: Золотой мяч уже смело можно вручать Дзюбе.
Leo-1987
Leo-1987 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:12
2 голоса за рона кто дал ??
Пластун
13 октября 2015 в 15:54
Четыре трофея у Барсы в этом году., пока. И Месси в трёх из них принёс победу своими голами. Роналда? Ну это не серьёзно, в этом году точно. Левандовски? Что он выиграл в этом году кроме чемпионата где победитель стаёт известен до первого тура???? Забил пять мячей? А Кун и Роня не забивали??? И напомню вынос Барсой в 1-2 ЛЧ Баварии.))) Ответный матч это слив ради Пепа. Ну и мячи забитые Месси помнят все в том матче. Да, ещё. Месси лучший игрок Европы в 2015 выигравший это звание с неприличным счётом у второго претендента))) которым был тоже игрок Барсы Суарес.
Mamaev
Mamaev ответ Travios (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:31
Интересно) а чем он запомнился в прошедшем сезоне, выиграл только бундеслигу, и даже не стал лучшим бомбардиром
LOpp
13 октября 2015 в 11:22
кукушка хвалит петуха .....
paulgeorgia
13 октября 2015 в 13:33
да получит он свой зм, но не понимаю почему роналду входит на претендентов в тройку зм.Вместо него должен быть Неймар
france football
13 октября 2015 в 12:29
Золотой мяч после 2009 превратился из престижной награды, в какую-то дешёвую побрякушку.
Сейчас он значит чуть больше, чем ничего.
spar7
13 октября 2015 в 12:32
вручайте) все адекватные понимают, что он не заслужил) тем более еще не играет 2 месяца)
Federico
Federico ответ france football (раскрыть)
13 октября 2015 в 12:33
так по твоим словам вручать мяч надо какому нибудь игроки из 2-го дивизиона, который из 30 игр сделал сам одну игру?! Чем же это Месси не заслужил ЗМ, скажите, Карл?!
Fair_Soccer
13 октября 2015 в 13:41
На данный момент ЗМ должен получить Левандовски.
Mamaev
Mamaev ответ spar7 (раскрыть)
13 октября 2015 в 12:34
Раз ты адекватный. Кто заслужил?
Zimka
13 октября 2015 в 11:47
То что футболисты Реала и Барсы хвалят Месси и Роналду соответственно ещё пол беды, но когда в убойной ситуации Суарес или Бейл отдают пас на них вместо того что бы пробить, это выглядит очень тупо.
Apsny
Apsny ответ Zimka (раскрыть)
13 октября 2015 в 11:49
Тогда когда Месси строил игру, вы о чем вообще?
Jaka RM
13 октября 2015 в 11:52
Да уже реально достал Неймар подлизываться к Месси! Просто говорит он это что бы его из команды не выгнал он! Мы же все знаем что президент и владелец клуба это Месси! И те кто не говорит что Месси лучший в истории выгоняет из команды не думая! Именно из-за этого и Барселона не выиграет в этом году трофеев! Жду провала Барселоны, а то на этом сайте появилось огромное количество фанов который "всю жизнь болеют только за Барселону" так было с Реалом в прошлом году, помню как мы все на другом сайте буквально отгоняли глоров Реала, теперь Барселона, но они в этом году провалятся, и из-за этого появятся другие "преданные фаны"
DXTK
13 октября 2015 в 12:56
На данный момент
У Месси -3 - ЗМ ФИФА
У Роналду - 2 - ЗМ ФИФА.........
nahan
13 октября 2015 в 15:37
Роналду так не думает...
Federico
Federico ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 12:58
идиото! Коню понятно что о ЗМ речь и о Месси! Заголовок прочитай, даун!
AlexBerg
13 октября 2015 в 15:44
Барса взяла требл, Лео - лучший в Барсе
Логично
kikule
13 октября 2015 в 14:27
не согласен!! дзюбинье обидется!!!
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ nahan (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:33
А Дзюба тем более так не думает.Покером Лихтенштейну не каждый форвард может похвастать.Месся отдыхает
Madrik
13 октября 2015 в 13:06
Ничего не имею против , но по сути ни Месси ни Роналду в этом году не заслужили , хотя Месси получше был в этом году , но липовые игрок матча смешило вмкаждом матче , такое ощущение что кто то за Уши тянет
sashka82
13 октября 2015 в 12:11
согласен
Инопланетный Зенит
13 октября 2015 в 15:47
Неймар ты че??? А как же наш Дзюба?
Санчо Панса
14 октября 2015 в 04:41
Это было и понятно! По сути у Неймара только два варианта: либо Месси, либо Суарес) За Криштиану не отдашь свой голос, потому что он игрок главного противника Барселоны в Испании, а за своих партнеров по атаке Блаугранас вполне даже можно! Лео Месси явный фаворит этой номинации, на мой взгляд.
Гость