Soccer.ru

Украина будет в числе сеяных при жеребьёвке «стыков» на Евро-2016

14 октября 2015, 08:43

 Сборная Украины, занявшая в квалификации Евро-2016 третье место в группе С, согласно рейтингу УЕФА попала в посев при жеребьёвке стыковых матчей. Таким образом, украинцы гарантированно не сыграют с командами Боснии и Герцеговины, Швеции и Венгрии.

Сеяные: Босния и Герцеговина, Украина, Швеция, Венгрия.
Несеяные: Дания, Ирландия, Норвегия, Словения.

Жеребьёвка стыковых матчей состоится 18 октября в Ньоне, поединки — с 12 по 17 ноября.

Напомним, что ранее в финальную часть Евро-2016 вышли: Англия, Чехия, Исландия, Австрия, Северная Ирландия, Португалия, Испания, Швейцария, Италия, Бельгия, Уэльс, Албания, Румыния, Германия, Польша, Россия, Словакия, Турция, Хорватия.

Все комментарии
seregavj955
seregavj955 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 11:17
Те за кого Ты пишешь,это кучка радикалов, и провокаторов без мозгов и идей. Обычные люди из Украины никогда не были врагами России,и сейчас считают своим братским народом,а таких сейчас 70 процентов украинцев. Правительство Украины под видом интересов граждан приследуют лишь свои идеи и цели,а также идеи и цели своих покровителей. А большинство имеют родственников в России,и относятся к братскому народу также хорошо,как и раньше.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Блоссия (раскрыть)
14 октября 2015 в 14:36
И сборной России !)
Мигалков
Мигалков ответ Альфи (раскрыть)
14 октября 2015 в 15:34
Так мы же сами к ним поближе перебрались. Они нас вроде в Крыму то не особо ждали.)
summer2014
summer2014 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14 октября 2015 в 14:31
А вы 35 летний бездельник, круглые сутки на сайте?
Goger90
Goger90 ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 10:20
Зачем нам бояться какой-то там обезьяны? Вы думаете, обезьяна приедет из Вашингтона и вам поможет?
Альфи
14 октября 2015 в 15:30
Зачем об этой Украине пишут? На фиг она кому сдалась, пусть живут долго и счастливо...но подальше от нас...
Летчик66
Летчик66 ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 11:26
Бля, сто раз говорили, не кури спайс, нет, не слушаешься.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Мигалков (раскрыть)
14 октября 2015 в 16:05
Они нас в Крыму??? Крым никогда не был украинским. И если один неадекватный хохол воспользовался "служебным положением" подарил Крым Украине, наплевав на мнение России; то сейчас просто восстановили историческую справедливость!!!
Goger90
Goger90 ответ jet_set (раскрыть)
14 октября 2015 в 10:39
А я летом был в Крыму, который "принадлежит" Украине. Странно, что таможню украинскую нигде не нашёл, в Севастополе флот украинский не видел, над правительственными и административными зданиями флаги висят не украинские. Так в чём же заключается принадлежность?
Великолепный
14 октября 2015 в 19:47
Удачи любому кто будет играть против укропов))
Leha-ha50
14 октября 2015 в 20:45
Верховная Рада приняла постановление "О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи" и направила монгольским властям требование выплатить компенсацию за разрушение Киева войсками хана Батыя. При этом, депутаты Рады заявили, что в случае отказа, Монголия будет признана страной-агрессором, и пообещали обратиться в мировое сообщество для введения санкции в отношении нее.

Реакция монгольской стороны была совершенно спокойной, но носила издевательский тон. Председатель хурала Зандаахуугийн Энхболд заявил, что резолюция украинской Рады "смехотворная" и является "пропагандистским клише Украины в отношении Монголии".

- Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в XIII веке — плод нездоровой фантазии украинских депутатов, – ответил он.

- Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей. Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших, - не скрывая своего сарказма, заключил Зандаахуугийн Энхболд.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ jet_set (раскрыть)
14 октября 2015 в 10:37
Крым-Это Россия,он русский,радуйтесь что еще земли не забрали которые вам подарили когда-то.
Sem25
Sem25 ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 10:41
Это поможет сб. Украины попасть на ЧЕ2016?
Блоссия
14 октября 2015 в 14:32
Удачи сборной Украины!
Goger90
Goger90 ответ Ukraine the best (раскрыть)
14 октября 2015 в 10:43, ред.
Удивляюсь я вам. Как можно гордиться, что Украина из богатого, процветающего региона Великой страны превратилась в европейскую подстилку ценой в три рубля. Ой, прости, гривны, конечно.
дантеs
дантеs ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 10:08
Головку полечи свою, зомби упаунсовский...
Bogas
Bogas ответ Казанский (раскрыть)
14 октября 2015 в 11:08
Рейтинг составил твой бро по падику?)))))
Мигалков
Мигалков ответ katalonez (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:04
Новость не про хохлов, а про сборную команду Украины по футболу. В главных она, потому что вызывает живой интерес у посетителей сайта, 500 комментов за несколько часов являются тому подтверждением, и твой коммент тоже.))
Мигалков
Мигалков ответ bsww (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:06
"(Албанцев я за "наших" не считаю)"

Какие наши? 70% мусульмане.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ summer2014 (раскрыть)
14 октября 2015 в 14:30
У вас перемена в школе ? )
Goger90
Goger90 ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 10:44
То-то они из Сирии драпают. Разгон, наверное, берут.
Goger90
Goger90 ответ Ukraine the best (раскрыть)
14 октября 2015 в 10:51
В честь дня основания УПА предлагаю открыть зал его памяти - ЗАЛ УПА. Идеальное название. Справа от названия можно ещё повешать тревожную кнопку - СОС и портрет Бандеры.
Рубин или Зенит
14 октября 2015 в 11:38
За каких то 2 года , Украина стала чужой для России !
kkomov
kkomov ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14 октября 2015 в 11:42
Они сами виноваты - это их проблемы.
Казанский
Казанский ответ kkomov (раскрыть)
14 октября 2015 в 12:41
Питер всегда с теми,кого больше.Город трех революций)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ kkomov (раскрыть)
14 октября 2015 в 12:45
Я то думаю почему вы парады проводите у себя , вы за правду !)
Мигалков
Мигалков ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 14:11
Одного питерского вы так с Казанским отделали, что ему сейчас не до уроков. Выбирает варианты суицида.)
JuryLeko
JuryLeko ответ ren8888 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 14:28
выйди на улицу, продышись свежим воздухом, а то походу у тебя кислород в голову перестал поступать...
summer2014
14 октября 2015 в 14:29, ред.
У них деньги на билет во Францию есть?
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 10:43
Удачи,многие уже нам наваливали,Немцы,Французы,Монголы.... так далее...
Гость