Soccer.ru

Дзюба попал в Топ-10 игроков, которые могут заинтересовать клубы АПЛ

13 октября 2015, 18:50

 Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, который стал рекордсменом сборной России по числу голов в отборах на Евро, попал в список игроков, которые могут заинтересовать клубы АПЛ. Данный рейтинг составило знаменитое английское издание The Telegraph. Также в этот список попали Аркадиуш Милик, Биркир Бьяднасон, Златко Юнузович, Таулант Джака, Чиприан Тэтэрушану, Камиль Гросицки, Маттиас Гинтер, Эран Захави и Миралем Пьянич.

Все комментарии
Гуливер
Гуливер ответ Goger90 (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:17
лошадка35
13 октября 2015 в 20:36, ред.
The_BESTolo4b
13 октября 2015 в 21:48
Пастух
Пастух ответ Sem25 (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:40
Привет.
А вдруг в МЮ,как Кокорина в Арсенал!!Летят утки-и-и-и-и,и два гуся)))
REDWHITE_
13 октября 2015 в 20:32
Пастух
13 октября 2015 в 20:46
Зря Вы модеры затеяли с видюхами((
Замучаетесь банить!
Вся хрень счас попрёт не про футбол.
лошадка35
13 октября 2015 в 20:12
помнится, пару лет назад его и в Барсу сватали)
REDWHITE_
13 октября 2015 в 20:13
Ура!
Слава модератору!!!

gentlewolf
13 октября 2015 в 19:26
неправильный список! Где Кокорин, я спрашиваю?
:)
makkie
13 октября 2015 в 18:51
Спартаковское прошлое Дзюбы помогает ему быть на высоте даже в играх за Зенит ))
Sem25
13 октября 2015 в 19:34
Может заинтересовать? А может и не заинтересовать. Да и случится это только в следующем сезоне. За уши притянута новость.
makkie
makkie ответ лошадка35 (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:06
Вывод: Зенит - дупло )))
Пастух
Пастух ответ лошадка35 (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:24
Это когда в Барсе Аршавин играл??
Собираю статистику))
Мessi 10
13 октября 2015 в 19:37
Кому это бревно нужно? бестолковый игрок
IngvarP
13 октября 2015 в 21:10
В Европе молодых талантов замечают и подсекают, как профи-рыбаки. Не удивительно.
А в России, к сожалению, их считают "недоделанными".
Получается, что по мнению "доделанных", сколько Артемий не забивай - останешься "бревном". Саша Кержаков забил больше всех - а по мнению "доделанных", так и остался "мазилой". Кстати, такие же "доделанные", к сожалению, сейчас правят Украиной.
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:37
хяерле кич
ТОС
ТОС ответ ТОС (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 08:56
Пастух
Пастух ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:27
Здравствуйте.
Должна фаза Луны обогнуть орбиту Марса(не реально, по его контракту).
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ makkie (раскрыть)
13 октября 2015 в 18:56
Если бы не спартаковское прошлое,то он бы уже играл в одном из топ клубов))
Санчо Панса
14 октября 2015 в 05:28, ред.
На мой взгляд Артему бы прекрасно подошел довольно таки неплохой клуб АПЛ Эвертон! Да, он скорее всего не был бы основным нападающим в стане ирисок при здоровом Лукаку, однако этот клуб очень амбициозный и практически всегда играет в еврокубках) Конечно с Зенитом можно поиграть в ЛЧ, а с Эвертоном сложно это будет сделать, но Рондон же явно не по этому принципу ушел именно в АПЛ!
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ BloodyНeart (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:41
Не смей коверкать фамилию великого форварда Зенита грязный хохлотролль
ТОС
ТОС ответ cergei1971 (раскрыть)
14 октября 2015 в 11:50
посмотри игру,а только читай левые коменты в чатах...
Дзюба (хоть и мне лично он не нравится),отрабатывает и в обороне и начинает атаки в середине и скидывает под удары и сам бьёт и забивает...
утрись....
summer2014
summer2014 ответ Пастух (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:41
МЮ не предложит адекватную цену за него, Зенит не станет продавать, все из за лимита.
лошадка35
лошадка35 ответ Пастух (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:30
что-то не припомню такого)
наверно, это было в те древние времена, когда спартак был чемпионом)))
лошадка35
лошадка35 ответ makkie (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:14
нет, всего лишь...труба)))
и тем не менее, действующий Чемпион России.
Vane4ek
13 октября 2015 в 18:58
Вряд ли он решит покинуть Зенит!) Каждый год борьба за чемпионство и игры в ЛЧ при отличной зарплате !)
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:42
нит. я тебя на татарском поприветствовал
alexxxi
14 октября 2015 в 05:48
Да Дзюба перерос РПЛ.
Футбол_пиво
13 октября 2015 в 20:32
dzvinka